Reunion du dimanche 08/10/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Noiro - Victoria Beachcomber | 14:05 | 8 | P C | 2-1-6-7-5 | R | ||
2 | Prix Georges de Talhouet-Roy - Royal Palm Beachcomber | 14:35 | 5 | P C | 2-1-4-5 | R | ||
3 | Prix André Adèle - Trou aux Biches Beachcomber | 15:15 | 15 | P C | 14-12-13-11-8 | R | ||
4 | Prix Paul's Cray - MTPA Office du Tourisme de l'Ile Maurice | 15:49 | 13 | P C | 5-4-13-3-9 | R | ||
5 | Prix Orcada - Canonnier Beachcomber | 16:18 | 8 | P C | 2-7-1-3-4 | R | ||
6 | Prix Carmarthen - Paradis Beachcomber | 16:59 | 9 | P C | 2-1-8-7-5 | R | ||
7 | Prix Héros XII - Dinarobin Beachcomber | 17:43 | 6 | P C | 2-6-5-3-1 | R | ||
8 | Prix Jack Barbe - Shandrani Beachcomber | 18:19 | 12 | P C | 11-8-3-7-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Teste-de-Buch | 11:20 | 9 | P C | 1-3-6-7-5 | R | ||
2 | Prix Victor Ucay | 11:52 | 13 | P C | 1-9-5-12-4 | R | ||
3 | Prix Pierre-Valentin Mozimann | 12:27 | 9 | P C | 2-3-5-6-4 | R | ||
4 | Prix Robert Coueille | 13:00 | 11 | P C | 7-4-1-5-6 | R | ||
5 | Prix de Gabarret | 13:35 | 9 | P C | 5-7-3-1-4 | R | ||
6 | Prix Andep Entreprise | 14:10 | 6 | P C | 2-3-1-6-4 | R | ||
7 | Prix André Subra | 14:40 | 10 | P C | 8-10-1-2-5 | R |
Non-partants : 402 - 506 - 510 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Régional de Normandie | 11:35 | 18 | P C | 9-1-6-5-12 | R | ||
2 | Prix du Conseil Départemental du Calavados (gr A) | 12:05 | 18 | P C | 17-5-6-13-15 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental du Calavados (gr B) | 12:39 | 18 | P C | 4-18-15-3-2 | R | ||
4 | Prix Champagne Marcel Vautrain | 13:08 | 18 | P C | 13-1-6-14-17 | R | ||
5 | Prix Robert Auvray | 13:38 | 18 | P C | 3-13-18-7-4 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Vire - Normandie | 14:12 | 14 | P C | 4-5-10-13-11 | R | ||
7 | Prix le Petit Futé | 14:42 | 14 | P C | 2-6-7-8-11 | R | ||
8 | Prix de la Société Contact | 15:20 | 20 | P C | 6-20-13-2-14 | R | ||
9 | Prix Blanc Sports Sulkys | 15:50 | 16 | P C | 12-15-5-1-7 | R |
Non-partants : 213 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Créatitude | 12:53 | 14 | P C | 9-14-13-7-8 | R | ||
2 | Prix Meubles Debray | 13:23 | 14 | P C | 4-3-10-8-9 | R | ||
3 | Prix Syndrome Néphrotique de l'Enfant | 13:50 | 16 | P C | 14-5-2-16-3 | R | ||
4 | Prix Pmu Bar des Glaces | 14:20 | 11 | P C | 7-10-6-9-4 | R | ||
5 | Prix Société Houdard (gr A) | 14:52 | 13 | P C | 5-13-7-6-2 | R | ||
6 | Prix www.hippodrome-chartres.com (gr B) | 15:32 | 12 | P C | 8-12-10-9-11 | R | ||
7 | Prix Epicentre Barjouville | 16:04 | 16 | P C | 14-9-5-2-7 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Barjouville | 16:34 | 16 | P C | 11-3-14-9-10 | R | ||
9 | Prix Maison de la Literie | 17:14 | 16 | P C | 16-8-7-12-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Toys Motors Toyota | 17:25 | 12 | P C | 2-1-7-4-11 | R | ||
6 | Prix des Châteaux de Touraine | 18:03 | 10 | P C | 4-6-1-7-5 | R | ||
7 | Prix de Chambray-les-Tours | 18:34 | 11 | P C | 2-6-1-8-7 | R |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Criterium Dels 4 Anys El Corte Ingles | 18:51 | 9 | P C | 3-8-2-6-7 | R | ||
3 | Premi II Classificatoria Torneig | 19:23 | 14 | P C | 12-9-10-8-5 | R | ||
4 | Premi Forman Corner | 19:52 | 12 | P C | 7-9-12-5-2 | R | ||
5 | Premi Saint Malo | 20:19 | 14 | P C | 11-5-7-4-2 | R | ||
6 | Premi Ben Hur | 20:48 | 14 | P C | 2-4-5-1-10 | R | ||
7 | Premi Comercial Coll | 21:16 | 11 | P C | 5-4-9-10-6 | R | ||
8 | Premi Bird | 21:45 | 15 | P C | 12-2-9-1-11 | R |
Non-partants : 108 - 201 - 408 - 411 - 412 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 19:05 | 14 | P C | 11-6-2-5-14 | R | ||
2 | Prix Philippe Thoumire | 19:35 | 14 | P C | 8-3-10-12-4 | R | ||
3 | Prix Gaston Roelants | 20:30 | 14 | P C | annulée | |||
4 | Prix Victor Vandendriessche | 21:00 | 14 | P C | annulée | |||
5 | Prix Henri Van Pee | 21:30 | 12 | P C | annulée | |||
6 | Prix Willy Baratt | 21:55 | 10 | P C | annulée |
Non-partants : 1112 - 1113
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|
Non-partants : 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 127. Velka Pardubicka S Ceskou Pojist'ovnou | 16:40 | 20 | P C | 4-20-15-11-5 | R |
Non-partants : 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Anna Mix | 16:10 | 16 | P C | 8-12-15-5-6 | R | ||
7 | Grand Prix des Trotteurs | 17:25 | 16 | P C | 14-15-6-11-10 | R |
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hubert-Ferdinand de David Beauregard | 14:30 | 7 | P C | 4-3-1-2-7 | R | ||
2 | Prix Paul Adam | 15:00 | 9 | P C | 3-2-5-7 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Toulon | 15:30 | 8 | P C | 7-1-3-4-2 | R | ||
4 | Prix Radio Vitamine | 16:00 | 11 | P C | 3-11-4-6-2 | R | ||
5 | Prix du Coudon | 16:30 | 8 | P C | 5-6-1-2-8 | R | ||
6 | Prix du Conseil Départemental du Var | 17:05 | 14 | P C | 5-7-3-4-10 | R |
Non-partants : 204 - 315 - 603 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lerzy | 14:00 | 12 | P C | 12-7-6-9-5 | R | ||
2 | Prix des Donneurs d'Organes de l'Aisne | 14:30 | 16 | P C | 15-13-16-11-12 | R | ||
3 | Prix de Papleux | 15:00 | 16 | P C | 3-13-5-12-1 | R | ||
4 | Prix de Buironfosse | 15:30 | 12 | P C | 9-2-11-6-4 | R | ||
5 | Prix Nespoli Group | 16:00 | 16 | P C | 12-8-14-5-13 | R | ||
6 | Prix de Clairfontaine (gr A) | 16:30 | 14 | P C | 13-6-8-5-1 | R | ||
7 | Prix de la Flamengrie (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 7-9-1-12-10 | R | ||
8 | Prix de Wimy | 17:30 | 13 | P C | 1-12-3-11-9 | R |
Non-partants : 303 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Artois | 13:30 | 12 | P C | 2-12-5-4-11 | R | ||
2 | Prix du Champsaur | 14:00 | 14 | P C | 3-14-1-8-2 | R | ||
3 | Prix du Bourbonnais (gr A) | 14:30 | 17 | P C | 1-2-8-13-16 | R | ||
4 | Prix du Bourbonnais (gr B) | 14:55 | 16 | P C | 1-9-15-5-10 | R | ||
5 | Prix du Maine-et-Loire | 15:25 | 15 | P C | 9-8-2-10-6 | R | ||
6 | Prix de l'Essonne | 15:50 | 16 | P C | 4-9-16-13-11 | R | ||
7 | Prix de la Touraine | 16:20 | 15 | P C | 7-14-15-13-12 | R | ||
8 | Prix des Landes | 16:50 | 13 | P C | 1-11-2-9-4 | R |