Reunion du jeudi 05/10/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 108 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Gillois | 12:40 | 8 | P C | 5-3-6-1-7 | R | ||
2 | Prix Baron de la Rochette | 13:13 | 9 | P C | 2-3-4-8-7 | R | ||
3 | Prix Roland Fougedoire | 13:47 | 16 | P C | 8-11-14-2-4 | R | ||
4 | Prix du Tremblay | 14:25 | 12 | P C | 10-5-7-11-2 | R | ||
5 | Prix du Bois Notre-Dame | 14:57 | 9 | P C | 6-2-3-1-4 | R | ||
6 | Prix Artus de Maille | 15:28 | 8 | P C | 1-4-5-7-8 | R | ||
7 | Prix Guy Thibault | 15:58 | 8 | P C | 2-3-4-5-6 | R | ||
8 | Prix Anne Fèvre | 16:27 | 9 | P C | 4-6-1-5-7 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 203 - 701 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Biarritz | 11:25 | 10 | P C | 3-2-1-10-4 | R | ||
2 | Prix de la Hague | 11:55 | 10 | P C | 1-9-6-10-2 | R | ||
3 | Prix Louis Champion | 12:25 | 9 | P C | 8-6-7-9-1 | R | ||
4 | Prix de la Gascogne | 12:57 | 8 | P C | 1-8-5-6-7 | R | ||
5 | Prix Dominique Sartini | 13:27 | 6 | P C | 3-5-6-1-2 | R | ||
6 | Prix de Thonon | 14:05 | 9 | P C | 4-8-7-5-9 | R | ||
7 | Prix Bay Archer | 14:40 | 10 | P C | 10-7-5-6-4 | R | ||
8 | Prix de Pau | 15:12 | 6 | P C | 4-3-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 203 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Duralock France | 15:43 | 7 | P C | 1-6-3-4-2 | R | ||
2 | Prix de Nort-sur-Erdre | 16:13 | 6 | P C | 5-2-6-1-4 | R | ||
3 | Prix de Paimboeuf | 16:40 | 14 | P C | 12-5-8-9-13 | R | ||
4 | Prix du Bois Joli | 17:14 | 10 | P C | 3-9-5-4-1 | R | ||
5 | Prix Courant d'Air | 17:44 | 8 | P C | 6-5-8-1-2 | R | ||
6 | Prix de la Vendée | 18:16 | 11 | P C | 8-4-9-3-10 | R | ||
7 | Grande Course de Haies de l'Ouest | 18:46 | 10 | P C | 8-6-10-2-9 | R | ||
8 | Prix After Work Nantes | 19:17 | 10 | P C | 7-3-10-5-1 | R |
Non-partants : 110 - 304 - 708
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Daguet du Rib
(14)
|
Dream Shot
(2)
Dream Zaeri
(12)
|
||
2 |
Family Queen
(6)
|
Florida Sport
(12)
|
||
5 |
Dis Nous Tout
(18)
|
|||
7 |
Evasion Gema
(9)
|