Reunion du lundi 02/10/2017
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Bullyoung
(3)
|
Brihana
(9)
|
||
2 |
Fortune du Taco
(11)
|
|||
3 |
Comète des Vaux
(5)
Coral Sea
(9)
|
|||
5 |
Prix de la Porte de Courcelles |
Easy Rider Zen
(1)
Emblème Castelets
(13)
|
||
7 |
Elévation
(3)
Electra Bourbon
(6)
|
Eloa d'Occagnes
(9)
Etalia
(15)
|
||
8 |
Déesse Terbeken
(1)
Divine des Racques
(13)
|
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Faisans | 11:10 | 11 | P C | 2-1-3-10-5 | R | ||
2 | Prix des Sangliers | 11:40 | 10 | P C | 1-5-4-8-2 | R | ||
3 | Prix des Perdrix | 12:10 | 12 | P C | 3-8-1-9-2 | R | ||
4 | Prix des Chevreuils | 12:40 | 12 | P C | 8-5-1-11-7 | R | ||
5 | Prix des Bécasses | 13:10 | 15 | P C | 7-8-3-2-12 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 203 - 309 - 407 - 610 - 705 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Enghien | 11:25 | 10 | P C | 8-1-5-10-7 | R | ||
2 | Prix Adrien Besnouin | 11:55 | 9 | P C | 4-1-7-2-6 | R | ||
3 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 12:25 | 12 | P C | 4-5-8-6-10 | R | ||
4 | Prix de Maisons-Laffitte | 12:55 | 8 | P C | 8-3-6-5-2 | R | ||
5 | Prix de Chantilly | 13:25 | 10 | P C | 5-1-2-7-8 | R | ||
6 | Prix de Longchamp | 14:05 | 11 | P C | 8-1-3-5-11 | R | ||
7 | Prix de Craon | 14:35 | 11 | P C | 3-2-1-9-10 | R | ||
8 | Prix de Compiègne | 15:08 | 10 | P C | 4-1-3-6-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 208 - 302 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Banshee | 15:35 | 9 | P C | 8-4-3-1-2 | R | ||
2 | Prix Charles Laffitte | 16:12 | 10 | P C | 3-6-2-7-9 | R | ||
3 | Prix de Bonneval | 16:42 | 14 | P C | 14-5-4-12-8 | R | ||
4 | Prix de Lamballe | 17:13 | 12 | P C | 3-8-9-1-4 | R | ||
5 | Prix Deep Roots | 17:45 | 7 | P C | 2-6-1-7-5 | R | ||
6 | Prix du Bourbonnais | 18:13 | 7 | P C | 3-2-1-5-7 | R | ||
7 | Prix d'Ecquevilly | 18:43 | 9 | P C | 6-4-1-2-9 | R | ||
8 | Prix du Rond Tesse | 19:10 | 11 | P C | 6-2-8-5-4 | R |
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Restaurant l'Amandine | 17:58 | 16 | P C | 12-2-6-9-3 | R | ||
2 | Prix France Bleu - Saint-Etienne - Loire | 18:28 | 16 | P C | 6-16-2-13-12 | R | ||
3 | Prix la Chorale de Roanne | 18:58 | 13 | P C | 1-5-4-2-12 | R | ||
4 | Prix Yvan Berger | 19:28 | 13 | P C | 3-2-1-4-8 | R | ||
5 | Prix des Ambulances RF Médical | 19:55 | 15 | P C | 14-2-13-5-4 | R | ||
6 | Prix Mistral Gagnant (gr A) | 20:25 | 13 | P C | 11-4-12-7-6 | R | ||
7 | Prix Mistral Gagnant (gr B) | 20:55 | 13 | P C | 6-7-4-8-11 | R | ||
8 | Prix du Comité des Fêtes | 21:25 | 14 | P C | 14-9-5-7-10 | R | ||
9 | Prix de la Boule Obut | 21:55 | 16 | P C | 10-14-15-12-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 202 - 204 - 411 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Rade de Toulon | 14:30 | 10 | P C | 4-8-6-5-2 | R | ||
2 | Prix Arts et Traditions de France | 15:00 | 6 | P C | 6-3-5-1 | R | ||
3 | Prix des Pins Penchés | 15:30 | 9 | P C | 8-2-5-3-1 | R | ||
4 | Prix du Journal "Nice-Matin" | 16:00 | 12 | P C | 5-2-3-10-7 | R | ||
5 | Prix Raoul Paget | 16:30 | 5 | P C | 2-3-1-4-5 | R | ||
6 | Prix Georges Socias | 17:00 | 12 | P C | 3-8-10-11-12 | R |