Reunion du dimanche 01/10/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Total Prix Marcel Boussac - Critérium des Pouliches | 14:12 | 7 | P C | 2-5-4-1-3 | R | ||
2 | Qatar Prix Jean-Luc Lagardère | 14:48 | 6 | P C | 6-1-2-4-3 | R | ||
3 | Qatar Arabian World Cup | 15:25 | 16 | P C | 7-14-13-15-5 | R | ||
4 | Qatar Prix de l'Arc de Triomphe | 16:07 | 18 | P C | 17-5-4-12-14 | R | ||
5 | Prix de l'Opéra Longines | 16:53 | 14 | P C | 12-6-8-10-5 | R | ||
6 | Prix de l'Abbaye de Longchamp Longines | 17:35 | 13 | P C | 2-11-5-1-9 | R | ||
7 | Qatar Prix de la Forêt | 18:15 | 10 | P C | 4-7-1-10-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Basko d'Airy
(1)
|
|||
4 |
Klondiker
(12)
|
|||
6 |
Pierre Précieuse
(9)
|
Prince de Perse
(16)
|
||
7 |
Chiquit Indian
(6)
|
|||
8 |
Grand Prix de la Région Grand Est |
Alignement
(7)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Séri-Rosi | 12:10 | 16 | P C | 3-16-13-14-7 | R | ||
2 | Prix Hypermarché E. Leclerc Paray | 12:40 | 16 | P C | 15-14-8-13-11 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Paray-le-Monial | 13:10 | 16 | P C | 5-10-16-7-8 | R | ||
4 | Prix Elm Santé | 13:42 | 16 | P C | 6-12-13-1-16 | R |
Non-partants : 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix des Sociétaires - Prix de la Ville de Nimes | 17:10 | 14 | P C | 10-6-2-8-9 | R | ||
6 | Prix de Font-Rose | 17:50 | 7 | P C | 4-1-2-6-5 | R | ||
7 | Prix de Rodilhan | 18:30 | 9 | P C | 5-8-1-4-7 | R | ||
8 | Prix Marcel et Robert André | 18:55 | 10 | P C | 9-10-4-5-7 | R |
Non-partants : 301 - 303 - 304 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Beaco | 19:05 | 11 | P C | 3-9-7-5-10 | R | ||
3 | Premio Buque | 19:35 | 12 | P C | 6-5-11-10-2 | R | ||
4 | Premio British Open | 20:00 | 15 | P C | 15-4-7-8-1 | R | ||
5 | Premio Nacional Milla Hembras | 20:26 | 13 | P C | 3-4-2-5-6 | R |
Non-partants : 603 - 609 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Bouée | 14:00 | 10 | P C | 5-6-10-3-9 | R | ||
2 | Prix du Picotin | 14:30 | 18 | P C | 17-16-14-11-3 | R | ||
3 | Prix Miss Hippodrome de Cordemais (gr A) | 15:00 | 13 | P C | 1-6-5-4-7 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:45 | 13 | P C | 1-3-6-10-8 | R | ||
5 | Prix de Miss Hippodrome France | 16:30 | 16 | P C | 13-2-11-3-7 | R | ||
6 | Prix des Bénévoles | 17:00 | 13 | P C | 13-2-7-6-4 | R | ||
7 | Demi-Finale Coupe de l'U.N.A.T. | 17:30 | 13 | P C | 13-2-5-9-8 | R |
Non-partants : 312 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Legros | 13:20 | 12 | P C | 2-12-11-8-4 | R | ||
2 | Prix Jules Lepennetier (gr A) | 13:50 | 16 | P C | 3-14-15-12-11 | R | ||
3 | Prix Jules Lepennetier (gr B) | 14:20 | 15 | P C | 15-8-9-14-6 | R | ||
4 | Prix Daniel Lemeray | 14:50 | 15 | P C | 2-7-11-4-12 | R | ||
5 | Prix Pascal Grude | 15:25 | 15 | P C | 1-8-11-4-6 | R | ||
6 | Prix Alain Biard | 15:55 | 16 | P C | 4-8-7-1-5 | R | ||
7 | Prix de Montmartin-en-Graignes (gr A) | 16:25 | 13 | P C | 10-2-5-3-11 | R | ||
8 | Prix de Montmartin-en-Graignes (gr B) | 16:55 | 12 | P C | 8-4-10-2-7 | R |
Non-partants : 404 - 508 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Communauté de Communes des Plaines et forêts d'Yvelines | 14:00 | 12 | P C | 10-12-9-3-5 | R | ||
2 | Prix de la Fédération Ile-de-France (gr A) | 14:30 | 15 | P C | 8-13-3-9-2 | R | ||
3 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 8-5-2-11-14 | R | ||
4 | Prix S.G.R.P Maçonnerie | 15:30 | 17 | P C | 17-9-13-14-15 | R | ||
5 | Prix Peugeot Nova Automobiles | 15:55 | 15 | P C | 15-1-4-12-3 | R | ||
6 | Prix du Conseil Départemental des Yvelines | 16:30 | 14 | P C | 3-6-8-13-10 | R | ||
7 | Prix S.L.T.P | 17:00 | 12 | P C | 8-4-12-11-6/9 | R | ||
8 | Prix Equip Horse | 17:30 | 16 | P C | 12-4-16-8-5 | R |
Non-partants : 101 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Champagne Fm | 14:25 | 16 | P C | 13-14-2-7-6 | R | ||
2 | Prix Hippolive | 14:50 | 14 | P C | 7-3-4-13-12 | R | ||
3 | Prix du Champagne Castelnau (gr A) | 15:15 | 12 | P C | 5-9-1-3-7 | R | ||
4 | Prix du Champagne Castelnau (gr B) | 15:40 | 12 | P C | 6-9-10-11-5 | R | ||
5 | Grand Prix www.hippodromedereims.com | 16:18 | 14 | P C | 3-11-13-1-14 | R | ||
6 | Prix Smile In Reims | 16:40 | 16 | P C | 1-14-6-2-15 | R | ||
7 | Prix d'Un Dimanche En Famille | 17:10 | 14 | P C | 6-11-5-2-4 | R | ||
8 | Prix du Grand-Est | 17:35 | 14 | P C | 8-7-9-12-1 | R | ||
9 | Prix du Champagne Castelnau (gr C) | 18:00 | 12 | P C | 9-1-12-6-7 | R |