Reunion du lundi 25/09/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 216 - 503 - 801 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Claude de Langle | 13:10 | 9 | P C | 4/6-7-9-3 | R | ||
2 | Prix de la Communauté de Communes du Pays de Craon | 13:47 | 16 | P C | 10-6-12-2-5 | R | ||
3 | Prix Groupama - Prix du Val d'Athée | 14:20 | 10 | P C | 6-4-3-8-7 | R | ||
4 | Prix Une de Mai | 14:50 | 14 | P C | 12-2-5-13-14 | R | ||
5 | Prix du Docteur Guy Jallot | 15:20 | 9 | P C | 8-2-5-6-4 | R | ||
6 | Prix Henri Desmontils | 15:55 | 18 | P C | 5-18-6-9-12 | R | ||
7 | Prix Pigeon Tp Loire-Anjou - Prix de Champagne | 16:27 | 16 | P C | 6-7-5-1-12 | R | ||
8 | Prix du Cheran | 16:58 | 18 | P C | 15-11-10-14-17 | R | ||
9 | Prix Bassin de l'Oudon - Prix Volney | 17:28 | 7 | P C | 2-7-4-6-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Plouescat | 11:11 | 8 | P C | 7-1-2-8-5 | R | ||
2 | Prix de Ploubalay | 11:40 | 8 | P C | 7-3-8-6-1 | R | ||
3 | Prix de Guingamp | 12:11 | 10 | P C | 4-9-10-3-6 | R | ||
4 | Prix de Morlaix | 12:40 | 10 | P C | 3-6-9-10-5 | R | ||
5 | Prix de Landivisiau | 13:10 | 10 | P C | 6-9-1-10-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Winkfield | 12:25 | 5 | P C | 5-2-4-1-3 | R | ||
2 | Prix Silver Shark | 12:55 | 6 | P C | 3-5-1-4-2 | R | ||
3 | Prix d'Aincourt | 13:25 | 14 | P C | 7-4-5-12-2 | R | ||
4 | Prix Herbager | 14:05 | 8 | P C | 2-7-1-5-3 | R | ||
5 | Prix de Fromainville | 14:35 | 14 | P C | 13-3-6-1-5 | R | ||
6 | Prix du Cercle de la Gloire | 15:05 | 7 | P C | 6-5-1-3-7 | R | ||
7 | Prix du Rond Boileau | 15:40 | 12 | P C | 11-9-10-4-8 | R | ||
8 | Prix de la Butte Ronde | 16:10 | 12 | P C | 4-6-1-11-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Napoléon de Bussy | 16:43 | 8 | P C | 2-3-7-5-4 | R | ||
2 | Prix Ludwig du Martza | 17:13 | 10 | P C | 10-8-6-5-1 | R | ||
3 | Prix Rattjaska | 17:43 | 8 | P C | 2-5-3-6-7 | R | ||
4 | Prix Jimine du Marais | 18:17 | 8 | P C | 1-7-3-8-2 | R | ||
5 | Prix Glamour Fighter | 18:49 | 7 | P C | 1-2-6-3-4 | R | ||
6 | Prix Manon de Belmont | 19:18 | 6 | P C | 1-6-3-4-2 | R |
Non-partants : 105 - 111 - 113 - 409 - 609 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de France | 17:58 | 16 | P C | 3-16-6-8-14 | R | ||
2 | Prix de Finlande | 18:34 | 16 | P C | 10-7-2-13-16 | R | ||
3 | Prix de Suède | 19:04 | 16 | P C | 14-6-2-8-1 | R | ||
4 | Prix d'Italie | 19:32 | 16 | P C | 11-6-10-4-3 | R | ||
5 | Prix d'Allemagne | 19:56 | 14 | P C | 12-13-1-14-6 | R | ||
6 | Prix de Belgique | 20:20 | 15 | P C | 15-13-7-8-11 | R | ||
7 | Prix du Danemark | 20:44 | 14 | P C | 13-14-12-11-6 | R | ||
8 | Prix du Portugal | 21:08 | 12 | P C | 5-6-4-10-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bandol | 14:00 | 10 | P C | 3-7-1-2-5 | R | ||
2 | Prix de la Seyne | 14:30 | 14 | P C | 5-3-7-10-6 | R | ||
3 | Prix du Pradet | 15:00 | 12 | P C | 6-3-8-7-2 | R | ||
4 | Prix Rotary Club de Hyères les Iles d'Or | 15:30 | 9 | P C | 5-3-7-8-4 | R | ||
5 | Prix Themis | 16:00 | 5 | P C | 1-5-2-3-4 | R | ||
6 | Prix Darius Arnaud | 16:30 | 16 | P C | 11-2-3-7-15 | R | ||
7 | Prix d'Urt | 17:00 | 5 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
8 | Prix Henri de Demandolx-Dedons | 17:30 | 5 | P C | 2-4-1-3-5 | R |
Non-partants : 104 - 110 - 203 - 312 - 403 - 503 - 610
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
8 |
Disco
(10)
|