Reunion du samedi 23/09/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 310 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sapin | 14:07 | 7 | P C | 6-4-7-5-1 | R | ||
2 | Prix le Gourzy | 14:35 | 8 | P C | 2-5-4-6-7 | R | ||
3 | Prix Violon II | 15:15 | 16 | P C | 13-9-11-4-6 | R | ||
4 | Prix de Maisons-Laffitte | 15:45 | 6 | P C | 3-2-1-4-5 | R | ||
5 | Prix de Chambly | 16:15 | 8 | P C | 1-2-7-4-8 | R | ||
6 | Prix Fezensac | 16:45 | 9 | P C | 7-8-6-1-3 | R | ||
7 | Prix Marittimo | 17:16 | 8 | P C | 2-1-5-6-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Lac Léman | 11:35 | 5 | P C | 3-1-2 | R | ||
2 | Prix du Lac de Joux | 12:05 | 8 | P C | 6-4-7-2-8 | R | ||
3 | Prix du Lac de Bienne | 12:35 | 9 | P C | 6-5-2-4-7 | R | ||
4 | Prix du Lac de la Gruyère | 13:05 | 8 | P C | 7-1-2-5-3 | R | ||
5 | Prix du Lac de Neuchâtel | 13:38 | 11 | P C | 8-4-7-1-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 207 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Oudon | 12:50 | 7 | P C | 3-2-7-5-4 | R | ||
2 | Prix H. Chevalier du Fau | 13:25 | 8 | P C | 4-2-3-6-8 | R | ||
3 | Prix René Guy | 13:52 | 6 | P C | 6-4-5-1-3 | R | ||
4 | Prix Yves Lalleman | 14:20 | 13 | P C | 13-5-7-10-3 | R | ||
5 | Prix du Tertre | 14:50 | 7 | P C | 3-1-7-5-2 | R | ||
6 | Prix du Point du Jour | 15:30 | 8 | P C | 7-1-6-4-3 | R | ||
7 | Prix Château de Craon | 16:02 | 8 | P C | 2-6-1-8-7 | R | ||
8 | Prix du Maine | 16:30 | 9 | P C | 8-3-1-4-2 | R |
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Au Clair de Lune
(13)
|
Versaline
(5)
|
||
2 |
Be Cool d'Eb
(12)
|
|||
4 |
Prix www.courseschevaux.fr (gr B) |
Cyrano de Bulière
(18)
|
||
5 |
Dorgali
(14)
|
|||
6 |
Dream Roc
(15)
Diva du Campdos
(16)
|
|||
8 |
Eole du Vivier
(11)
|
|||
9 |
Prix de la Sellerie Menand et Fille |
Avenir de Daidou
(11)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pionsat | 17:47 | 5 | P C | 4-5-3-2-1 | R | ||
2 | Prix de Bourbon-Lancy | 18:16 | 11 | P C | 6-7-9-8-10 | R | ||
3 | Prix Uranie | 18:47 | 16 | P C | 5-2-7-1-16 | R | ||
4 | Prix de Strasbourg | 19:22 | 15 | P C | 8-1-9-3-11 | R | ||
5 | Prix Marcel Busset | 19:51 | 12 | P C | 9-12-8-4-3 | R | ||
6 | Prix de Clôture | 20:20 | 12 | P C | 7-4-3-11-8 | R | ||
7 | Critérium de Vitesse de Vichy | 20:50 | 13 | P C | 6-3-9-8-5 | R |
Non-partants : 403 - 412 - 512 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Amador Dos Santos | 14:30 | 16 | P C | 6-9-10-1-7 | R | ||
2 | Prix Claude Ragueneau | 15:00 | 16 | P C | 12-16-14-8-5 | R | ||
3 | Prix Patrick le Moël | 15:30 | 16 | P C | 11-5-1-6-14 | R | ||
4 | Prix Christian Albugues | 16:00 | 16 | P C | 5-2-15-8-1 | R | ||
5 | Prix Isidore Bergua | 16:40 | 16 | P C | 7-5-10-1-3 | R | ||
6 | Prix Guy Rosa | 17:10 | 13 | P C | 8-6-4-1-13 | R | ||
7 | Prix Pierre Faget | 17:40 | 16 | P C | 2-7-10-14-11 | R |