Reunion du jeudi 21/09/2017
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montmorillon | 12:40 | 16 | P C | 13-9-3-14-12 | R | ||
2 | Prix de Beaucaire | 13:11 | 16 | P C | 11-3-6-4-10 | R | ||
3 | Prix Bernard le Quellec | 13:47 | 16 | P C | 11-13-3-12-10 | R | ||
4 | Prix Gaston Roussel | 14:22 | 20 | P C | 4-17-19-16-9 | R | ||
5 | Prix de Mehun-sur-Yèvre | 14:52 | 18 | P C | 6-7-12-1-4 | R | ||
6 | Prix de Taverny | 15:20 | 12 | P C | 10-11-5-9-7 | R | ||
7 | Prix de Givors | 15:51 | 11 | P C | 6-5-3-2-10 | R | ||
8 | Prix de Narbonne | 16:20 | 12 | P C | 11-9-8-3-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 205 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vregille | 11:55 | 6 | P C | 4-1-3-2-6 | R | ||
2 | Prix du Technopôle de Brabois | 12:25 | 11 | P C | 3-1-10-7-2 | R | ||
3 | Prix Jean Prouvé | 12:55 | 9 | P C | 1-2-6-4-3 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Saint-Max | 13:25 | 14 | P C | 9-1-7-11-2 | R | ||
5 | Prix des Aubépines | 14:05 | 12 | P C | 7-1-10-4-8 | R | ||
6 | Prix d'Automne | 14:35 | 11 | P C | 2-4-8-6-10 | R | ||
7 | Prix du Restaurant l'Hippodrome | 15:05 | 12 | P C | 9-7-4-1-12 | R | ||
8 | Prix de Draguignan | 15:35 | 7 | P C | 2-7-3-6-1 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 203 - 410
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
La Poutanesca
(5)
Bijin
(6)
|
|||
4 |
City King
(8)
|
Sweet Smoke
(3)
Glamour Star
(6)
|
||
5 |
Eba Chope
(10)
Proud Rebel
(13)
|
|||
8 |
Fort Saint Jean
(8)
|
Alarcos
(1)
|
Non-partants : 102 - 108 - 111 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lugdunum | 16:55 | 18 | P C | 9-17-15-14-13 | R | ||
2 | Prix des Pyrénées | 17:28 | 16 | P C | 13-11-1-12-4 | R | ||
3 | Prix de Dampierre | 17:57 | 12 | P C | 12-11-6-10-7 | R | ||
4 | Prix de Cluny | 18:25 | 14 | P C | 11-4-14-7-10 | R | ||
5 | Prix du Carcassonnais (gr A) | 18:56 | 14 | P C | 11-3-4-13-14 | R | ||
6 | Prix du Carcassonnais (gr B) | 19:25 | 13 | P C | 7-2-10-13-12 | R | ||
7 | Prix de la Mayenne | 19:55 | 15 | P C | 4-15-5-3-7 | R | ||
8 | Prix de Boischaut | 20:17 | 7 | P C | 7-4-3-6-1 | R | ||
9 | Prix de Tricastin | 20:40 | 13 | P C | 7-11-9-4-13 | R |