Reunion du mardi 19/09/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 201 - 205 - 312 - 409 - 712 - 808 - 810 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pavillons de Bercy | 12:40 | 8 | P C | 2-4-5-8-7 | R | ||
2 | Prix du Jardin des Poètes | 13:10 | 9 | P C | 6-3-7-4-2 | R | ||
3 | Prix du Grand Trianon | 13:47 | 16 | P C | 2-4-16-7-8/14 | R | ||
4 | Prix de Reuilly | 14:20 | 12 | P C | 4-3-8-1-2 | R | ||
5 | Prix de Vivienne | 14:53 | 9 | P C | 8-2-5-1-4 | R | ||
6 | Prix de la Contrescarpe | 15:25 | 17 | P C | 7-9-12-14-2 | R | ||
7 | Prix du Rouvray | 16:05 | 13 | P C | 4-9-2-1-10 | R | ||
8 | Prix du Petit Trianon | 16:34 | 17 | P C | 9-11-1-4-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 304 - 507 - 705 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kargal | 11:55 | 5 | P C | 5-1-3-2 | R | ||
2 | Prix d'Angers | 12:25 | 6 | P C | 5-1-2-4-3 | R | ||
3 | Prix Xanthor | 12:55 | 6 | P C | 2-1-6-3 | R | ||
4 | Prix Patrick Lec | 13:25 | 11 | P C | 7-1-10-5-8 | R | ||
5 | Prix Robert Lejeune | 14:05 | 8 | P C | 5-1-2-3-4 | R | ||
6 | Prix Calabrais | 14:36 | 18 | P C | 11-2-5-6-4 | R | ||
7 | Prix Recruit II | 15:07 | 8 | P C | 2-1-7-6-4 | R | ||
8 | Prix Chakhansoor | 15:50 | 15 | P C | 6-8-4-13-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Késaco Phédo | 15:37 | 16 | P C | 15-2-16-4-1 | R | ||
2 | Prix Meaulnes du Corta | 16:19 | 16 | P C | 16-5-13-12-14 | R | ||
3 | Prix Ready Cash (gr A) | 16:47 | 12 | P C | 11-7-12-4-8 | R | ||
4 | Prix Ready Cash (gr B) | 17:16 | 12 | P C | 3-7-2-8-9 | R | ||
5 | Prix Jag de Bellouet | 17:45 | 18 | P C | 9-14-18-11-10 | R | ||
6 | Prix Offshore Dream | 18:15 | 18 | P C | 10-9-17-6-18 | R | ||
7 | Prix Varenne | 18:45 | 15 | P C | 3-9-15-10-8 | R | ||
8 | Prix Oyonnax | 19:15 | 16 | P C | 5-13-15-10-9 | R | ||
9 | Prix Général du Pommeau | 19:45 | 16 | P C | 1-13-5-8-10 | R |
Non-partants : 407 - 501 - 502 - 711
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Vainqueur Dété
(5)
|
Baldi Star
(2)
Arenga de Néret
(12)
|
||
2 | ||||
4 |
Dalentino
(12)
|
|||
6 |
Chipka Carisaie
(10)
|
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aspasia | 20:00 | 12 | P C | 11-5-3-10-12 | R | ||
2 | Prix Dorado | 20:30 | 16 | P C | 6-5-2-9-12 | R | ||
3 | Prix Bianca | 20:57 | 10 | P C | 9-3-2-7-5 | R | ||
4 | Prix Eridanus | 21:24 | 11 | P C | 3-11-4-5-6 | R | ||
5 | Prix Centaurus | 21:51 | 10 | P C | 7-5-3-8-6 | R | ||
6 | Prix Hydrus | 22:18 | 12 | P C | 10-12-4-11-7 | R | ||
7 | Prix Sagitta | 22:45 | 16 | P C | 5-6-1-2-16 | R |