Reunion du vendredi 15/09/2017
Non-partants : 401 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alhéna | 19:46 | 16 | P C | 3-16-10-2-11 | R | ||
2 | Prix Ophélia | 20:19 | 18 | P C | 16-15-5/11-12 | R | ||
3 | Prix Massalia | 20:49 | 14 | P C | 11-12-10-13-4 | R | ||
4 | Prix Galathéa | 21:17 | 14 | P C | 6-14-9-12-11 | R | ||
5 | Prix Enis | 21:46 | 14 | P C | 10-11-6-5-12 | R | ||
6 | Prix Cursa | 22:12 | 12 | P C | 8-12-2-7-3 | R | ||
7 | Prix Menkar | 22:38 | 10 | P C | 6-5-10-3-7 | R |
Non-partants : 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Nachito | 11:10 | 9 | P C | 2-9-4-3-1 | R | ||
2 | Gran Premi d'Estiu | 11:40 | 9 | P C | 1-2-4-6-3 | R | ||
3 | Premi Christian CII | 12:12 | 13 | P C | 4-1-12-10-7 | R | ||
4 | Premi Osiris | 12:40 | 14 | P C | 10-7-11-5-3 | R | ||
5 | Premi Final Torneig TF 2017 | 13:10 | 16 | P C | 9-14-3-5-6 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Dogra Magra
(5)
|
Nikodam
(2)
Quick Wave
(9)
|
||
3 | ||||
4 |
Schwarzwald
(2)
|
|||
6 |
Aragorn d'Alalia
(5)
|
|||
7 |
Kingalola
(4)
|
|||
8 |
Lunaya
(11)
|
|||
9 |
Action du Manoir
(5)
|
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Normandie | 13:43 | 6 | P C | 2-3-5-4-1 | R | ||
2 | Prix de Fos-sur-Mer | 14:13 | 12 | P C | 12-4-1-3-10 | R | ||
3 | Prix de Martigues | 14:48 | 13 | P C | 5-1-11-3-7 | R | ||
4 | Prix de l'Eure | 15:20 | 9 | P C | 3-8-9-2/7 | R | ||
5 | Prix des Bénévoles | 15:49 | 11 | P C | 5-3-7-1-2 | R | ||
6 | Prix François Blanc | 16:24 | 11 | P C | 6-11-1-3-4 | R | ||
7 | Prix Armand Mossé | 16:55 | 12 | P C | 7-1-11-12-5 | R | ||
8 | Prix France Galop | 17:25 | 14 | P C | 2-9-11-4-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Trot | 16:38 | 8 | P C | 2-3-8-7-4 | R | ||
2 | Grand Prix Moët & Chandon | 17:10 | 9 | P C | 7-6-9-3-1 | R | ||
3 | Prix des Cafés-Courses du Pmu Romand | 17:40 | 7 | P C | 6-3-2-1-7 | R | ||
4 | Prix du Président | 18:07 | 12 | P C | 11-9-10-12-5 | R | ||
5 | Prix Landi & Agribois Sarl | 18:35 | 7 | P C | 4-6-7-2-1 | R | ||
6 | Prix de Laval | 19:03 | 6 | P C | 1-5-2-3-4 | R | ||
7 | Prix Equus Helveticus | 19:31 | 6 | P C | 3-4-2 | R |
Non-partants : 313 - 402 - 413 - 602 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fondation Coeur et Artères | 17:52 | 16 | P C | 5-7-15-6-12 | R | ||
2 | Prix de la Bonne Fortune | 18:21 | 14 | P C | 4-5-9-6-11 | R | ||
3 | Prix du Fer à Cheval | 18:49 | 16 | P C | 2-6-1-7-11 | R | ||
4 | Prix de la Bonne Etoile | 19:20 | 16 | P C | 6-7-4-11-10 | R | ||
5 | Prix de l'Arc-en-Ciel (gr A) | 19:58 | 12 | P C | 11-1-7-12-4 | R | ||
6 | Prix de l'Arc-en-Ciel (gr B) | 20:33 | 12 | P C | 5-9-3-8-10 | R | ||
7 | Prix du Tréfle à 4 Feuilles | 21:01 | 12 | P C | 3-8-10-4-12 | R | ||
8 | Prix Talisman | 21:29 | 16 | P C | 1-4-3-15-2 | R |
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cauterets | 20:00 | 8 | P C | 8-5-6-7-3 | R | ||
2 | Prix Jean-Pierre Sie | 20:30 | 14 | P C | 3-14-13-9-12 | R | ||
3 | Prix du TFC | 21:00 | 10 | P C | 10-8-4-7-3 | R | ||
4 | Prix de l'Occitanie | 21:30 | 15 | P C | 6-14-3-5-8 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Rieumes | 22:02 | 15 | P C | 8-7-5-2-15 | R | ||
6 | Prix Guy Rosa | 22:30 | 11 | P C | 1-10-4-8-6 | R | ||
7 | Prix de l'Amicale Midi Pyrénées Auvergne | 23:00 | 10 | P C | 10-9-4-3-2 | R |