Reunion du dimanche 10/09/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 603 - 904
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Ebraz
(7)
|
|||
4 |
Qatar Racing and Equestrian Club - Grand Handicap des Hauts-de-France |
I Am Charlie
(8)
Donuts Reyor
(14)
|
Happy Cause
(16)
|
|
5 |
Left Hand
(8)
|
|||
6 |
Qatar Prix du Moulin de Longchamp |
Lady Frankel
(8)
|
||
7 |
Dschingis Secret
(4)
|
|||
9 |
Prix Al Wakra Presente par RMC |
Arcadia
(1)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 106 - 405 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Critérium des Anglo-Arabes à 37,5 % | 11:05 | 7 | P C | 2-7-1-4-5 | R | ||
2 | Grand Critérium des 12,5% | 11:35 | 7 | P C | 2-4-6-1-5 | R | ||
3 | Critérium des Landes | 12:05 | 5 | P C | 2-4-5-1-3 | R | ||
4 | Prix Gaston Branère | 12:35 | 7 | P C | 7-1-6-4-2 | R | ||
5 | Prix Virginia | 13:05 | 8 | P C | 3-2-4-5-7 | R | ||
6 | Prix Sabina | 13:35 | 9 | P C | 1-6-5-7-4 | R | ||
7 | Prix Daouda Ka | 14:05 | 11 | P C | 5-6-10-3-1 | R | ||
8 | Prix Francis de Luze | 14:35 | 12 | P C | 7-6-4-12-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Est | 11:50 | 9 | P C | 2-1-3-5-8 | R | ||
2 | Prix du Gardon | 12:20 | 8 | P C | 2-1-4-6-5 | R | ||
3 | Prix du Pont du Gard | 12:50 | 7 | P C | 6-4-3-1-2 | R | ||
4 | Prix du Midi Libre | 13:20 | 12 | P C | 7-11-2-8-9 | R |
Non-partants : 111 - 404 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Rayon | 15:05 | 16 | P C | 10-12-7-5-6 | R | ||
2 | Prix René Canet | 15:50 | 14 | P C | 6-9-14-11-8 | R | ||
3 | Prix Paul Jariel | 16:30 | 13 | P C | 5-8-11-1-4 | R | ||
4 | Prix André Poupard | 17:10 | 14 | P C | 6-11-10-12-5 | R | ||
5 | Prix Michel Letouzé | 17:45 | 12 | P C | 7-6-10-8-4 | R | ||
6 | Prix Jean Delassalle (gr A) | 18:27 | 14 | P C | 1-4-9-5-7 | R | ||
7 | Prix Jean Delassalle (gr B) | 18:56 | 13 | P C | 6-13-7-2-8 | R | ||
8 | Prix Jean Monsieur | 19:25 | 18 | P C | 14-18-13-16-8 | R | ||
9 | Prix Gaston Roussel | 19:55 | 10 | P C | 2-10-5-8-6 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Data One et Fondation Coeur & Artères | 16:40 | 14 | P C | 10-7-6-5-11 | R | ||
6 | Prix Evreux - Porte de Normandie | 17:20 | 13 | P C | 11-2-5-3-8 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Martinique - Maurice Bruère-Dawson | 17:55 | 13 | P C | 8-7-4-11-6 | R |
Non-partants : 304 - 401 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Don Simon | 19:10 | 8 | P C | 3-7-6-2-1 | R | ||
2 | Premio Asador | 19:40 | 9 | P C | 1-2-5-7-9 | R | ||
3 | Premio Potri Flash | 20:10 | 9 | P C | 1-5-6-3-8 | R | ||
4 | Premio Amacho Carioca | 20:40 | 9 | P C | 4-3-9-5-6 | R |
Non-partants : 404 - 405 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Moyglare Stud Stakes | 16:40 | 10 | P C | 7-8-10-9-2 | R | ||
5 | The Goffs Vincent O'Brien National Stakes | 17:15 | 8 | P C | 8-1-7-4-6 | R | ||
6 | The Irish St Leger | 17:50 | 10 | P C | 4-6-10-9-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 17:00 | 11 | P C | 8-11-4-5-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bellino II | 14:35 | 11 | P C | 3-10-5-4-1 | R | ||
2 | Prix des Jeunes (gr A) | 15:03 | 16 | P C | 12-3-11-8-15 | R | ||
3 | Prix d'Enghien | 15:33 | 6 | P C | 1-3-4-2-6 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 16:03 | 16 | P C | 3-6-8-14-15 | R | ||
5 | Prix Henri Sauvager | 16:30 | 16 | P C | 13-12-8-9-7 | R | ||
6 | Prix Chamberlin | 17:03 | 6 | P C | 4-3-1-6-5 | R | ||
7 | Grand Prix de Châteaubriant | 17:33 | 16 | P C | 15-4-13-6-1 | R | ||
8 | Prix d'Astorg | 18:05 | 16 | P C | 1-7-4-16-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Louvigné | 14:30 | 14 | P C | 10-5-14-2-8 | R | ||
2 | Prix d'Argentré | 15:00 | 17 | P C | 16-13-11-7-1 | R | ||
3 | Prix parionssurhippodrome.com (gr A) | 15:30 | 16 | P C | 12-7-15-8-3 | R | ||
4 | Prix parionssurhippodrome.com (gr B) | 16:00 | 16 | P C | 11-14-5-6-8 | R | ||
5 | Prix de Change (gr A) | 16:30 | 14 | P C | 8-14-9-13-6 | R | ||
6 | Prix de Change (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 14-3-8-4-12 | R | ||
7 | Prix France Bleu Mayenne en Famille | 17:30 | 16 | P C | 6-15-12-7-10 | R | ||
8 | Prix de Louverne | 18:00 | 13 | P C | 11-13-9-8-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 401 - 603 - 703 - 706 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Villeneuve | 14:00 | 14 | P C | 10-13-7-4-14 | R | ||
2 | Prix du Poney-Club de Groussay | 14:30 | 11 | P C | 2-5-4-6-7 | R | ||
3 | Prix des Vaux de Cernay | 15:00 | 16 | P C | 16-15-12-1-6 | R | ||
4 | Prix du Restaurant O Trotteurs (gr A) | 15:30 | 16 | P C | 13-11-10-9-12 | R | ||
5 | Prix des Bénévoles de l'Hippodrome (grb) | 16:00 | 15 | P C | 15-7-11-13-5 | R | ||
6 | Prix de la Ligue Contre la Cardiomyopathie | 16:30 | 18 | P C | 17-12-15-14-7 | R | ||
7 | Prix Peugeot Nova Automobiles | 17:00 | 13 | P C | 10-13-7-5-1 | R | ||
8 | Prix d'Epernon | 17:30 | 12 | P C | 11-10-4-8-3 | R |