Reunion du samedi 09/09/2017
Non-partants : 803 - 809 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bayeux | 13:37 | 11 | P C | 8-5-6-11-1 | R | ||
2 | Prix de Berck-sur-Mer | 14:10 | 16 | P C | 8-7-6-14-13 | R | ||
3 | Prix de Basly | 14:40 | 9 | P C | 8-5-7-2-3 | R | ||
4 | Prix d'Eté | 15:17 | 14 | P C | 11-14-7-10-4 | R | ||
5 | Prix Joseph Aveline | 15:53 | 13 | P C | 8-11-7-6-10 | R | ||
6 | Prix du Mont-Saint-Michel | 16:26 | 12 | P C | 3-12-11-8-5 | R | ||
7 | Prix de Montier-en-Der | 17:00 | 18 | P C | 15-13-7-10-9 | R | ||
8 | Prix Emile Wendling | 17:31 | 10 | P C | 4-1-7-6-5 | R | ||
9 | Prix de Nueil-sur-Layon | 18:00 | 18 | P C | 14-10-12-17-4 | R |
Non-partants : 302 - 311 - 401 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Memorial Nagore Otano | 11:35 | 5 | P C | 4-1-3-5-2 | R | ||
2 | Premio Yeguada Torre Duero | 12:40 | 6 | P C | annulée | |||
3 | Premio Engel And Volkers (Peloton B) | 12:55 | 13 | P C | annulée | |||
4 | Premio El Molino Del Lobo (Peloton A) | 13:05 | 12 | P C | annulée | |||
5 | Gran Premio San Sebastian | 13:35 | 7 | P C | annulée |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 204 - 402 - 609 - 711
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Easter de Faust
(3)
|
|||
4 |
Garance
(8)
|
Miss Melbourne
(3)
|
||
7 |
Rodeio
(12)
|
Oeuvre
(13)
|
||
8 |
Zanicia
(4)
|
Non-partants : 401 - 717 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Radar | 17:15 | 9 | P C | 1-3-8-7-6 | R | ||
4 | Prix Tom Thumb | 17:45 | 17 | P C | 13-17-5-11-2 | R | ||
5 | Prix May Bella | 18:27 | 15 | P C | 5-7-3-4-11 | R | ||
6 | Prix Saabik | 19:05 | 16 | P C | 5-3-6-13-16 | R | ||
7 | Prix Kaki | 19:35 | 17 | P C | 5-14-2-3-8 | R | ||
8 | Prix Nasrullah | 20:05 | 13 | P C | 11-3-9-12-13 | R |
Non-partants : 512 - 601 - 605 - 609 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Alpes | 18:17 | 7 | P C | 2-4-3-1 | R | ||
2 | Prix Erquy de Vive | 18:50 | 12 | P C | 12-2-7-10-11 | R | ||
3 | Prix de Nevers | 19:20 | 15 | P C | 13-1-7-4-5 | R | ||
4 | Prix de la Source Chomel | 19:55 | 8 | P C | 8-6-3-2-7 | R | ||
5 | Prix de Billy | 20:20 | 12 | P C | 7-8-2-3-5 | R | ||
6 | Prix Traveller | 20:50 | 14 | P C | 10-3-8-6-2 | R | ||
7 | Prix de la Fédération du Centre-Est | 21:20 | 11 | P C | 1-5-4-10-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 608 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | The EBF Novice Stakes (class 5) | 20:00 | 11 | P C | 3-4-2-5-11 | R | ||
6 | The Nursery Handicap Stakes (class 5) | 20:30 | 13 | P C | 2-10-1-5-9 | R | ||
7 | The Handicap Stakes (class 3) | 21:00 | 7 | P C | 6-7-2-3-1 | R | ||
8 | The University of Wolverhampton Racing Handicap Stakes (class 6) | 21:30 | 12 | P C | 1-3-7-11-10 | R |
Non-partants : 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Sprint Cup | 15:25 | 12 | P C | 10-7-8-9-2 | R |
Non-partants : 502 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | The Matron Stakes | 18:35 | 12 | P C | 6-11-3-12-4 | R | ||
7 | The Irish Champion Stakes | 19:45 | 10 | P C | 1-3-9-2-10 | R |