Reunion du mardi 05/09/2017
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 204 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fornells | 12:10 | 10 | P C | 2-5-1-3-7 | R | ||
2 | Prix du Comité 54 de la Ligue Contre le Cancer | 12:40 | 6 | P C | 1-2-3-5-6 | R | ||
3 | Prix de l'Est Républicain | 13:12 | 10 | P C | 4-10-3-9-8 | R | ||
4 | Prix Métropole du Grand Nancy | 13:47 | 16 | P C | 2-15-10-12-4 | R | ||
5 | Prix du Syndicat des Propriétaires de Chevaux de Courses | 14:20 | 14 | P C | 10-8-12-1-4 | R | ||
6 | Prix France Bleu | 14:50 | 12 | P C | 10-5-8-6-4 | R | ||
7 | Prix du Pôle Hippique Régional de Rosières-aux-Salines | 15:23 | 14 | P C | 3-1-6-10-9 | R | ||
8 | Prix de la Fédération de l'Est | 15:50 | 13 | P C | 6-1-7-4-9 | R |
Non-partants : 210 - 503 - 510 - 715 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Journal GENYcourses | 12:25 | 12 | P C | 9-12-6-2-11 | R | ||
2 | Prix de l'UNAT | 12:55 | 16 | P C | 7-2-14-16-13 | R | ||
3 | Prix de la Mère Poulard | 13:27 | 18 | P C | 11-12-18-15-16 | R | ||
4 | Prix du Crédit Agricole Normandie | 14:05 | 14 | P C | 12-2-8-3-14 | R | ||
5 | Prix Michel Thoury | 14:35 | 17 | P C | 11-15-9-6-1 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses | 15:05 | 16 | P C | 6-16-14-11-13 | R | ||
7 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel | 15:37 | 15 | P C | 5-11-10-14-2 | R | ||
8 | Prix des Commerçants | 16:20 | 18 | P C | 14-13-11-6-17 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 106 - 407 - 607 - 612
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Red Line
(1)
|
|||
4 |
Prix de la Route des Pavillons |
Princess Emma
(12)
|
King Dream
(8)
Paques Island
(13)
|
|
5 |
Canndera
(2)
|
|||
6 |
Warrigal
(11)
|
|||
8 |
Singaraja
(5)
|
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Velaux (gr A) | 16:30 | 12 | P C | 1-9-4-10-11 | R | ||
2 | Prix de Velaux (gr B) | 17:00 | 12 | P C | 9-8-12-10-11 | R | ||
3 | Prix de la Fourragère | 17:29 | 16 | P C | 9-12-8-1-2 | R | ||
4 | Prix du Mugel | 17:59 | 15 | P C | 8-15-12-4-1 | R | ||
5 | Prix des Lavandes | 18:29 | 12 | P C | 2-9-7-12-3 | R | ||
6 | Prix Lugolin | 18:58 | 15 | P C | 4-10-3-12-6 | R | ||
7 | Prix de Figuerolles | 19:27 | 9 | P C | 4-5-1-3 | R | ||
8 | Prix de la Ciotat | 19:52 | 13 | P C | 6-4-7-12-5 | R |
Non-partants : 103 - 308 - 504 - 706 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sémélé (gr A) | 20:07 | 13 | P C | 5-12-4-11-9 | R | ||
2 | Prix Sémélé (gr B) | 20:33 | 12 | P C | 11-4-6-7-5 | R | ||
3 | Prix Guericke | 20:59 | 16 | P C | 4-3-5-12-6 | R | ||
4 | Prix Amalia | 21:24 | 8 | P C | 7-1-5-6-3 | R | ||
5 | Prix Gauricus | 21:51 | 9 | P C | 9-6-5-8 | R | ||
6 | Prix Eurydike | 22:18 | 12 | P C | 12-2-5-8-9 | R | ||
7 | Prix Brunhild | 22:45 | 13 | P C | 4-10-3-8-2 | R | ||
8 | Prix Badenia | 23:13 | 16 | P C | 2-16-6-12-10 | R |