Reunion du samedi 02/09/2017
Non-partants : 306 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Victor Régis | 13:40 | 8 | P C | 6-7-4-5-8 | R | ||
2 | Prix Uranie | 14:10 | 13 | P C | 13-10-11-4-9 | R | ||
3 | Prix Camille Lepecq | 14:40 | 9 | P C | 5-7-8-9-2 | R | ||
4 | Prix de Neuilly | 15:18 | 18 | P C | 16-11-2-7-10 | R | ||
5 | Prix de Beaugency | 15:48 | 11 | P C | 9-2-10-7-5 | R | ||
6 | Critérium des 5 ans | 16:20 | 13 | P C | 12-13-10-6-8 | R | ||
7 | Prix Guy le Gonidec | 16:49 | 15 | P C | 14-11-7-15-10 | R | ||
8 | Prix de Perpignan | 17:20 | 13 | P C | 8-11-1-3-10 | R | ||
9 | Prix de Chaumont | 17:52 | 15 | P C | 15-13-11-7-8 | R |
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Grupo Carrus | 11:35 | 9 | P C | 5-9-6-4-7 | R | ||
2 | Premio Cria Nacional- Balada | 12:05 | 7 | P C | 1-2-4-3-7 | R | ||
3 | Gran Premio Sidreria Araeta Sagardotegia | 12:35 | 8 | P C | 7-4-2-3-8 | R | ||
4 | Premio Loto Turf (Peloton A) | 13:05 | 12 | P C | 5-10-3-1-11 | R | ||
5 | Premio Pena Hipica Donostiarra (Peloton B) | 13:35 | 7 | P C | 3-6-5-2-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 601 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cadets | 12:20 | 6 | P C | 1-6-3-4-2 | R | ||
2 | Prix de la Brillane | 12:50 | 7 | P C | 3-5-7-2-4 | R | ||
3 | Prix Mireille | 13:20 | 8 | P C | 8-1-6-3-4 | R | ||
4 | Prix Vincent | 13:54 | 8 | P C | 8-6-2-1-5 | R | ||
5 | La Coupe de Marseille | 14:25 | 6 | P C | 6-4-1-5-3 | R | ||
6 | Prix de Vitrolles | 14:53 | 12 | P C | 2-6-11-4-7 | R | ||
7 | Prix Kaïd Pous | 15:33 | 13 | P C | 6-5-12-13-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Bubble Sea
(5)
|
|||
3 |
Shezadoff
(3)
|
Abou Dream
(9)
|
||
4 |
Prix Etalons Haras de Montfort & Preaux |
Altea
(8)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix de Chartres | 18:02 | 10 | P C | 7-3-5-9-1 | R | ||
3 | Prix de Mauquenchy | 18:32 | 10 | P C | 5-4-6-2-1 | R | ||
4 | Prix de Bernay (gr A) | 19:01 | 9 | P C | 4-2-5-7-6 | R | ||
5 | Prix de Bernay (gr B) | 19:39 | 9 | P C | 2-6-4-1-8 | R |
Non-partants : 115 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Banassat | 19:25 | 16 | P C | 14-7-13-5-16 | R | ||
2 | Prix de Bagnolet | 20:08 | 14 | P C | 7-11-2-6-10 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental | 20:34 | 11 | P C | 2-7-8-9-10 | R | ||
4 | Prix des Rouges Terres | 21:00 | 16 | P C | 16-14-9-15-12 | R | ||
5 | Prix de Luneau | 21:26 | 16 | P C | 3-16-8-1/7 | R | ||
6 | prix de Cagnes-sur-Mer | 21:52 | 9 | P C | 7-6-8-5-3 | R | ||
7 | Prix de la Pacaudière | 22:21 | 12 | P C | 11-3-12-4-7 | R | ||
8 | Prix de l'Esterel | 22:51 | 14 | P C | 7-13-12-5-3 | R |
Non-partants : 416 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sono Plus | 19:30 | 9 | P C | 9-5-4-3-8 | R | ||
2 | Prix de l'Asinerie du Marquenterre | 20:00 | 16 | P C | 9-8-12-15-11 | R | ||
3 | Prix Les Fraises de Chuignes | 20:30 | 14 | P C | 5-3-9-12-14 | R | ||
4 | Prix Delirium Café | 21:00 | 16 | P C | 6-15-4-13-14 | R | ||
5 | Prix de la Fête de la Bière | 21:30 | 14 | P C | 10-3-7-13-11 | R | ||
6 | Prix Upsalin (gr A) | 22:00 | 14 | P C | 14-10-1-9-12 | R | ||
7 | Prix Upsalin (gr B) | 22:30 | 14 | P C | 1-7-5-12-14 | R |