Reunion du mercredi 30/08/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 509 - 515 - 703 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Cauvinière | 13:10 | 4 | P C | 2-3-1-4 | R | ||
2 | Prix du Bocage Normand | 13:47 | 16 | P C | 16-8-5-12-3 | R | ||
3 | Prix du Hamel | 14:20 | 7 | P C | 1-3-4-2-5 | R | ||
4 | Prix de Coudray Rabut | 14:50 | 7 | P C | 5-6-3-2-1 | R | ||
5 | Prix des Côtes de Normandie | 15:25 | 16 | P C | 1-4-5-14-3 | R | ||
6 | Prix de la Banche | 15:55 | 8 | P C | 3-5-1-6-7 | R | ||
7 | Prix des Fresneaux | 16:25 | 13 | P C | 10-2-12-1-11 | R | ||
8 | Prix des Plaines de Normandie | 16:55 | 16 | P C | 1-12-5-11-8/13 | R |
Non-partants : 204 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de La Capelle | 10:40 | 9 | P C | 8-2-4-9-6 | R | ||
2 | Prix du Jumelage d'Agen et de Dinslaken | 11:10 | 8 | P C | 6-1-3-5-2 | R | ||
3 | Prix du Mont Saint-Michel | 11:40 | 9 | P C | 4-8-7-3-2 | R | ||
4 | Prix de Marseille | 12:10 | 10 | P C | 7-10-5-4-6 | R | ||
5 | Prix d'Enghien | 12:40 | 11 | P C | 11-3-4-8-5 | R |
Non-partants : 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Dinard | 12:25 | 10 | P C | 8-9-5-2-6 | R | ||
2 | Prix de Saint-Galmier | 12:55 | 15 | P C | 6/15-8-13-4 | R | ||
3 | Prix André Choisselet | 13:25 | 13 | P C | 12-11-13-9-8 | R | ||
4 | Prix de Metz | 14:05 | 14 | P C | 13-12-9-1-11 | R | ||
5 | Prix d'Ecommoy | 14:35 | 15 | P C | 3-7-9-4-11 | R | ||
6 | Prix des Cyclamens | 15:07 | 11 | P C | 8-7-11-1-9 | R | ||
7 | Prix de Mulhouse | 15:40 | 15 | P C | 9-15-11-6-2 | R | ||
8 | Prix de Formerie | 16:10 | 13 | P C | 12-2-7-9-13 | R |
Non-partants : 204 - 206 - 210 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neue Welle Auftaktrennen | 16:40 | 8 | P C | 2-4-3-1-7 | R | ||
2 | Supporter Club Trophy | 17:10 | 10 | P C | 2-3-7-8-5 | R | ||
3 | Laufwelt Summer Race | 17:40 | 15 | P C | 10-4-14-6-13 | R | ||
4 | Preis Der Gemeinde Muggensturm | 18:10 | 14 | P C | 4-5-1-8-2 | R | ||
5 | Coolmore Stud Baden-Baden Cup | 18:40 | 8 | P C | 5-8-3-1-4 | R | ||
6 | Decathlon Baden-Baden Sport Trophy | 19:15 | 12 | P C | 1-2-3-10-5 | R | ||
7 | Preis Der Ehrenamtes | 19:43 | 7 | P C | 1-7-2-4-3 | R | ||
8 | wettstar.de Cup | 20:13 | 6 | P C | 6-2-1-4-5 | R |
Non-partants : 305 - 605
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|
Non-partants : 415
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Greyhound | 19:50 | 7 | P C | 6-7-5-3-4 | R | ||
2 | Prix Kankan II | 20:18 | 12 | P C | 5-10-8-12-3 | R | ||
3 | Prix Forcinal | 20:46 | 14 | P C | 3-5-13-12-11 | R | ||
4 | Prix Marcel Dejean | 21:14 | 15 | P C | 14-10-7-6-9 | R | ||
5 | Prix Edmond Gamare (gr A) | 21:42 | 14 | P C | 4-9-7-3-12 | R | ||
6 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 22:12 | 14 | P C | 7-1-5-8-4 | R | ||
7 | Prix Olry Roederer | 22:42 | 14 | P C | 14-2-9-3-11 | R | ||
8 | Prix Piorin | 23:14 | 14 | P C | 13-12-5-11-8 | R |