Reunion du vendredi 25/08/2017
Non-partants : 108 - 611 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pin au Haras | 19:45 | 12 | P C | 2-1-9-3-4 | R | ||
2 | Prix de Cherbourg | 20:15 | 16 | P C | 6-4-7-9-3 | R | ||
3 | Prix d'Argentan | 20:42 | 15 | P C | 15-9-7-1-13 | R | ||
4 | Prix de Moulins-la-Marche (gr A) | 21:09 | 13 | P C | 13-11-4-12-8 | R | ||
5 | Prix de Moulins-la-Marche (gr B) | 21:36 | 13 | P C | 3-13-6-11-7 | R | ||
6 | Prix de Vire | 22:03 | 14 | P C | 1-10-4-8-9 | R | ||
7 | Prix de Clairefontaine | 22:30 | 14 | P C | 11-2-13-4-12 | R | ||
8 | Prix de Valognes | 22:57 | 16 | P C | 15-13-14-12-8 | R |
Non-partants : 201 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Merguez | 11:10 | 9 | P C | 2-8-6-7-4 | R | ||
2 | Prix Boudin | 11:40 | 10 | P C | 7-4-6-5-3 | R | ||
3 | Prix Darby des 4 ans (gr A) | 12:10 | 9 | P C | 6-9-8-5-7 | R | ||
4 | Prix Darby des 4 ans (gr B) | 12:43 | 10 | P C | 10-9-8-4-5 | R | ||
5 | Prix Brochette | 13:13 | 15 | P C | 4-8-11-3-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques Cartier | 11:55 | 5 | P C | 5-1-2-3-4 | R | ||
2 | Prix Richard de Gennes | 12:27 | 7 | P C | 1-6-3-2-4 | R | ||
3 | Prix Alain Lequeux | 12:56 | 7 | P C | 2-4-5-3-1 | R | ||
4 | Prix Abbatiale | 13:25 | 10 | P C | 1-2-3-9-5 | R | ||
5 | Prix Sadecc | 13:53 | 9 | P C | 7-6-2-4-5 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Pornichet | 14:22 | 8 | P C | 2-1-5-4-3 | R | ||
7 | Prix François-René de Châteaubriand | 14:50 | 7 | P C | 2-1-5-4-3 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Nantes | 15:17 | 11 | P C | 2-4-11-10-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Antoine de Lamartinière | 13:38 | 5 | P C | 5-3-2-1 | R | ||
2 | Prix Nell Breauté | 14:08 | 7 | P C | 7-1-6-2-3 | R | ||
3 | Prix Laborde | 14:35 | 6 | P C | 1-3-2-6-4 | R | ||
4 | Prix Ministère du Bon Esprit | 15:05 | 9 | P C | 2-8-4-6-5 | R | ||
5 | Prix Jean-Baptiste Corot | 15:37 | 7 | P C | 4-7-5-1-3 | R | ||
6 | Prix Métatéro | 16:08 | 14 | P C | 1-10-3-4-6 | R | ||
7 | Prix A. Blanckaert | 16:48 | 8 | P C | 7-8-5-1-2 | R | ||
8 | Prix L. Delaporte | 17:14 | 7 | P C | 5-4-7-1-6 | R |
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yvan Berger | 15:53 | 15 | P C | 5-9-14-2-10 | R | ||
2 | Prix de Feurs | 16:23 | 11 | P C | 5-2-9-6-8 | R | ||
3 | Prix d'Aix-les-Bains | 17:00 | 10 | P C | 7-5-10-9-2 | R | ||
4 | Prix de l'Office du Tourisme de Divonne | 17:30 | 13 | P C | 8-12-6-3-1 | R | ||
5 | Prix d'Aarau | 18:00 | 12 | P C | 11-12-10-8-3 | R | ||
6 | Prix de Saint-Moritz | 18:30 | 13 | P C | 4-2-7-5-10 | R | ||
7 | Prix de Saint-Galmier | 19:00 | 10 | P C | 8-6-10-2-7 | R | ||
8 | Prix Bellino II | 19:30 | 10 | P C | 10-7-1-2-9 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Championnat d'Eté (Finale Tf Bronze) | 17:43 | 14 | P C | 11-7-4-9-5 | R | ||
2 | Championnat des Trotteurs Hollandais | 18:15 | 11 | P C | 8-4-6-1-10 | R | ||
3 | Prix Arqana Trot | 18:45 | 11 | P C | 3-6-2-8-1 | R | ||
4 | Championnat d'Eté (Finale Tf Diamond) | 19:15 | 7 | P C | 6-1-4-8-2 | R |
Non-partants : 412 - 505 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix l'Amiral Mauzun | 20:00 | 13 | P C | 5-3-7-9-1 | R | ||
2 | Prix de Lantosque | 20:28 | 9 | P C | 9-8-3-5-7 | R | ||
3 | Prix Mage de la Merité | 20:55 | 12 | P C | 7-12-9-11-4 | R | ||
4 | Prix des Vautours | 21:22 | 14 | P C | 14-4-5-6-7 | R | ||
5 | Prix de Montecatini | 21:49 | 11 | P C | 4-8-6-9-1 | R | ||
6 | Prix de la SHLM | 22:16 | 9 | P C | 5-7-9-2-3 | R | ||
7 | Prix Titlis | 22:41 | 13 | P C | 7-12-9-10-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | The Lonsdale Cup | 15:25 | 9 | P C | 5-1-8-7-4 | R | ||
4 | The Nunthorpe Stakes | 16:35 | 11 | P C | 10-12-2-9-11 | R |
Non-partants : 213 - 308
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Velvet Phil
(1)
|