Reunion du mercredi 23/08/2017
Non-partants : 311
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
2 |
Corail d'Aure
(1)
|
|||
3 |
Beau de Grimoult
(15)
|
Shatar Club
(1)
Rocket Zet
(6)
Rocket Zet
(6)
Rocket Zet
(6)
Rocket Zet
(6)
|
||
4 |
Eole Christubert
(3)
Express Jet
(5)
|
|||
5 |
Elda du Rib
(12)
|
|||
7 |
Vicomte d'Havane
(9)
|
Bruyère du Rib
(8)
Aquitaine d'Aron
(14)
|
||
8 |
Candidat d'Ortige
(13)
|
Capraio
(1)
|
Non-partants : 102 - 109 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nizza | 11:10 | 10 | P C | 3-5-7-8-10 | R | ||
2 | Prix de Monaco | 11:40 | 11 | P C | 2-1-7-9-10 | R | ||
3 | Prix de Metz | 12:10 | 10 | P C | 4-10-1-6-3 | R | ||
4 | Prix de Lille | 12:40 | 10 | P C | 6-8-1-7-4 | R | ||
5 | Prix de Lyon | 13:10 | 14 | P C | 11-5-13-9-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 405 - 802 - 803 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Robert Surcouf | 12:27 | 6 | P C | 4-2-3-1-6 | R | ||
2 | Prix Joseph et Jobic Sévère | 12:55 | 7 | P C | 5-6-2-7-4 | R | ||
3 | Prix Julien Brossais | 13:25 | 6 | P C | 1-6-2-3-4 | R | ||
4 | Prix de la Porte Saint-Thomas | 14:07 | 12 | P C | 1-8-7-2-11 | R | ||
5 | Prix Baguenault de Puchesse | 14:35 | 9 | P C | 2-7-6-3-1 | R | ||
6 | Prix Mahe de la Bourdonnais | 15:05 | 9 | P C | 1-8-2-4-7 | R | ||
7 | Prix de la Boule Barrière | 15:37 | 8 | P C | 6-1-4-2-3 | R | ||
8 | Prix Roger Chaignon | 16:40 | 9 | P C | 1-9-5-8-7 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société Hippique Française | 17:15 | 14 | P C | 9-1-5-3-4 | R | ||
2 | Prix de Royet | 17:45 | 10 | P C | 4-8-7-5-2 | R | ||
3 | Prix du Vernet | 18:17 | 14 | P C | 1-2-7-8-6 | R | ||
4 | Prix de Sevigné | 18:48 | 11 | P C | 6-8-11-1-3 | R | ||
5 | Prix du Parc Napoléon | 19:17 | 10 | P C | 8-9-10-3-4 | R | ||
6 | Prix de Lapalisse | 19:47 | 11 | P C | 5-2-9-4-3 | R | ||
7 | Prix de Pompadour | 20:15 | 6 | P C | 6-3-4-2-1 | R | ||
8 | Prix Edmond Maupoil | 20:47 | 5 | P C | 1-2-5-3-4 | R |
Non-partants : 213
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bollène - Vésubie | 18:02 | 12 | P C | 10-1-11-9-8 | R | ||
2 | Prix d'Isola | 18:33 | 15 | P C | 2-9-3-7-14 | R | ||
3 | Prix Revenue | 19:02 | 11 | P C | 10-7-1-11-6 | R | ||
4 | Prix Durvalo | 19:31 | 14 | P C | 6-9-7-12-11 | R | ||
5 | Prix Ahmes | 20:00 | 11 | P C | 9-11-8-2-5 | R | ||
6 | Prix de Sospel | 20:32 | 12 | P C | 10-5-3-6-8 | R | ||
7 | Prix de Saint-Etienne-de-Tinée | 21:00 | 13 | P C | 3-6-8-7-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 302 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Great Voltigeur Stakes | 16:00 | 6 | P C | 3-8-6-4-7 | R | ||
4 | The Juddmonte International Stakes | 16:35 | 7 | P C | 3-5-4-6-1 | R |