Reunion du lundi 14/08/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Matahawk | 12:40 | 5 | P C | 2-1-3-5-4 | R | ||
2 | Prix du Pays d'Auge | 13:10 | 5 | P C | 3-1-2-4 | R | ||
3 | Prix Robertet | 13:47 | 16 | P C | 4-7-16-11-6 | R | ||
4 | Prix du Chemin du Tocq | 14:20 | 7 | P C | 4-5-2-6-3 | R | ||
5 | Prix des Iris | 14:50 | 12 | P C | 10-11-3-6-2 | R | ||
6 | Prix de la Croix Brisée | 15:20 | 15 | P C | 13-3-2-7-5 | R | ||
7 | Prix des Marguerites | 15:55 | 9 | P C | 7-2-3-6-5 | R | ||
8 | Prix de la Fontaine Marie | 16:25 | 15 | P C | 7-1-4-2-12 | R | ||
9 | Prix Hommage à Patrick Céran Maillard | 16:55 | 15 | P C | 12-7-14-13-11 | R |
Non-partants : 106 - 208 - 408 - 410 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Anna Mix | 10:55 | 9 | P C | 8-3-9-7-5 | R | ||
2 | Prix Propulsion | 11:10 | 10 | P C | 2-5-1-3-10 | R | ||
3 | Prix Resolve | 11:25 | 12 | P C | 7-2-9-3-12 | R | ||
4 | Prix Ina Scott | 11:40 | 12 | P C | 1-9-12-4-3 | R | ||
5 | Prix Pierre-Ambroise Bosse | 12:10 | 14 | P C | 9-3-13-7-4 | R |
Non-partants : 705
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Bots Dub's
(6)
|
|||
2 |
Carminada
(7)
|
|||
4 |
Dillarney Mérité
(3)
Dakota Winner
(5)
|
|||
6 |
Exocet du Start
(11)
|
|||
7 |
Achille du Fossé
(4)
Vice Consul
(9)
|
|||
8 |
Prix de l'Abbaye de Saint-Hilaire |
Big Boss du Jas
(4)
|
Break Dancer
(1)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 606 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aigueperse | 16:40 | 14 | P C | 2-7-14-8-1 | R | ||
2 | Prix le Roi Thibaud | 17:12 | 10 | P C | 10-5-8-3-1 | R | ||
3 | Prix Choute | 17:43 | 12 | P C | 10-12-3-4-7 | R | ||
4 | Prix Mandarino | 18:13 | 7 | P C | 5-7-3-2-1 | R | ||
5 | Prix René Ménard | 18:47 | 10 | P C | 8-2-9-3-1 | R | ||
6 | Prix Al Capone II | 19:18 | 8 | P C | 2-8-4-1-3 | R | ||
7 | Prix de l'Ailly | 19:47 | 7 | P C | 1-2-4-3-7 | R | ||
8 | Prix Boum | 20:10 | 8 | P C | 3-4-7-5-8 | R |
Non-partants : 403 - 508 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Crémants de Bordeaux Célène | 17:25 | 18 | P C | 18-6-13-16-10 | R | ||
2 | Prix de la Boucherie Lafont | 17:58 | 16 | P C | 15-13-3-2-5 | R | ||
3 | Prix le Marigny - Eric Devert | 18:28 | 14 | P C | 9-5-11-13-7 | R | ||
4 | Prix Seri'graph - Philippe Goslin | 19:05 | 14 | P C | 12-9-14-5-11 | R | ||
5 | Prix Générali Assurance - Jean-Rémi Cape | 19:33 | 11 | P C | 11-1-7-2-5 | R | ||
6 | Prix Super U de Bazas | 20:01 | 16 | P C | 9-11-15-13-16 | R | ||
7 | Prix Animal Factory Langon-Podensac | 20:30 | 12 | P C | 7-11-10-1-3 | R | ||
8 | Prix Serrurerie Alain Carnelos | 20:55 | 12 | P C | 10-9-11-4-2 | R |