Reunion du vendredi 11/08/2017
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Verveines | 19:41 | 16 | P C | 2-8-6-12-10 | R | ||
2 | Prix Bruno Coquatrix | 20:15 | 14 | P C | 2-9-8-12-6 | R | ||
3 | Prix des Soucis | 20:42 | 7 | P C | 6-5-7-3-4 | R | ||
4 | Prix Conseil des Chevaux de Normandie | 21:09 | 11 | P C | 8-7-3-11-4 | R | ||
5 | Prix des Liserons | 21:36 | 16 | P C | 3-16-7-11-15 | R | ||
6 | Prix des Nivéoles | 22:03 | 12 | P C | 1-3-6-5-7 | R | ||
7 | Prix des Ifs | 22:30 | 12 | P C | 5-8-3-7-10 | R |
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Baltrum | 11:10 | 8 | P C | 3-5-1-7-4 | R | ||
2 | Preis Von Wangerooge | 11:40 | 8 | P C | 4-7-5-2-1 | R | ||
3 | Preis Von Langeoog | 12:12 | 10 | P C | 5-4-6-7-1 | R | ||
4 | Preis Von Norderney | 12:40 | 11 | P C | 1-6-5-10-9 | R | ||
5 | Preis Von Spiekeroog | 13:10 | 10 | P C | 5-7-8-4-10 | R |
Non-partants : 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Buironfossé | 12:25 | 13 | P C | 12-1-6-11-10 | R | ||
2 | Prix Paris-Turf | 12:55 | 9 | P C | 6-4-7-9-8 | R | ||
3 | Prix Ephata | 13:25 | 14 | P C | 3-14-6-5-2 | R | ||
4 | Prix Pierre et Alexis Godet | 13:55 | 14 | P C | 12-7-6-8-13 | R | ||
5 | Prix Claude Mathieu | 14:27 | 10 | P C | 8-9-7-6-1 | R | ||
6 | Prix l'Union | 14:57 | 15 | P C | 5-10-6-11-2 | R | ||
7 | Prix François Caillé | 15:25 | 14 | P C | 13-7-10-6-9 | R | ||
8 | Prix Install | 16:04 | 14 | P C | 14-4-10-2-3 | R |
Non-partants : 101 - 407 - 609 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gardénias | 13:40 | 11 | P C | 5-3-2-11-8 | R | ||
2 | Prix de la Pointe de la Percée | 14:13 | 15 | P C | 12-1-13-2-6 | R | ||
3 | Prix de la Pointe du Hoc | 14:43 | 10 | P C | 7-4-9-2-1 | R | ||
4 | Prix Luth Enchantée- Fonds Européen de l'Elevage | 15:12 | 9 | P C | 4-2-8-6-9 | R | ||
5 | Prix de Beneauville | 15:41 | 16 | P C | 6-8-5-3-10 | R | ||
6 | Prix des Lobélias | 16:14 | 12 | P C | 2-8-3-6-10 | R | ||
7 | prix des Colchiques | 16:42 | 10 | P C | 5-10-1-2-9 | R | ||
8 | Prix de Petiville | 17:10 | 15 | P C | 7-6-14-10-13 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Theadora
(3)
|
|||
2 |
Tres Cruces
(5)
Nobildonna
(7)
|
|||
5 |
Atilla
(5)
Châteaudemalmaison
(10)
|
Bubble Sea
(6)
|
||
6 |
Libello
(3)
|
Dyremis
(2)
Drosera Belle
(8)
|
||
7 |
Debt Of Honour
(6)
Freestyler
(10)
|
|||
8 |
Daiquiri Macalo
(4)
|
Non-partants : 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Boron | 19:55 | 15 | P C | 8-15-10-13-5 | R | ||
2 | Prix Nana du Las Vegas | 20:28 | 12 | P C | 11-9-10-5-12 | R | ||
3 | Prix Siki du Padouin | 20:55 | 15 | P C | 9-8-14-3-11 | R | ||
4 | Prix Ouragon | 21:22 | 10 | P C | 6-10-5-9-7 | R | ||
5 | Prix Manouane | 21:49 | 11 | P C | 5-6-7-8-9 | R | ||
6 | Prix Intrépid Rodney | 22:16 | 13 | P C | 4-6-13-3-5 | R | ||
7 | Prix des Alouettes | 22:43 | 14 | P C | 6-5-4-2-10 | R |