Reunion du jeudi 10/08/2017
Non-partants : 714
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Unbridled Charm
(14)
|
Very First
(8)
|
||
4 |
Dextase Montaval
(6)
|
|||
5 | ||||
6 |
Biscuit Delavera
(3)
Ulka des Champs
(6)
Texas de l'Iton
(11)
|
|||
7 |
Douglas Keryvon
(3)
|
Décidément
(11)
|
||
8 |
Crêpe de Satin
(3)
Chicago Blues
(9)
|
Classic Way
(7)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 511 - 704 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Forêt de Roumare | 12:25 | 16 | P C | 3-15-12-14-6 | R | ||
2 | Prix de Courbépine | 12:57 | 8 | P C | 2-5-1-6-8 | R | ||
3 | Prix de la Huderie | 13:27 | 7 | P C | 5-2-6-4-7 | R | ||
4 | Prix de la Forêt de Bord | 14:05 | 16 | P C | 9-10-13-3-6 | R | ||
5 | Prix de Heurtevent | 14:35 | 13 | P C | 10-5-2-1-6 | R | ||
6 | Prix de la Forêt du Rouvray | 15:06 | 16 | P C | 1-12-11-16-8 | R | ||
7 | Prix de Falaise | 15:40 | 13 | P C | 3-7-1-9-12 | R | ||
8 | Prix de Tour-en-Bessin | 16:20 | 10 | P C | 8-3-4-6-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Germain-des-Fossés | 16:40 | 12 | P C | 1-11-6-3-10 | R | ||
2 | Prix d'Arfeuille | 17:01 | 14 | P C | 2-1-6-4-10 | R | ||
3 | Prix des Arvernes | 17:19 | 8 | P C | 7-3-8-4-5 | R | ||
4 | Prix des Vosges | 17:38 | 16 | P C | 12-8-2-6-5 | R | ||
5 | Prix du Château de Maulmont | 17:54 | 9 | P C | 3-9-5-1-6 | R | ||
6 | Prix de Ferrières | 18:15 | 10 | P C | 10-9-7-2-6 | R | ||
7 | Prix du Brionnais | 18:31 | 13 | P C | 10-4-9-6-2 | R | ||
8 | Prix d'Effiat | 18:52 | 12 | P C | 9-5-2-6-12 | R | ||
9 | Prix du Charolais | 19:08 | 9 | P C | 4-7-3-6-5 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René Jay | 19:29 | 10 | P C | 6-4-2-8-1 | R | ||
2 | Prix Maurice de Nexon | 19:45 | 7 | P C | 3-7-4-1-5 | R | ||
3 | Prix de Jaligny | 20:06 | 15 | P C | 1-10-5-8-7 | R | ||
4 | Prix du Palais des Congrés Opèra | 20:22 | 9 | P C | 4-5-8-6-3 | R | ||
5 | Prix d'Aurillac | 20:43 | 14 | P C | 4-6-9-1-10 | R | ||
6 | Prix de Saint-Yorre | 20:59 | 8 | P C | 7-8-3-6-5 | R | ||
7 | Prix des Haras Nationaux | 21:20 | 11 | P C | 7-1/11-3-2 | R |