Reunion du mardi 08/08/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 610 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gassard | 12:42 | 9 | P C | 8-3-7-2-4 | R | ||
2 | Prix de Coupesarte | 13:13 | 9 | P C | 7-4-2-3-1 | R | ||
3 | Prix de la Villa Lucie | 13:47 | 16 | P C | 6-11-5-10-12 | R | ||
4 | Prix de Crevecoeur | 14:24 | 16 | P C | 1-2-12-10-5 | R | ||
5 | Prix des Chaumières | 14:53 | 11 | P C | 11-2-8-7-9 | R | ||
6 | Prix des Marettes | 15:25 | 15 | P C | 2-14-9-5-13 | R | ||
7 | Prix de Coudray | 15:57 | 12 | P C | 6-8-12-7-2 | R | ||
8 | Prix de la Villa Millaia | 16:30 | 16 | P C | 6-1-3-11-15 | R |
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Château Lehoul | 12:25 | 13 | P C | 9-4-12-6-3 | R | ||
2 | Prix Château Brondelle | 12:58 | 9 | P C | 4-3-5-7-6 | R | ||
3 | Prix Château Pont de Brion et du Maine | 13:26 | 11 | P C | 11-4-7-8-2 | R | ||
4 | Prix Château Camus | 14:05 | 16 | P C | 7-11-9-1-4 | R | ||
5 | Prix Château Respide et Clos Tourmillot | 14:38 | 12 | P C | 10-8-3-5-2 | R | ||
6 | Prix Château Teigney | 15:07 | 11 | P C | 11-5-8-3-9 | R | ||
7 | Prix Château la Croix | 15:41 | 11 | P C | 9-5-8-10-4 | R | ||
8 | Prix Château le Maine-Perrin | 16:15 | 14 | P C | 5-3-1-11-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 212 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Pompier | 16:45 | 10 | P C | 10-5-2-7-3 | R | ||
2 | Prix Jacques de Hillerin | 17:15 | 12 | P C | 4-1-10-5-6 | R | ||
3 | Prix Yves Lalleman | 17:47 | 12 | P C | 6-2-9-10-5 | R | ||
4 | Prix Jean Colins | 18:17 | 14 | P C | 10-5-13-4-8 | R | ||
5 | Prix Isopani | 18:45 | 6 | P C | 1-3-6-5-4 | R | ||
6 | Prix Paul Colins | 19:17 | 7 | P C | 2-4-3-1-5 | R | ||
7 | Prix Charles du Breil | 19:48 | 7 | P C | 1-2-4-5-6 | R |
Non-partants : 301 - 308 - 511 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Echo | 17:00 | 10 | P C | 5-3-8-1-7 | R | ||
3 | Prix Brillantissime | 17:30 | 11 | P C | 11-5-6-9-2 | R | ||
4 | Prix Général du Lupin | 18:00 | 14 | P C | 4-11-10-13-12 | R | ||
5 | Prix Yarrah Boko | 18:30 | 13 | P C | 2-9-7-4-3 | R | ||
6 | Prix Cobra Bleu | 19:00 | 11 | P C | 11-5-4-8-9 | R | ||
7 | Prix Quaker Jet | 19:32 | 12 | P C | 9-10-11-8-2 | R | ||
8 | Prix Meaulnes du Corta | 20:15 | 12 | P C | 4-12-3-10-1 | R | ||
9 | Prix Ready Cash | 20:48 | 10 | P C | 4-8-1-9-2 | R |
Non-partants : 601 - 711
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
3 |
Arano Josselyn
(1)
|
|||
5 |
Du Scion
(5)
|
|||
7 |
Egérie
(15)
|
Non-partants : 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la SNSM | 19:50 | 12 | P C | 11-9-12-6-2 | R | ||
2 | Prix de l'Atelier Saint-Michel (gr A) | 20:18 | 12 | P C | 12-5-4-9-10 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 20:46 | 12 | P C | 5-11-6-1-9 | R | ||
4 | Prix Hotel Escale Océania (gr A) | 21:14 | 14 | P C | 9-4-12-5-6 | R | ||
5 | Prix Anam Capall (gr B) | 21:42 | 14 | P C | 11-14-13-10-4 | R | ||
6 | Prix du Bar Pmu le Murat | 22:13 | 12 | P C | 6-7-11-12-2 | R | ||
7 | Prix Maçonnerie Ligerienne | 22:42 | 12 | P C | 9-10-11-12-5 | R | ||
8 | Prix la Gitane Tabac Cave à Cigares | 23:10 | 11 | P C | 9-11-10-2-5 | R |