Reunion du dimanche 06/08/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix du Haras El Palmar (Uruguay) |
Tornibush
(3)
|
Garance
(2)
|
|
3 |
Prix du Haras Viejo Molino (Uruguay) |
Lucky Team
(5)
|
Dylaban
(15)
|
|
4 |
Rosa Imperial
(9)
|
|||
6 |
Haras de la Pomme Prix de Reux |
Tamelly
(2)
|
||
7 |
Prix du Haras Vacacion (Argentina) |
Nine Ou Four
(10)
|
||
8 |
Prix Asociacion de Criadores Del Caballo Puro de Carreras (Uruguay) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ready Cash | 11:50 | 11 | P C | 3-7-10-11-5 | R | ||
2 | Prix Meaulnes du Corta | 12:22 | 8 | P C | 3-1-6-7-2 | R | ||
3 | Prix Pierre Lefeuvre | 12:53 | 10 | P C | 3-2-5-9-8 | R | ||
4 | Prix Ganymède | 13:27 | 11 | P C | 5-7-2-4-3 | R | ||
5 | Prix de Breteuil | 13:52 | 14 | P C | 13-6-12-4-14 | R | ||
6 | Prix du Parc | 14:20 | 11 | P C | 10-2-8-6-4 | R | ||
7 | Prix Henri Portais | 14:50 | 9 | P C | 9-2-1-3-6 | R | ||
8 | Prix d'Eté | 15:30 | 9 | P C | 6-4-9-5-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Brasserie du Terminus | 12:05 | 12 | P C | 6-1-8-3-9 | R | ||
2 | Grand Prix de Vittel | 12:40 | 12 | P C | 11-3-12-2-7 | R | ||
3 | Grand Prix Jean Bouloumie | 13:08 | 13 | P C | 11-12-9-13-8 | R | ||
4 | Prix Casino Vittel | 13:38 | 12 | P C | 5-9-8-2-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Balizac | 16:12 | 13 | P C | 9-13-4-1-11 | R | ||
2 | Prix Henri Cravoisier | 16:50 | 10 | P C | 3-2-5-4-8 | R | ||
3 | Prix de la Porte des Lilas | 17:27 | 8 | P C | 5-3-2-1-8 | R | ||
4 | Prix des Ternes | 18:04 | 11 | P C | 1-5-6-11-10 | R | ||
5 | Prix de la Porte de Plaisance | 18:43 | 11 | P C | 1-5-7-4-3 | R | ||
6 | Prix de la Porte Chaumont | 19:14 | 8 | P C | 4-5-2-8-3 | R | ||
7 | Prix de Montevrain | 19:42 | 10 | P C | 8-7-3-10-2 | R | ||
8 | Prix de la Porte Dorée | 20:13 | 10 | P C | 8-4-2-1-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Maurice de Folleville | 16:37 | 18 | P C | 18-13-11-6-4 | R | ||
6 | Prix du Calvados - Busnel | 17:13 | 16 | P C | 16-10-4-11-2 | R | ||
7 | Prix Point S - Carentan | 17:51 | 16 | P C | 9-6-13-15-16 | R |
Non-partants : 407 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix de l'Ecole Militaire | 18:58 | 12 | P C | 5-2-8-3-1 | R | ||
3 | Prix de la Place Vendôme | 19:28 | 9 | P C | 6-9-8-1-4 | R | ||
4 | Prix de Montparnasse | 19:58 | 12 | P C | 3-11-10-5-12 | R | ||
5 | Prix du Val de Grâce | 20:28 | 11 | P C | 5-10-4-2-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Preis Der Diana - German Oaks | 15:55 | 16 | P C | 2-8-1-3-7 | R |
Non-partants : 1201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Deutsches Traber-Derby | 18:25 | 12 | P C | 5-7-11-6-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 306 - 401 - 512 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Albens | 14:30 | 13 | P C | 1-12-11-4-8 | R | ||
2 | Prix du Chablais | 15:02 | 13 | P C | 11-6-9-13-5 | R | ||
3 | Prix de la Feclaz | 15:34 | 13 | P C | 5-9-1-12-13 | R | ||
4 | Prix de Divonne | 16:09 | 14 | P C | 10-3-8-13-9 | R | ||
5 | Prix du Semnoz | 16:41 | 13 | P C | 13-3-11-1-9 | R | ||
6 | Prix du Tillet | 17:15 | 16 | P C | 9-12-6-7-16 | R | ||
7 | Prix d'Albertville | 17:45 | 8 | P C | 3-8-5-4-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société de Courses de Bacqueville-en-Caux | 14:00 | 14 | P C | 7-9-5-14-13 | R | ||
2 | Prix Jean Stern | 14:30 | 14 | P C | 4-8-14-5-11 | R | ||
3 | Prix Djsl Bois | 15:00 | 18 | P C | 17-12-11-9-6 | R | ||
4 | Prix des Informations Dieppoises | 15:30 | 17 | P C | 2-11-8-1-16 | R | ||
5 | Prix Joël Bouladoux | 16:00 | 13 | P C | 6-1-11-9-13 | R | ||
6 | Prix Rémy Mouquet | 16:30 | 14 | P C | 14-10-12-3-1 | R | ||
7 | Prix de la Boite à Bonbons | 17:00 | 16 | P C | 12-2-5-10-15 | R | ||
8 | Prix Béthencourt | 17:30 | 8 | P C | 6-7-8-3-5 | R |