Reunion du mardi 01/08/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 416 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vieux-Pont | 12:10 | 6 | P C | 3-5-1-4-2 | R | ||
2 | Prix de Pont-Audemer | 12:40 | 7 | P C | 5-3-2-1-4 | R | ||
3 | Prix de Bonnebosq | 13:14 | 12 | P C | 7-8-9-6-1 | R | ||
4 | Prix de Pont-l'Evêque | 13:49 | 16 | P C | 5-15-13-6-8 | R | ||
5 | Prix de Livarot | 14:22 | 16 | P C | 15-5-4-3-14 | R | ||
6 | Prix de Tourgeville | 14:52 | 7 | P C | 2-4-6-7-1 | R | ||
7 | Prix de Camembert | 15:22 | 16 | P C | 1-9-14-5-11 | R | ||
8 | Prix de Bretoncelles | 15:57 | 11 | P C | 1-6-4-11-10 | R | ||
9 | Prix de Neufchâtel | 16:27 | 16 | P C | 2-4-11-7-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger Crouzillac | 11:55 | 10 | P C | 10-2-4-1-6 | R | ||
2 | Prix Paul de Rivoyre | 12:25 | 10 | P C | 10-8-3-1-2 | R | ||
3 | Prix du Haras de Galouin | 12:55 | 9 | P C | 1-4-3-7-8 | R | ||
4 | Prix Reverdy | 13:32 | 10 | P C | 10-6-9-4-8 | R | ||
5 | Critérium du Béquet - Ventes Osarus | 14:05 | 11 | P C | 5-1-6-10-11 | R | ||
6 | Prix de l'Aérodrome de Villemarie | 14:35 | 10 | P C | 8-1-3-2-5 | R | ||
7 | Grand Prix de San Sebastian | 15:07 | 12 | P C | 4-9-1-5-7 | R | ||
8 | Prix O'Sorbet d'Amour | 15:44 | 13 | P C | 4-1-10-5-11 | R |
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Blain | 15:34 | 13 | P C | 7-5-8-11-6 | R | ||
2 | Prix de la Roche-sur-Yon | 16:12 | 16 | P C | 16-13-10-12-1 | R | ||
3 | Prix de la Guerche-de-Bretagne | 16:50 | 15 | P C | 9-12-14-4-8 | R | ||
4 | Prix les Relais d'Alsace Bistrot Karlsbrau | 17:17 | 14 | P C | 1-10-3-7-6 | R | ||
5 | Prix des Associations Sportives de Pornichet | 17:47 | 13 | P C | 11-3-8-10-13 | R | ||
6 | Prix Master de Volley Ball de Pornichet | 18:16 | 14 | P C | 7-9-13-12-14 | R | ||
7 | Prix Entente Sportive Pornichet (gr A) | 18:46 | 13 | P C | 8-12-3-1-2 | R | ||
8 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 19:15 | 13 | P C | 9-10-3-13-2 | R | ||
9 | Prix Presse-Océan | 19:45 | 10 | P C | 10-4-6-8-9 | R |
Non-partants : 309 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coupe des Amateurs | 17:03 | 8 | P C | 2-1-4-8-3 | R | ||
2 | Prix des Feux du 1er Août | 17:32 | 9 | P C | 1-3-2-7-9 | R | ||
3 | Prix du Serment du Grütli | 18:02 | 9 | P C | 5-4-8-3-7 | R | ||
4 | Prix de la Fête Nationale | 18:31 | 8 | P C | 6-3-7-4-5 | R | ||
5 | Grand Prix Suisse | 19:00 | 6 | P C | 1-4-2-5-6 | R | ||
6 | Prix du Pacte de 1291 | 19:30 | 7 | P C | 1-7-6-3-5 | R | ||
7 | Coupe des 4 Ans | 20:15 | 7 | P C | 7-5-3-4-1 | R | ||
8 | Grand Prix des 3 Ans | 20:43 | 5 | P C | 1-3-5-4-2 | R |
Non-partants : 102 - 402 - 711
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Alexis Jisce
(14)
|
Abydos du Vivier
(12)
|
||
5 |
Egérie Blue
(3)
|
|||
7 |
Escarcelle
(2)
Elite de la Fye
(6)
Electra Green
(14)
|
Non-partants : 402 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Goodwood Cup | 16:35 | 14 | P C | 16-1-15-11-12 | R |