Reunion du samedi 29/07/2017
Non-partants : 103 - 312 - 802 - 805 - 815
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Bloomer
(5)
|
|||
2 |
Empereur The Best
(10)
|
|||
3 |
Aguero de Joudes
(6)
|
Cuba Cohiba
(10)
Cuba Cohiba
(10)
Cuba Cohiba
(10)
|
||
4 | ||||
5 |
Prix Dominique Savary - Prix de la Méditerranée |
Anzi des Liards
(7)
|
Cash Gamble
(6)
Unbridled Charm
(10)
|
|
6 |
Bel Air
(8)
|
Blue Bird Star
(3)
|
||
8 |
Carioca de Lou
(12)
|
Céleste Destin
(11)
|
Non-partants : 201 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Blés d'Or | 11:35 | 7 | P C | 7-1-6-2-4 | R | ||
2 | Prix Paille | 12:05 | 9 | P C | 3-6-4-9-7 | R | ||
3 | Prix des Moissons (groupe A) | 12:35 | 14 | P C | 14-5-9-7-8 | R | ||
4 | Prix des Moissons (groupe B) | 13:05 | 14 | P C | 10-11-3-13-5 | R | ||
5 | Prix Foin | 13:35 | 16 | P C | 9-13-5-14-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306 - 603 - 608 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62ème Prix Georges Courtois - Equidia Live | 12:50 | 8 | P C | 3-2-6-5-1 | R | ||
2 | Prix de Tancarville - Ville de Sauternes | 13:20 | 8 | P C | 7-8-1-6-2 | R | ||
3 | Championnat du Monde Longines Fegentri | 13:50 | 9 | P C | 4-8-3-5-9 | R | ||
4 | Prix Six Perfections | 14:20 | 11 | P C | 7-6-11-10-9 | R | ||
5 | Prix de Psyché | 14:50 | 9 | P C | 6-9-5-7-8 | R | ||
6 | Prix du Cercle | 15:30 | 10 | P C | 9-2-5-7-6 | R | ||
7 | Prix d'Houlley | 16:10 | 16 | P C | 6-11-7-4-8 | R | ||
8 | Prix de Fiquefleur | 16:54 | 16 | P C | 4-3-6-10-11 | R |
Non-partants : 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alliance Equine | 17:22 | 16 | P C | 10-15-1-5-12 | R | ||
2 | Prix Eurosol Fondations | 17:52 | 14 | P C | 9-11-13-7-12 | R | ||
3 | Prix des Etablissements Romet | 18:22 | 14 | P C | 8-2-1-11-12 | R | ||
4 | Prix des Etablissements Agem | 18:52 | 14 | P C | 4-8-7-13-3 | R | ||
5 | Prix Miss Hippodrome | 19:22 | 15 | P C | 15-4-12-7-10 | R | ||
6 | Prix les Relais d'Alsace du Mans | 19:52 | 15 | P C | 11-1-3-13-5 | R | ||
7 | Prix des Etablissements Volvo Thibault | 20:22 | 14 | P C | 14-12-2-1-6 | R | ||
8 | Prix des Maisons Lelièvre | 20:49 | 14 | P C | 5-10-8-6-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 108 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Besbre | 18:37 | 9 | P C | 9-5-3-2-4 | R | ||
2 | Prix du Pôle Lardy | 19:07 | 8 | P C | 6-5-1-3/4 | R | ||
3 | Prix Serge Maillard | 19:37 | 13 | P C | 4-7-8-10-2 | R | ||
4 | Prix d'Abrest | 20:07 | 7 | P C | 2-1-3-5-4 | R | ||
5 | Prix de Saint-Menoux | 20:36 | 16 | P C | 7-11-6-4-9 | R | ||
6 | Prix de Souvigny | 21:06 | 12 | P C | 1-9-7-3-4 | R | ||
7 | Prix de Combronde | 21:34 | 7 | P C | 7-3-4-2-1 | R | ||
8 | Prix des Malavaux | 22:04 | 7 | P C | 2-7-6-4-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The King George VI and Queen Elizabeth Stakes | 16:35 | 10 | P C | 10-7-3-2-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 314 - 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Compiègne | 16:40 | 14 | P C | 14-3-12-9-4 | R | ||
2 | Prix du Golf | 17:12 | 14 | P C | 5-4-8-9-1 | R | ||
3 | Prix du Vivier Payen | 17:44 | 16 | P C | 6-4-8-2-12 | R | ||
4 | Prix de Vaudrampont | 18:14 | 11 | P C | 7-6-11-4-8 | R | ||
5 | Prix de l'Arc | 19:00 | 16 | P C | 14-13-4-12-11 | R | ||
6 | Prix de l'U.P.E.C.T. | 19:32 | 16 | P C | 10-14-13-8-7 | R | ||
7 | Prix d'Epernon (gr A) | 20:00 | 13 | P C | 11-12-7-9-1 | R | ||
8 | Prix d'Epernon (gr B) | 20:30 | 13 | P C | 8-13-1-6-12 | R |
Non-partants : 106 - 306 - 401 - 509 - 511 - 516 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amigny | 19:30 | 14 | P C | 12-3-10-2-8 | R | ||
2 | Prix Daniel Lemeray | 19:57 | 15 | P C | 5-11-15-8-13 | R | ||
3 | Prix René Fontaine | 20:30 | 13 | P C | 12-10-8-5-2 | R | ||
4 | Prix de Carentan | 20:57 | 14 | P C | 14-2-3-6-13 | R | ||
5 | Prix André Dudouit | 21:24 | 17 | P C | 7-15-13-8-6 | R | ||
6 | Prix de Cabourg | 21:51 | 16 | P C | 7-5-9-12-14 | R | ||
7 | Prix de Montmartin-en-Graignes (gr A) | 22:18 | 13 | P C | 3-6-12-10-11 | R | ||
8 | Prix de la Brasserie Comptoir Grim Agnea Gr B) | 22:45 | 13 | P C | 4-13-5-3-9 | R |