Reunion du mardi 25/07/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 201 - 305 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Venette | 12:40 | 5 | P C | 3-2-1-5-4 | R | ||
2 | Prix du Ru de Berne | 13:10 | 9 | P C | 4-7-2-5-8 | R | ||
3 | Prix des Etangs de Saint-Pierre | 13:47 | 16 | P C | 10-14-2-13-4 | R | ||
4 | Prix de Vignemont | 14:20 | 11 | P C | 7-2-10-3-1 | R | ||
5 | Prix de Caisnes | 14:55 | 12 | P C | 5-11-1-10-2 | R | ||
6 | Prix de Rethondes | 15:25 | 11 | P C | 1-4-6-2-3 | R | ||
7 | Prix de Taillefontaine | 16:00 | 14 | P C | 9-14-6-2-5 | R | ||
8 | Prix des Beaux Monts | 16:38 | 12 | P C | 3-7-9-4-11 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feneu | 12:25 | 7 | P C | 1-3-7-2-5 | R | ||
2 | Prix Kaldoun | 12:55 | 6 | P C | 1-4-3-6-2 | R | ||
3 | Prix de l'Aubinière | 13:25 | 9 | P C | 5-8-4-7-9 | R | ||
4 | Prix Claude Rouget | 14:05 | 13 | P C | 1-4-12-5-2 | R | ||
5 | Prix Jehan Yves Jallot | 14:40 | 12 | P C | 3-5-2-9-7 | R | ||
6 | Prix Nathanaëlle Artu | 15:10 | 11 | P C | 8-1-3-10-11 | R | ||
7 | Prix de Barmon | 15:40 | 10 | P C | 8-4-3-5-7 | R | ||
8 | Prix du Pas-Robin | 16:25 | 13 | P C | 1-8-12-9-13 | R |
Non-partants : 605 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sillans-la-Cascade | 16:12 | 15 | P C | 3-10-6-5-4 | R | ||
2 | Prix du Journal Paris-Turf | 16:55 | 14 | P C | 12-14-3-6-7 | R | ||
3 | Prix Maître Raymond Martin | 17:23 | 14 | P C | 9-2-12-14-7 | R | ||
4 | Prix du Pont de Vivaux | 17:53 | 14 | P C | 12-6-11-13-14 | R | ||
5 | Prix du Conseil Municipal de Toulon | 18:21 | 11 | P C | 5-3-4-2-1 | R | ||
6 | Prix Baptistin Baylet | 18:50 | 14 | P C | 13-9-1-8-6 | R | ||
7 | Prix du Pothuau | 19:18 | 12 | P C | 12-7-9-3-6 | R | ||
8 | Prix de la Crau | 19:45 | 10 | P C | 1-5-4-8-2 | R |
Non-partants : 210 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Durtal (groupe B) | 17:08 | 9 | P C | 3-6-4-9-2 | R | ||
2 | Prix de Challans (groupe A) | 17:38 | 10 | P C | 2-8-9-7-3 | R | ||
3 | Prix de Saint-Brieuc (groupe C) | 18:08 | 9 | P C | 5-9-7-1-6 | R | ||
4 | Grand Prix d'Eté | 18:38 | 6 | P C | 4-1-3-6-2 | R | ||
5 | Prix de Meslay-du-Maine | 19:03 | 7 | P C | 2-6-7-1-3 | R | ||
6 | Prix des Sables-d'Olonne | 19:33 | 7 | P C | 4-5-1-3-7 | R | ||
7 | Prix de Molières | 20:17 | 7 | P C | 2-7-6-1-5 | R |
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont | 20:03 | 16 | P C | 7-4-2-16-15 | R | ||
2 | Prix du Sap | 20:31 | 16 | P C | 15-16-3-8-1 | R | ||
3 | Prix de Domfront | 21:00 | 16 | P C | 1-10-15-11-2 | R | ||
4 | Prix de Bagnoles-de-l'Orne | 21:27 | 18 | P C | 17-9-12-18-7 | R | ||
5 | Prix de Villedieu-les-Poêles | 21:54 | 14 | P C | 2-5-12-11-10 | R | ||
6 | Prix de Carentan | 22:21 | 15 | P C | 13-15-11-6-5 | R | ||
7 | Prix de Portbail | 22:48 | 16 | P C | 6-16-12-4-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Hugo Abergs Memorial 2017 | 21:06 | 10 | P C | 6-4-8-3-5 | R |
Non-partants : 516 - 701
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Duo à l'Oliverie
(8)
|
|||
7 |
Prix Bar Pmu l'Arc la Turballe |
Bolide de Givry
(16)
|