Reunion du mardi 18/07/2017
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 109 - 205 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Minardière | 12:10 | 18 | P C | 18-7-2-5-3 | R | ||
2 | Prix de Bellerive | 12:40 | 16 | P C | 10-4-2-3-7 | R | ||
3 | Prix Hubert de Catheu | 13:16 | 7 | P C | 1-7-5-4-2 | R | ||
4 | Prix de l'Allier | 13:47 | 18 | P C | 13-4-3-7-10 | R | ||
5 | Prix Hubert Baguenault de Puchesse | 14:25 | 9 | P C | 5-1-7-3-9 | R | ||
6 | Prix de Pouilly-lès-Nonains | 14:57 | 18 | P C | 17-12-16-6-7 | R | ||
7 | Prix Jean Boulard | 15:27 | 9 | P C | 2-9-1-6-5 | R | ||
8 | Prix Vulcania | 15:57 | 18 | P C | 11-10-12-9-18 | R | ||
9 | Prix de Clairefontaine | 16:30 | 18 | P C | 14-9-12-15-16 | R |
Non-partants : 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Musso | 11:55 | 12 | P C | 3-11-5-8-12 | R | ||
2 | Prix Saint-Victoret | 12:25 | 16 | P C | 2-5-14-9-7 | R | ||
3 | Prix de Grambois - Prix du Journal Paris-Turf | 12:58 | 15 | P C | 9-1-13-15-11 | R | ||
4 | Prix de Noves | 13:30 | 16 | P C | 5-8-6-2-15 | R | ||
5 | Prix de Frais Vallon | 14:05 | 14 | P C | 2-1-8-6-7 | R | ||
6 | Prix des Baux | 14:42 | 14 | P C | 6-8-4-2-1 | R | ||
7 | Prix de Bonneveine | 15:12 | 15 | P C | 11-2-4-8-5 | R | ||
8 | Prix du Verdon | 15:40 | 15 | P C | 9-6-4-3-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 301 - 307 - 505 - 509 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vasse | 16:13 | 12 | P C | 1-9-5-8-6 | R | ||
2 | Prix Groupama | 16:45 | 16 | P C | 14-1-9-6-13 | R | ||
3 | Prix André Pelourdeau | 17:15 | 11 | P C | 5-10-6-11-2 | R | ||
4 | Prix Michel Broussin | 17:45 | 9 | P C | 1-5-9-7-2 | R | ||
5 | Prix des Centaures | 18:15 | 11 | P C | 8-4-10-2-7 | R | ||
6 | Prix Agrial | 18:45 | 15 | P C | 9-10-15-11-14 | R | ||
7 | Prix Bernard de Montigny | 19:15 | 8 | P C | 1-8-3-2 | R | ||
8 | Prix des Eleveurs | 19:45 | 16 | P C | 10-15-12-16-1 | R |
Non-partants : 110 - 201 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cholet | 17:00 | 10 | P C | 7-9-6-1-3 | R | ||
2 | Prix de Neuillé-Pont-Pierre | 17:30 | 12 | P C | 6-7-10-3-4 | R | ||
3 | Prix d'Angers | 18:00 | 10 | P C | 1-9-4-7-10 | R | ||
4 | Prix du Mans | 18:30 | 9 | P C | 3-8-1-7-5 | R | ||
5 | Prix du Café la Croix Blanche à la Sarraz | 19:00 | 9 | P C | 2-5-7-8-9 | R | ||
6 | Prix de Craon | 19:30 | 12 | P C | 3-4-2-1-5 | R | ||
7 | Prix d'Erbray | 20:18 | 8 | P C | 4-3-5-1-8 | R | ||
8 | Trophée des Espoirs | 20:50 | 6 | P C | 3-4-1-5-6 | R |
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Copacabana Beach
(12)
|
|||
2 |
Conception Délo
(6)
|
|||
4 |
Diva de Vauvert
(9)
|
|||
5 |
Diplomate
(5)
|
|||
6 |
Empress
(7)
|
|||
7 |
Corona Gédé
(12)
|
Cambo Majyc
(5)
|
||
8 |