Reunion du mardi 11/07/2017
Non-partants : 508 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Espérance | 12:42 | 11 | P C | 5-8-11-10-1 | R | ||
2 | Prix de la Ville Marie | 13:10 | 9 | P C | 7-4-3-6-5 | R | ||
3 | Prix Synergie | 13:47 | 18 | P C | 4-10-11-7-16 | R | ||
4 | Prix Nimrod Boréalis | 14:20 | 14 | P C | 2-5-6-8-12 | R | ||
5 | Prix Ténor de Baune | 14:50 | 16 | P C | 6-3-10-9-5 | R | ||
6 | Prix d'Enghien | 15:20 | 10 | P C | 4-1-5-2-8 | R | ||
7 | Prix de la Galissonnière | 15:50 | 16 | P C | 11-3-13-10-14 | R | ||
8 | Prix Coktail Jet | 16:30 | 16 | P C | 3-6/10-8-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203 - 209 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gabriel de Clieu | 11:55 | 10 | P C | 4-3-8-10-2 | R | ||
2 | Prix Charles Pichegru | 12:25 | 13 | P C | 13-11-5-10-2 | R | ||
3 | Prix A. Raimbourg "Bourvil" | 13:25 | 11 | P C | 3-6-9-5-4 | R | ||
4 | Prix Max de Bethune | 14:05 | 16 | P C | 2-3-7-15-10 | R | ||
5 | Prix Clarkson - Stanfield | 14:35 | 11 | P C | 5-1-8-3-6 | R | ||
6 | Prix Charles Delarue | 15:05 | 13 | P C | 5-1/7-10-6 | R | ||
7 | Prix Paul de Laborde Nogez | 15:35 | 11 | P C | 6-2-3-1-4 | R | ||
8 | Prix Fernand Benet | 16:05 | 11 | P C | 8-2-3-5-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 108 - 202 - 205 - 507 - 608 - 704 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Casino d'Arcachon | 16:15 | 12 | P C | 9-10-1-2-6 | R | ||
2 | Prix Hôtel Point France | 16:45 | 10 | P C | 3-9-6-7-4 | R | ||
3 | Prix de la Source des Abatilles | 17:18 | 12 | P C | 10-12-11-3-5 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Pau | 17:47 | 13 | P C | 8-13-2/10-4/11 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Lège-Cap Ferret | 18:18 | 13 | P C | 9-10-4-6-2 | R | ||
6 | Prix Nez d'Or | 18:47 | 10 | P C | 5-2-10-9-1 | R | ||
7 | Prix Tidjani | 19:20 | 7 | P C | 5-1-7-3-2 | R | ||
8 | Prix Razzia III | 19:52 | 5 | P C | 4-1-2-3-5 | R |
Non-partants : 405 - 415 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weissbrau-Handicap | 17:00 | 8 | P C | 7-2-4-1-6 | R | ||
2 | Urweisse-Rennen | 17:32 | 10 | P C | 1-10-5-6-9 | R | ||
3 | Pikantus-Rennen | 18:02 | 9 | P C | 3-5-2/6-9 | R | ||
4 | Weissbier Preis | 18:30 | 15 | P C | 8-12-9-10-4 | R | ||
5 | 5.rennen D | 19:05 | 10 | P C | 7-3-1-2/4 | R | ||
6 | Leicht-Preis | 19:30 | 9 | P C | 4-2-6-1-7 | R | ||
7 | Dunkel- Preis | 20:15 | 10 | P C | 2-1-10-8-4 | R | ||
8 | Kristall Rennen | 20:45 | 8 | P C | 2-7-4-3-5 | R |
Non-partants : 101 - 811
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Coalinga City
(6)
Apple Deladou
(10)
|
|||
3 |
Denzo Montaval
(12)
|
|||
5 |
Estancia Love
(5)
Effrontée
(7)
East Road
(14)
|
|||
6 |
Dopiom Montaval
(12)
|
|||
8 |