Reunion du dimanche 09/07/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Thimecourt | 14:05 | 12 | P C | 6-2-5-8-4 | R | ||
2 | Prix de Valgenceuse | 14:40 | 13 | P C | 7-13-11-5-1 | R | ||
3 | Prix de la Forêt de Chantilly | 15:15 | 16 | P C | 2-6-12-5-7 | R | ||
4 | Prix Chloé | 15:56 | 7 | P C | 7-2-6-5-3 | R | ||
5 | Prix Jean Prat | 16:36 | 5 | P C | 1-2-5-4-3 | R | ||
6 | Prix des Fontaines de Beauvais | 17:15 | 13 | P C | 11-4-6-3-10 | R | ||
7 | Prix de Chaumont | 17:50 | 9 | P C | 1-3-5-4-7 | R | ||
8 | Prix de la Forêt du Lys | 18:20 | 10 | P C | 7-8-5-3-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Améthystes | 11:50 | 7 | P C | 1-6-3-4-2 | R | ||
2 | Prix du Salève - Prix Lafon Electricité | 12:20 | 8 | P C | 3-6-8-7-1 | R | ||
3 | Prix Locamodul | 13:00 | 10 | P C | 3-4-5-6-7 | R | ||
4 | Grand Steeple-Chase d'Aix-les-Bains | 13:25 | 10 | P C | 2-6-5-8-7 | R | ||
5 | Prix Olivier Lecerf | 13:53 | 10 | P C | 1-10-2-8-4 | R | ||
6 | Prix des Bauges | 14:23 | 13 | P C | 1-11-9-5-13 | R | ||
7 | Prix de Belley | 14:55 | 10 | P C | 9-8-1-5-7 | R | ||
8 | Prix Louis de Roussy de Sales | 15:28 | 10 | P C | 8-9-3-4-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 401
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix du Garage Valentin (gr A) |
Dillarney Mérité
(10)
|
||
3 |
Braveheart Jiel
(13)
|
Non-partants : 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Duval Leroy | 16:10 | 15 | P C | 14-13-7-11-6 | R | ||
2 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 16:51 | 14 | P C | 12-4-5-13-3 | R | ||
3 | Prix d'Argentan | 17:30 | 14 | P C | 11-12-8-9-3 | R | ||
4 | Prix Jagersro - Abergs | 18:05 | 13 | P C | 6-13-10-5-9 | R | ||
5 | Prix de la Communauté de Communes Thiérache du Centre | 18:35 | 8 | P C | 5-6-1-8-2 | R | ||
6 | Prix de l'U.P.E.C.T. | 19:05 | 9 | P C | 2-7-9-3-1 | R | ||
7 | Prix Groupement des Professionnels Trot | 19:37 | 10 | P C | 10-8-1-2-9 | R | ||
8 | Prix des Amateurs | 20:09 | 10 | P C | 8-4-5-1-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Handicap de la Ville de Vittel | 15:40 | 16 | P C | 10-3-6-8-9 | R | ||
5 | Prix du Conseil Départemental des Vosges | 17:00 | 12 | P C | 11-9-8-1-2 | R | ||
6 | Prix Vittel Thermal Spa | 17:40 | 12 | P C | 11-5-8-7-2 | R |
Non-partants : 808 - 1002
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Prix Romain Bardet | 18:53 | 9 | P C | 4-2-7-5-3 | R | ||
9 | Prix Pierre Rolland | 19:23 | 12 | P C | 12-8-1-9-7 | R | ||
10 | Prix Thibaut Pinot | 19:53 | 13 | P C | 12-10-14-6-9 | R | ||
11 | Prix Chris Froome | 20:25 | 13 | P C | 4-12-13-5-1 | R |
Non-partants : 1004 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Ulf Thoresen Grand International | 16:21 | 10 | P C | 2-9-7-3-10 | R |
Non-partants : 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Touge | 14:30 | 11 | P C | 8-11-10-9-6 | R | ||
2 | Prix Marius Ferbeyre | 15:05 | 16 | P C | 4-9-1-6-7 | R | ||
3 | Prix Claude Baiotto | 15:35 | 14 | P C | 10-14-1-6-8 | R | ||
4 | Prix Maurice de Folleville (gr A) | 16:05 | 15 | P C | 10-5-2-8-3 | R | ||
5 | Prix Maurice de Folleville (gr B) | 16:35 | 15 | P C | 13-4-10-5-6 | R | ||
6 | Prix Robert Grima | 17:05 | 16 | P C | 15-12-7-9-11 | R | ||
7 | Prix Frédéric Bouas | 17:35 | 12 | P C | 6-4-10-2-7 | R | ||
8 | Prix Guy Rosa | 18:05 | 13 | P C | 4-10-8-12-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 301 - 310 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Tour Solidor | 14:30 | 14 | P C | 4-12-13-7-9 | R | ||
2 | Prix Jean Mary (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 11-7-4-6-13 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 4-6-13-5-9 | R | ||
4 | Prix René Cruaud | 16:00 | 14 | P C | 12-9-11-5-4 | R | ||
5 | Prix Léopold Verroken | 16:30 | 15 | P C | 1-13-12-6-2 | R | ||
6 | Prix de la Rance | 17:00 | 18 | P C | 18-16-14-13-5 | R | ||
7 | Prix du Président Gaël du Halgouet | 17:30 | 13 | P C | 8-1-7-3-9 | R | ||
8 | Prix René Couétil | 18:00 | 12 | P C | 7-1-2-8-5 | R |