Reunion du vendredi 30/06/2017
Non-partants : 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Némausa | 19:40 | 15 | P C | 5-3-2-14-8 | R | ||
2 | Prix Eva | 20:15 | 18 | P C | 13-14-3-2-10 | R | ||
3 | Prix Paul Delanoë | 20:42 | 13 | P C | 11-4-9-2-13 | R | ||
4 | Prix Nunky | 21:09 | 13 | P C | 2-9-7-8-13 | R | ||
5 | Prix Urania | 21:39 | 10 | P C | 4-9-3-8-10 | R | ||
6 | Prix Isis | 22:05 | 8 | P C | 4-5-1-7 | R | ||
7 | Prix Baptistina | 22:30 | 16 | P C | 15-4-10-12-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Broye | 10:25 | 6 | P C | 2-5-3-6 | R | ||
2 | Prix de l'Arbogne | 10:50 | 7 | P C | 4-2-5-7-6 | R | ||
3 | Prix des Jeunes | 11:15 | 7 | P C | 4-5-6-7-1 | R | ||
4 | Prix du Lac de Morat | 11:40 | 8 | P C | 8-4-1-7-2 | R | ||
5 | Prix Café-Courses Pmu Monoby's Bar | 12:15 | 11 | P C | 10-8-9-7-11 | R |
Non-partants : 110
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Captain Vikland
(15)
|
|||
2 |
Elite du Caieu
(5)
|
Estancia Love
(6)
|
||
3 |
Elizir du Home
(9)
|
|||
4 |
Prix de la Fédération de Basse-Normandie |
Diva d'Or
(2)
|
||
5 |
Dream Shot
(5)
|
|||
9 |
Amarilla de Rabut
(12)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 303 - 304 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bering | 12:45 | 6 | P C | 2-3-6-5-1 | R | ||
2 | Prix Vitiges | 13:12 | 10 | P C | 10-1-9-3-8 | R | ||
3 | Prix Lianga | 13:42 | 9 | P C | 5-2-7-9-1 | R | ||
4 | Prix d'Ellon | 14:14 | 18 | P C | 11-5-2-3-4 | R | ||
5 | Prix Perrault | 14:45 | 13 | P C | 10-8-1-9-2 | R | ||
6 | Prix Hommage à Pierre Lepeudry | 15:20 | 16 | P C | 15-8-4-2-14 | R | ||
7 | Prix du Chemin de l'Hippodrome | 15:50 | 15 | P C | 10-3-9-13-6 | R | ||
8 | Prix du Chemin du Marais | 16:25 | 15 | P C | 3-10-2-1-14 | R | ||
9 | Prix Rêve la Boutique | 16:55 | 14 | P C | 2-8-1-10-9 | R |
Non-partants : 301 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nerone-Rennen | 15:50 | 10 | P C | annulée | |||
2 | Preis Der Wettstar Wettannahmstelle Hamburg-Horn | 16:25 | 12 | P C | annulée | |||
3 | Langnese Summer-Rennen | 16:55 | 12 | P C | annulée | |||
4 | Rennen Der Anpak Gmbh | 17:25 | 10 | P C | annulée | |||
5 | Preis Von Wettstar | 17:55 | 11 | P C | annulée | |||
6 | Preis Der After Race Party 2017 | 18:25 | 16 | P C | annulée | |||
7 | Grosser Preis Von Lotto Hamburg- Hamburger Stutenpreis | 18:55 | 11 | P C | annulée | |||
8 | Alpine Motorenol-Seejagdrennen | 19:25 | 6 | P C | annulée |
Non-partants : 502 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ck Industries | 17:10 | 15 | P C | 4-14-11-5-6 | R | ||
2 | Prix Atrial | 17:40 | 17 | P C | 11-8-10-5-17 | R | ||
3 | Prix Chiaverina - Tmbr | 18:10 | 15 | P C | 12-5-15-13-7 | R | ||
4 | Prix Thomas Sa | 18:40 | 15 | P C | 15-8-14-9-12 | R | ||
5 | Prix Tradibat (gr A) | 19:10 | 15 | P C | 3-1-7-11-4 | R | ||
6 | Prix Tradibat (gr B) | 19:55 | 14 | P C | 6-5-9-2-14 | R | ||
7 | Prix Cer France Loire | 20:28 | 12 | P C | 4-10-12-6-5 | R | ||
8 | Prix Domaine Grain d'Orient | 20:54 | 16 | P C | 1-5-3-7-6 | R | ||
9 | Prix Radio Scoop | 21:21 | 13 | P C | 3-9-7-12-10 | R |
Non-partants : 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quo Vadis | 19:30 | 15 | P C | 5-9-12-10-6 | R | ||
2 | Prix de la Marquise | 20:00 | 18 | P C | 16-15-10-11-13 | R | ||
3 | Prix de Cazaubon (gr A) | 20:30 | 16 | P C | 6-16-4-15-12 | R | ||
4 | Prix de Cazaubon (gr B) | 21:00 | 16 | P C | 14-6-4-9-16 | R | ||
5 | Prix du Conseil Départemental de Haute-Garonne | 21:30 | 14 | P C | 6-13-8-4-9 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome de Zonza | 22:00 | 16 | P C | 3-8-11-5-10 | R | ||
7 | Prix Joseph Ruffato | 22:30 | 12 | P C | 6-2-7-11-1 | R | ||
8 | Prix du Journal Paris-Turf | 23:00 | 16 | P C | 16-15-4-2-14 | R | ||
9 | Prix du Gers | 23:30 | 16 | P C | 15-16-1-10-12 | R |