Reunion du mercredi 28/06/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 501 - 607 - 618
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Forêt de Saint-Germain | 13:47 | 18 | P C | 18-17-4-9-14 | R | ||
2 | Prix de Ris-Orangis | 14:20 | 7 | P C | 6-2-4-7-5 | R | ||
3 | Prix de l'Etoile du Bon Secours | 14:50 | 12 | P C | 4-7-5-3-1 | R | ||
4 | Prix de l'Etoile du Bout du Monde | 15:25 | 13 | P C | 10-4-11-3-8 | R | ||
5 | Prix Daphnis | 15:55 | 5 | P C | 2-5-4-3 | R | ||
6 | Prix de la Forêt de Marly | 16:25 | 18 | P C | 5-11-3-8-17 | R | ||
7 | Prix de Montesson | 16:55 | 5 | P C | 4-2-5-1-3 | R | ||
8 | Prix Flambeau | 17:25 | 7 | P C | 5-2-6-4-3 | R |
Non-partants : 312 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Paris | 11:10 | 10 | P C | 10-9-3-4-6 | R | ||
2 | Handicap-Cup | 11:42 | 11 | P C | 10-6-1-2-8 | R | ||
3 | Prix de Toulouse | 12:10 | 14 | P C | 7-10-9-1-11 | R | ||
4 | Prix Daglfinger | 12:40 | 12 | P C | 5-12-4-2-1 | R | ||
5 | Daglfinger Amateurfahrer | 13:10 | 16 | P C | 3-12-14-11-2 | R |
Non-partants : 407 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gilbert Odez | 12:25 | 12 | P C | 7-3-9-6-2 | R | ||
2 | Prix Marché du Terroir | 12:57 | 12 | P C | 9-6-3-8-10 | R | ||
3 | Prix Malezieux Dehon | 13:25 | 12 | P C | 8-3-12-6-5 | R | ||
4 | Prix Ovide et Charles Hachin | 14:05 | 12 | P C | 3-1-10-9-6 | R | ||
5 | Prix Fernand Floribert Dubois | 14:35 | 14 | P C | 2-8-5-9-13 | R | ||
6 | Prix Marcel Châtelain | 15:05 | 16 | P C | 15-12-7-2-5 | R | ||
7 | Prix Gaston Marie | 15:40 | 14 | P C | 10-2-14-13-1 | R | ||
8 | Prix André Carrus | 16:10 | 15 | P C | 8-15-6-11-14 | R |
Non-partants : 103 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte Sauvage | 16:40 | 16 | P C | 12-9-13-11-16 | R | ||
2 | Prix de la Côte de Jade | 17:10 | 16 | P C | 5-16-1-4-9 | R | ||
3 | Prix de la Côte de Nacre (gr A) | 17:40 | 14 | P C | 4-12-11-8-9 | R | ||
4 | Prix de la Côte de Nacre (gr B) | 18:12 | 14 | P C | 3-12-8-10-7 | R | ||
5 | Prix de la Côte d'Amour | 18:43 | 14 | P C | 14-12-6-8-5 | R | ||
6 | Prix de la Côte d'Albatre | 19:12 | 15 | P C | 9-4-11-6-2 | R | ||
7 | Prix de la Côte d'Opale | 19:43 | 16 | P C | 13-6-10-12-16 | R | ||
8 | Prix de la Côte d'Emeraude | 20:14 | 16 | P C | 2-1-14-8-16 | R | ||
9 | Prix de la Côte d'Argent | 20:44 | 16 | P C | 9-1-5-3-16 | R |
Non-partants : 305 - 708
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Nosongsosweet
(14)
|
|||
3 |
Bonita Chica
(4)
|
|||
4 |
My Taz
(7)
|
|||
8 |
Dos Gardenias
(2)
|