Reunion du mardi 27/06/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 410 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Port Saïd | 12:40 | 7 | P C | 2-7-4-6-3 | R | ||
2 | Prix du Défilé | 13:10 | 8 | P C | 1-2-3-8-7 | R | ||
3 | Prix Chinco | 13:47 | 17 | P C | 2-1-7-11-5 | R | ||
4 | Prix Gérald de Rochefort | 14:22 | 10 | P C | 1-9-7-2-5 | R | ||
5 | Prix Dawn Run | 14:54 | 14 | P C | 9-6-8-10-11 | R | ||
6 | Prix Al Capone II | 15:28 | 9 | P C | 2-5-1-8-4 | R | ||
7 | Prix d'Achères | 16:00 | 13 | P C | 7-6-2-13-9 | R | ||
8 | Prix de Chantilly | 16:30 | 14 | P C | 5-14-10-8-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 407 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mons | 12:25 | 11 | P C | 7-5-1-11-6 | R | ||
2 | Prix Gabriel Thieffry | 12:55 | 12 | P C | 1-10-3-6-2 | R | ||
3 | Prix du Jockey-Club de Belgique | 13:25 | 7 | P C | 2-4-1-3-7 | R | ||
4 | Prix de Waregem | 14:05 | 14 | P C | 6-1-12-11-4 | R | ||
5 | Prix Paul-Noël Delahoutre | 14:37 | 11 | P C | 6-10-2-7-4 | R | ||
6 | Prix d'Ostende | 15:13 | 15 | P C | 1-7-3-15-4 | R | ||
7 | Prix de Sterrebek | 15:45 | 12 | P C | 1-4-11-7-10 | R |
Non-partants : 101 - 105 - 205 - 303 - 604
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix du Pôle Hippique de Brabois |
Amardo
(8)
|
||
6 |
Prix de la Société des Courses de Vesoul |
Camélia de Beylev
(14)
|
||
7 |
Indietir
(6)
|
|||
8 |
Eclat de la Rouvre
(10)
|
Eden Jiel
(2)
|
Non-partants : 110 - 608 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Perche | 17:00 | 12 | P C | 12-6-9-3-4 | R | ||
2 | Prix de Limanton | 17:30 | 16 | P C | 5-1-2-8-7 | R | ||
3 | Prix Jean Ensch | 18:00 | 12 | P C | 9-8-7-4-6 | R | ||
4 | Prix de la Bourboule | 18:30 | 14 | P C | 6-14-10-9-3 | R | ||
5 | Prix de Gien | 19:00 | 12 | P C | 7-9-12-11-3 | R | ||
6 | Prix de Vendat | 19:30 | 14 | P C | 6-11-10-1-3 | R | ||
7 | Prix de Laval | 20:15 | 16 | P C | 9-5-7-4-3 | R | ||
8 | Prix d'Urbise | 20:43 | 16 | P C | 3-6-7-1-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Gougeon | 20:00 | 14 | P C | 12-11-13-10-4 | R | ||
2 | Prix Cybèle | 20:30 | 15 | P C | 6-12-8-2-13 | R | ||
3 | Prix Irène | 20:57 | 10 | P C | 6-5-7-3-8 | R | ||
4 | Prix Océana | 21:24 | 11 | P C | 11-2-4-10-5 | R | ||
5 | Prix Thalia | 21:51 | 9 | P C | 9-8-1-3-4 | R | ||
6 | Prix Terpsichore | 22:18 | 16 | P C | 10-5-7-12-8 | R | ||
7 | Prix Garumna | 22:45 | 16 | P C | 11-15-3-2-14 | R |