Reunion du lundi 26/06/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 317 - 406 - 504 - 608 - 716
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Matauri Jewel
(1)
Attentionadventure
(17)
|
April First
(11)
|
||
2 |
Reshoun
(5)
|
|||
3 |
Fontvieille
(15)
|
|||
5 |
Bandariva
(5)
|
|||
6 |
Weekfair
(3)
|
|||
7 |
Avenue du Monde
(8)
|
Non-partants : 108 - 401 - 510 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vision Intense | 11:10 | 12 | P C | 12-10-2-9-6 | R | ||
2 | Prix Royal Dream | 11:40 | 12 | P C | 7-2-10-6-9 | R | ||
3 | Prix Cygnus d'Odyssée | 12:10 | 11 | P C | 5-1-10-8-2 | R | ||
4 | Prix Atlessima | 12:40 | 12 | P C | 6-7-2-8-11 | R | ||
5 | Prix Prodigious | 13:10 | 14 | P C | 12-4-2-5-3 | R |
Non-partants : 402 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bazenville | 11:55 | 19 | P C | 8-5-6-7-15 | R | ||
2 | Prix de Barbeville (gr A) | 12:25 | 14 | P C | 6-10-9-14-5 | R | ||
3 | Prix de Barbeville (gr B) | 12:55 | 13 | P C | 9-13-2-11-7 | R | ||
4 | Prix de Saint-Gatien | 13:27 | 16 | P C | 5-15-11-4-1 | R | ||
5 | Prix de Cricqueboeuf | 14:05 | 16 | P C | 14-11-1-3-5 | R | ||
6 | Prix de Lassay | 14:35 | 13 | P C | 7-8-3-9-5 | R | ||
7 | Prix de Monfreville | 15:10 | 20 | P C | 15-16-3-20-18 | R | ||
8 | Prix de Quetteville | 15:40 | 18 | P C | 18-16-7-13-8 | R | ||
9 | Prix du Conseil Départemental du Calvados | 16:10 | 18 | P C | 17-6-9-4-13 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 102 - 302 - 308 - 603 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Thermes | 16:40 | 12 | P C | 7-5-4-9-8 | R | ||
2 | Prix du Grand Tetras | 17:12 | 9 | P C | 4-1-7-9-6 | R | ||
3 | Prix Henri de Seyssel | 17:40 | 9 | P C | 5-4-7-6-9 | R | ||
4 | Prix des Haras Nationaux | 18:10 | 11 | P C | 3-2-4-6-7 | R | ||
5 | Prix Paul Valérien Perrin | 18:42 | 7 | P C | 1-4-6-2-7 | R | ||
6 | Prix d'Annecy | 19:11 | 9 | P C | 1-2-4-8-7 | R | ||
7 | Prix de Gresy-sur-Aix - Prix ALP Arrosage | 19:40 | 9 | P C | 4-7-1-5-6 | R |
Non-partants : 107 - 403 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 17:55 | 14 | P C | 6-8-9-1-4 | R | ||
2 | Prix Olive | 18:27 | 13 | P C | 2-7-1-13-5 | R | ||
3 | Prix Ananas | 18:58 | 11 | P C | 1-3-8-2-6 | R | ||
4 | Prix Clémentine | 19:26 | 10 | P C | 8-5-1-2-9 | R | ||
5 | Prix Mandarine | 19:55 | 8 | P C | 2-7-1-4-8 | R | ||
6 | Prix Banane | 20:22 | 8 | P C | 1-7-6-3-8 | R |
Non-partants : 101 - 212 - 308 - 505 - 608 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Abricot du Laudot (gr A) | 14:30 | 13 | P C | 6-4-11-2-12 | R | ||
2 | Prix Abricot du Laudot (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 4-6-5-2-10 | R | ||
3 | Prix Fan Idole (gr A) | 15:30 | 12 | P C | 7-4-3-2-11 | R | ||
4 | Prix Fan Idole (gr B) | 16:00 | 12 | P C | 5-6-10-1-4 | R | ||
5 | Prix Migraine | 16:30 | 13 | P C | 10-13-9-12-4 | R | ||
6 | Prix Timoko | 17:10 | 11 | P C | 10-9-6-1-5 | R | ||
7 | Prix Nuage Noir | 17:40 | 16 | P C | 2-11-7-1-16 | R | ||
8 | Prix Siky du Padouin | 18:10 | 16 | P C | 10-12-4-13-3 | R | ||
9 | Prix Ilster d'Espiens | 18:40 | 18 | P C | 16-4-6-7-15 | R |