Reunion du jeudi 15/06/2017
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bassin Parisien | 12:40 | 8 | P C | 2-1-3-4-8 | R | ||
2 | Prix Samouraï | 13:12 | 6 | P C | 1-2-6-4-3 | R | ||
3 | Prix du Mandinet | 13:47 | 17 | P C | 1-2-5-16-3/17 | R | ||
4 | Prix Rieur | 14:20 | 9 | P C | 3-9-2-7-5 | R | ||
5 | Prix Flying Dutchman | 14:50 | 7 | P C | 1-5-2-4-3 | R | ||
6 | Prix Hildegarde | 15:25 | 9 | P C | 5-4-2-8-6 | R | ||
7 | Prix de Beynes | 15:55 | 10 | P C | 6-9-3-8-4 | R | ||
8 | Prix de Courteilles | 16:25 | 18 | P C | 11-14-9-13-1 | R |
Non-partants : 702 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Enghien | 11:55 | 9 | P C | 6-9-5-7-1 | R | ||
2 | Prix de la Capelle | 12:25 | 16 | P C | 5-4-9-12-1 | R | ||
3 | Prix de Reims | 12:55 | 16 | P C | 10-13-6-12-8 | R | ||
4 | Prix du Croisé-Laroche | 13:27 | 16 | P C | 11-13-8-15-6 | R | ||
5 | Prix de Compiègne (gr A) | 14:05 | 14 | P C | 5-6-1-4-9 | R | ||
6 | Prix de Compiègne (gr B) | 14:35 | 13 | P C | 1-2-5-10-6 | R | ||
7 | Prix d'Amiens | 15:05 | 16 | P C | 10-14-9-3-6 | R | ||
8 | Prix la Saur | 15:40 | 15 | P C | 5-4-3-13-6 | R | ||
9 | Prix Trotting Kids | 16:10 | 16 | P C | 12-15-16-10-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles Giraudon | 16:41 | 16 | P C | 7-13-6-15-5 | R | ||
2 | Prix Télopée | 17:12 | 12 | P C | 7-11-2-10-8 | R | ||
3 | Prix de Segré | 17:45 | 14 | P C | 9-11-3-14-13 | R | ||
4 | Prix Archy Bald | 18:17 | 9 | P C | 3-2-7-8-6 | R | ||
5 | Prix Henri Signoret | 18:47 | 8 | P C | 3-7-8-5-6 | R | ||
6 | Prix Paul Hiéronimus | 19:18 | 12 | P C | 5-1-8-10-3 | R | ||
7 | Prix Jacques Doyasbère | 19:49 | 10 | P C | 1-2-3-6-10 | R |
Non-partants : 312 - 507 - 613 - 706 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Brandeis Jet
(9)
|
|||
2 |
Catch Julry
(13)
|
|||
3 |
Via Mala
(14)
|
|||
4 |
Diga de Cahot
(13)
|
|||
5 |
Darling Pearl
(13)
|
|||
7 |
Cirrus de l'Esque
(11)
|
|||
8 |
Empereur Dairpet
(5)
|