Reunion du mardi 13/06/2017
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 515 - 606 - 609 - 707 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yves Lalleman | 12:40 | 14 | P C | 13-1-2-6-12 | R | ||
2 | Grand Prix des AQPS | 13:10 | 9 | P C | 5-7-2-4-1 | R | ||
3 | Grand Prix Synergie | 13:47 | 16 | P C | 5-3-10-15-14 | R | ||
4 | Prix du Petit Port | 14:20 | 8 | P C | 1-4-6-2-3 | R | ||
5 | Prix des Espaces Verts | 14:50 | 16 | P C | 1-9-10-6-3 | R | ||
6 | Prix du Val d'Erdre | 15:25 | 9 | P C | 1-4-3-2-7 | R | ||
7 | Prix Kerivon | 15:55 | 9 | P C | 2-4-1-6-9 | R | ||
8 | Prix Gérald de Rochefort | 16:30 | 7 | P C | 5-7-1-3-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 209 - 506 - 607 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Calais | 12:25 | 8 | P C | 1-3-5-8-2 | R | ||
2 | Prix Léon Tacquet | 12:55 | 11 | P C | 2-4-8-3-7 | R | ||
3 | Prix Robert Diers | 13:25 | 11 | P C | 1-3-11-4-5 | R | ||
4 | Prix Jean-Michel de Kergorlay | 14:05 | 15 | P C | 7-5-8-9-11 | R | ||
5 | Prix de Saint-André | 14:35 | 11 | P C | 9-1-8-11-5 | R | ||
6 | Prix de Lambersart | 15:05 | 15 | P C | 11-4-9-14-12 | R | ||
7 | Prix des Gentlemen-Riders et Cavalières | 15:40 | 15 | P C | 2-8-5-1-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104 - 202 - 409 - 608 - 701 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chazey-sur-Ain | 16:15 | 13 | P C | 12-3-7-13-11 | R | ||
2 | Prix du Nivolet | 16:45 | 11 | P C | 5-1-11-3-8 | R | ||
3 | Prix de Parilly | 17:15 | 10 | P C | 6-1-5-4-2 | R | ||
4 | Prix de Chantilly | 17:45 | 11 | P C | 1-11-7-2-3 | R | ||
5 | Prix du Grand Colombier | 18:15 | 6 | P C | 6-1-3-5-2 | R | ||
6 | Prix de la Motte Servolex | 18:45 | 9 | P C | 4-2-1-9-5 | R | ||
7 | Prix des Chamois | 19:15 | 7 | P C | 3-6-2-5 | R | ||
8 | Prix de Maisons Laffitte | 19:45 | 10 | P C | 7-2-8-10-1 | R |
Non-partants : 504 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Hotel Banana City | 17:00 | 10 | P C | 2-8-7-4-3 | R | ||
2 | Preis Convia Bau Ag | 17:30 | 11 | P C | 4-1-9-6-8 | R | ||
3 | Preis Der Frauenfelder Unternehmen | 18:01 | 9 | P C | 1-8-2-3-5 | R | ||
4 | Preis Saxer Eulenwein | 18:31 | 9 | P C | 4-2-1-8-7 | R | ||
5 | Preis Der Thurgauer Kantonalbank | 19:00 | 9 | P C | 1-5/9-6-3 | R | ||
6 | Preis Der Bickel Auto Ag, Frauenfeld | 19:31 | 6 | P C | 5-3-2-1-6 | R | ||
7 | Preis Vom Untersee | 20:15 | 9 | P C | 3-2-4-7-1 | R | ||
8 | Preis Rennverein Saint-Moritz | 20:43 | 6 | P C | 4-1-3-2-6 | R |
Non-partants : 113 - 412
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cassate
(12)
|
|||
2 |
Désirée Star
(9)
Destinée Jaba
(18)
|
Dune du Chênais
(12)
|
||
3 |
Verveine du Mont
(6)
Vaquéro du Mont
(7)
|
Boss du Meleuc
(5)
|
||
4 |
Epona de Daidou
(5)
|
|||
5 |
Eole Christubert
(7)
|
|||
6 |
El Tiego Haufor
(12)
|
|||
7 |