Reunion du mardi 06/06/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Ville-d'Avray | 12:40 | 11 | P C | 5-6-8-7-10 | R | ||
2 | Prix Kefalin | 13:12 | 11 | P C | 4-7-10-1-6 | R | ||
3 | Prix des Landes | 13:47 | 16 | P C | 8-14-7-3-1 | R | ||
4 | Prix Noir et Or | 14:20 | 11 | P C | 7-3-9-2-10 | R | ||
5 | Prix du Labouret | 14:50 | 8 | P C | 4-8-1-6-7 | R | ||
6 | Prix Amonita | 15:25 | 14 | P C | 1-6-12-7-11 | R | ||
7 | Prix de la Roche-Guyon | 15:55 | 10 | P C | 1-9-3-7-2 | R | ||
8 | Prix de la Chalosse | 16:30 | 11 | P C | 4-1-7-5-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 206 - 414 - 502 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alexandre Lemercier | 11:55 | 8 | P C | 1-2-4-6-3 | R | ||
2 | Prix de la Chezine | 12:25 | 7 | P C | 4-7-5-1-2 | R | ||
3 | Prix du Bois Rouaud | 12:58 | 10 | P C | 8-6-3-1-2 | R | ||
4 | Prix Président Jobic Sévère | 13:25 | 14 | P C | 2-13-6-3-8 | R | ||
5 | Prix Pierre de Lorgeril | 14:05 | 14 | P C | 1-8-14-3-12 | R | ||
6 | Grand Prix Synergie | 14:35 | 9 | P C | 4-2-1-9-6 | R | ||
7 | Prix Hugues de la Brosse | 15:05 | 11 | P C | 9-3-11-8-6 | R | ||
8 | Prix Claude Rouget | 15:40 | 9 | P C | 3-1-7-8-6 | R |
Non-partants : 304 - 405 - 408 - 410 - 507 - 605 - 607 - 702 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix First Try | 16:10 | 9 | P C | 2-3-1-4-8 | R | ||
2 | Prix Arazi | 16:45 | 9 | P C | 8-1-3-5-9 | R | ||
3 | Prix Loubaba | 17:15 | 11 | P C | 2-1-8-3-10 | R | ||
4 | Prix Linamix | 17:45 | 17 | P C | 11-12-4-15-14 | R | ||
5 | Prix Allesca | 18:15 | 10 | P C | 3-2-9-8-1 | R | ||
6 | Prix Amandine | 18:50 | 15 | P C | 4-11-2-8/9 | R | ||
7 | Prix Bikala | 19:16 | 12 | P C | 5-9-8-1-12 | R | ||
8 | Prix Alhamama | 19:45 | 17 | P C | 3-2-17-5-8 | R |
Non-partants : 101 - 105 - 306 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Carpentras | 17:01 | 9 | P C | 6-7-8-2-3 | R | ||
2 | Prix de Cavaillon | 17:33 | 16 | P C | 4-7-10-3-13 | R | ||
3 | Prix de Marseille-Borély | 18:03 | 9 | P C | 7-5-4-1-2 | R | ||
4 | Prix de Salon-de-Provence | 18:30 | 10 | P C | 3-10-7-1-5 | R | ||
5 | Coupe des 5 Ans | 19:02 | 9 | P C | 7-8-5-9-2 | R | ||
6 | Prix de Hyères | 19:30 | 8 | P C | 2-4-3-8-1 | R | ||
7 | Prix d'Oraison | 20:15 | 9 | P C | 5-2-8-9-6 | R | ||
8 | Prix de Marseille-Vivaux | 20:43 | 7 | P C | 6-3-4-1-7 | R |
Non-partants : 403 - 705
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Discovry Dry
(12)
|
|||
2 |
Dancing Love
(5)
|
|||
3 |
Bolide Jénilou
(6)
|
Verveine du Mont
(4)
Vaquéro du Mont
(5)
Alpha Saltor
(13)
|
||
5 |
Express Way
(12)
|
Excellent
(7)
|
||
6 |
Ebony d'Ourville
(2)
|