Reunion du dimanche 04/06/2017
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Royaumont | 14:20 | 9 | P C | 6-3-4-2-8 | R | ||
2 | Prix de Sandringham | 14:55 | 5 | P C | 4-5-2-3-1 | R | ||
3 | Prix des Hauts de France | 15:30 | 16 | P C | 3-6-1-11-5 | R | ||
4 | Qipco Prix du Jockey Club | 16:15 | 12 | P C | 1-2-5-4-9 | R | ||
5 | Grand Prix de Chantilly | 17:03 | 5 | P C | 2-5-4-3-1 | R | ||
6 | Prix du Gros-Chêne | 17:43 | 11 | P C | 1-9-3-8-4 | R | ||
7 | Prix de Picardie | 18:23 | 11 | P C | 7-10-4-8-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses de St-Malo | 11:05 | 16 | P C | 14-7-15-9-16 | R | ||
2 | Prix Pierre Raffre (gr A) | 11:35 | 13 | P C | 13-12-9-4-1 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 12:05 | 13 | P C | 13-1-2-7-11 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Châteaubriant | 12:35 | 11 | P C | 8-4-7-11-5 | R | ||
5 | Prix Jules Lepennetier | 13:05 | 14 | P C | 1-8-3-12-9 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de St-Brieuc | 13:37 | 14 | P C | 4-11-7-6-8 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Cordemais | 14:05 | 14 | P C | 11-2-14-1-8 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Maure-de-Bretagne | 14:40 | 13 | P C | 10-1-7-3-13 | R | ||
9 | Prix François et Régis le Vexier | 15:10 | 12 | P C | 6-7-5-4-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Départemental du Tarn-et-Garonne | 12:20 | 12 | P C | 8-12-9-6-11 | R | ||
2 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 12:50 | 12 | P C | 7-10-6-3-8 | R | ||
3 | Grand Prix de Montauban | 13:20 | 16 | P C | 5-3-13-9-15 | R | ||
4 | Prix Masina | 13:50 | 12 | P C | 11-12-3-2-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 111 - 209 - 211 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rémy Mouquet | 16:35 | 13 | P C | 1-2-6-10-4 | R | ||
2 | Prix Cadoudal | 17:15 | 14 | P C | 6-5-3-8-4 | R | ||
3 | Prix Jacques Géliot | 17:57 | 13 | P C | 10-2-1-9-5 | R | ||
4 | Prix François de Ganay | 18:36 | 8 | P C | 1-3-4-8-2 | R | ||
5 | Prix Franc Picard | 19:11 | 11 | P C | 2-9-11-3-5 | R | ||
6 | Prix de la Moissonnière | 19:37 | 12 | P C | 4-1-10-2-8 | R | ||
7 | Prix Pierre Jamme | 20:07 | 7 | P C | 1-2-4-7-3 | R | ||
8 | Prix du Vallon de la Glacière | 20:40 | 6 | P C | 3-2-1 | R |
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix Sèche Environnement | 15:47 | 18 | P C | 5-2-6-18-16 | R | ||
6 | Prix du Conseil Régional de Normandie - Prix de TTA Entretien des Pistes | 16:48 | 16 | P C | 7-8-1-11-4 | R | ||
7 | Prix Dynavena | 17:27 | 16 | P C | 3-9-6-1-5 | R |
Non-partants : 204 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Dundalk | 18:51 | 14 | P C | 14-13-11-5-3 | R | ||
2 | Prix de Portmarnock | 19:27 | 15 | P C | 13-12-5-11-3 | R | ||
3 | Prix de Cork | 19:54 | 15 | P C | 13-2-4-15-14 | R | ||
4 | Prix de Annaghmore | 20:28 | 14 | P C | 7-14-12-10-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Diana Trial | 18:00 | 8 | P C | 6-8-2-5-3 | R |
Non-partants : 404 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Avenir | 14:30 | 14 | P C | 12-5-3-2-9 | R | ||
2 | Prix des Etangs | 15:00 | 16 | P C | 12-9-15-10-14 | R | ||
3 | Prix Ourasi | 15:33 | 14 | P C | 14-12-6-9-3 | R | ||
4 | Prix Casdar | 16:03 | 14 | P C | 11-7-9-10-8 | R | ||
5 | Prix de la Vallée de la Chère | 16:33 | 14 | P C | 13-6-8-7-11 | R | ||
6 | Prix Kerjacques | 17:05 | 18 | P C | 17-12-11-4-18 | R | ||
7 | Prix Genêt du Haut Bois | 17:35 | 10 | P C | 9-8-3-10-7 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Cartésienne
(6)
|
Non-partants : 211 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Croix Vilpert (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 6-3-12-11-9 | R | ||
2 | Prix de la Croix Vilpert (gr B) | 14:30 | 12 | P C | 4-8-3-7-12 | R | ||
3 | Prix des Bénévoles (gr A) | 15:00 | 13 | P C | 8-7-6-4-5 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles (gr B) | 15:30 | 13 | P C | 9-6-2-7-11 | R | ||
5 | Prix Restaurant de l'Hippodrome "Aux Trotteurs" | 16:00 | 12 | P C | 12-8-11-2-7 | R | ||
6 | Prix Peugeot Nova Automobiles | 16:30 | 12 | P C | 12-4-6-11-5 | R | ||
7 | Grand Prix de la Municipalité de Rambouillet | 17:00 | 16 | P C | 12-16-10-2-11 | R | ||
8 | Prix des Peupliers | 17:30 | 14 | P C | 7-9-14-11-6 | R | ||
9 | Prix du Perray | 18:00 | 15 | P C | 6-13-4-15-5 | R |