Reunion du vendredi 26/05/2017
Non-partants : 412 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Crépuscule | 19:40 | 10 | P C | 9-3-8-7-1 | R | ||
2 | Prix Sirrah | 20:15 | 17 | P C | 7-9-15-12-4 | R | ||
3 | Prix Ozo | 20:42 | 13 | P C | 10-11-13-7-9 | R | ||
4 | Prix Constellation | 21:11 | 16 | P C | 6-4-16-3-2 | R | ||
5 | Prix Niobe | 21:38 | 12 | P C | 12-2-7-6-4 | R | ||
6 | Prix Chaldaea | 22:04 | 10 | P C | 9-6-8-10-5 | R | ||
7 | Prix Auriga | 22:30 | 10 | P C | 9-7-10-8-2 | R |
Non-partants : 102 - 114
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 12:20 | 14 | P C | 9-6-7-13-5 | R | ||
2 | Class 5 (1) | 12:50 | 12 | P C | 5-8-3-11-2 | R | ||
3 | Class 4 (2) | 13:20 | 10 | P C | 5-9-6-2-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Meaulnes du Corta | 12:05 | 16 | P C | 10-5-2-4-12 | R | ||
2 | Prix Roger Couraud | 12:35 | 16 | P C | 12-10-13-16-5 | R | ||
3 | Prix A.R. TP Pontchâteau | 13:05 | 16 | P C | 13-2-9-7-4 | R | ||
4 | Prix E.C.R. | 13:35 | 9 | P C | 8-6-3-1-5 | R | ||
5 | Prix Pmu "le Murat" | 14:07 | 13 | P C | 5-7-9-12-2 | R | ||
6 | Prix Sofate Pontchâteau (gr A) | 14:38 | 13 | P C | 11-9-1-2-3 | R | ||
7 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:14 | 13 | P C | 3-12-13-11-6 | R | ||
8 | Prix Pmu "l'Ourasi" | 15:43 | 13 | P C | 10-4-6-12-5 | R | ||
9 | Grand Prix Ténor de Baune | 16:17 | 13 | P C | 10-9-13-1-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105 - 407 - 608 - 703 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Caldarium | 13:50 | 6 | P C | 4-1-3-6-2 | R | ||
2 | Prix Gopal | 14:22 | 10 | P C | 3-10-1-8-2 | R | ||
3 | Prix Ouistreham | 14:55 | 7 | P C | 1-2-6-3-7 | R | ||
4 | Prix d'Iena | 15:28 | 7 | P C | 5-3-4-2-1 | R | ||
5 | Prix le Bouif | 16:03 | 11 | P C | 1-2-11-6-7 | R | ||
6 | Prix Mélinoir | 16:45 | 14 | P C | 5-11-4-1-3 | R | ||
7 | Prix de la Muette | 17:14 | 9 | P C | 2-4-9-1-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 204 - 408 - 509 - 601 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rinck | 15:55 | 12 | P C | 3-6-4-9-10 | R | ||
2 | Prix de Saint-Priest | 16:30 | 15 | P C | 10-9-3-6-1 | R | ||
3 | Prix des Fondateurs | 17:00 | 9 | P C | 7-9-8-6-4 | R | ||
4 | Prix Camelia XII | 17:29 | 9 | P C | 5-6-2-3-4 | R | ||
5 | Prix de Marlioz | 18:00 | 14 | P C | 5-2-8-6-4 | R | ||
6 | Prix Georges Courtois | 18:29 | 6 | P C | 3-6-5-2 | R | ||
7 | Prix Steiner Pons | 18:58 | 6 | P C | 2-4-3-1-6 | R | ||
8 | Prix Marcel Callier | 19:27 | 7 | P C | 4-1-6-3-2 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Uppy de Vive
(6)
|
By Air
(5)
|
||
2 |
Un de Mai
(12)
|
Ulster Némo
(6)
|
||
4 |
Cash Pride
(2)
|