Reunion du samedi 20/05/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 403 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Djarvis | 13:35 | 6 | P C | 6-2-1-5 | R | ||
2 | Prix du Nivernais | 14:05 | 11 | P C | 10-8-5-7-1/3 | R | ||
3 | Prix Aristote | 14:35 | 7 | P C | 3-5-4-1-2 | R | ||
4 | Prix le Guales de Mezaubran | 15:15 | 16 | P C | 16-6-9-14-7 | R | ||
5 | Prix la Barka | 15:46 | 11 | P C | 10-2-3-11-1 | R | ||
6 | Prix Pot d'Or | 16:20 | 14 | P C | 7-14-9-2-13 | R | ||
7 | Prix Questarabad | 17:02 | 11 | P C | 6-5-4-7-2 | R | ||
8 | Prix Prétentaine | 17:35 | 15 | P C | 5-7-8-9-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Bmw Niederlassung Dusseldorf | 11:35 | 6 | P C | 4-2-3-1-6 | R | ||
2 | Bmw Autohaus Timmermanns Preis | 12:05 | 10 | P C | 7-3-1-5-6 | R | ||
3 | Bmw Hans Brandenburg Preis | 12:35 | 10 | P C | 4-3-1-8-6 | R | ||
4 | Preis Der Bmw Handlergemeinschaft Dusseldorf | 13:05 | 12 | P C | 4-8/9-11-12 | R | ||
5 | Preis Zum 28. Bmw Renntag In Dusseldorf | 13:35 | 12 | P C | 3-7-1-6-2 | R |
Non-partants : 503 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Faudoas | 12:20 | 14 | P C | 5-2-1-3-12 | R | ||
2 | Prix d'Escazeaux | 12:50 | 7 | P C | 4-3-6-1-2 | R | ||
3 | Prix de Lavit-de-Lomagne | 13:20 | 16 | P C | 10-11-6-2-13 | R | ||
4 | Prix de Sérignac | 13:50 | 10 | P C | 10-3-6-4-9 | R | ||
5 | Prix du Stade Beaumontois Lomagne Rugby | 14:20 | 17 | P C | 8-13-5-10-6 | R | ||
6 | Prix de Cumont | 14:50 | 10 | P C | 5-7-10-3-8 | R | ||
7 | Prix de Gimat | 15:30 | 16 | P C | 7-11-2-5-13 | R | ||
8 | Grand Prix de Beaumont-de-Lomagne | 16:05 | 12 | P C | 2-6-9-10-8 | R |
Non-partants : 206 - 503 - 706 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cabourg | 16:47 | 14 | P C | 6-12-2-3-8 | R | ||
2 | Prix du Petit Cours | 17:17 | 17 | P C | 15-17-7-9-8 | R | ||
3 | Prix de Genneville | 17:52 | 15 | P C | 7-10-9-3-13 | R | ||
4 | Prix de Combray | 18:22 | 17 | P C | 6-13-15-7-14 | R | ||
5 | Prix de Banville | 18:52 | 14 | P C | 14-10-8-11-4 | R | ||
6 | Prix de Riva Bella | 19:23 | 13 | P C | 13-8-10-2-3 | R | ||
7 | Prix de Conteville | 19:53 | 16 | P C | 5-1-16-13-15 | R | ||
8 | Prix d'Angerville (gr A) | 20:29 | 13 | P C | 11-12-13-6-7 | R | ||
9 | Prix d'Angerville (gr B) | 20:59 | 12 | P C | 11-12-7-10-8 | R |
Non-partants : 608 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Dompierre | 18:07 | 15 | P C | 6-14-7-12-10 | R | ||
2 | Prix de Chantelle | 18:37 | 18 | P C | 5-8-18-3-1 | R | ||
3 | Prix de Navarre | 19:09 | 10 | P C | 8-7-2-4-6 | R | ||
4 | Prix de Tréban | 19:38 | 14 | P C | 5-6-4-8-10 | R | ||
5 | Prix de Gueugnon | 20:13 | 16 | P C | 16-8-15-13-5 | R | ||
6 | Prix de Boudes | 20:43 | 13 | P C | 2-7-13-4-3 | R | ||
7 | Prix de Digoin | 21:13 | 14 | P C | 7-5-8-4-2 | R | ||
8 | Prix d'Aigueperse | 21:40 | 16 | P C | 11-6-10-14-8 | R |
Non-partants : 702 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix Ecurie Payday | 21:26 | 12 | P C | 1-7-8-5-13 | R | ||
8 | Critérium des 4 Ans | 21:57 | 9 | P C | 1-3-4-6/8 | R | ||
9 | Breeders Course | 22:25 | 8 | P C | 5-1-2-8-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Premio Flor de Fango | 22:58 | 10 | P C | 2-9-3-1-7 | R | ||
7 | Premio Gabi | 23:24 | 9 | P C | 6-8-4-7-3 | R | ||
8 | Premio Adenia | 23:54 | 12 | P C | 3-8-2-1-9 | R | ||
9 | Premio Carole | 00:21 | 13 | P C | 11-3-9-6-2 | R |
Non-partants : 202 - 205 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Maryland Sprint Stakes | 21:27 | 9 | P C | 5-4-9-6-1 | R | ||
2 | The Gallorette Stakes | 22:07 | 10 | P C | 10-6-7-9-4 | R | ||
3 | The Larc Sir Barton Stakes | 22:43 | 10 | P C | 5-9-7-1-4 | R | ||
4 | The Longines Dixie Stakes | 23:42 | 10 | P C | 2-4-7-8-6 | R | ||
5 | The Preakness Stakes | 00:51 | 10 | P C | 2-5-8-9-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Lockinge Stakes | 16:30 | 8 | P C | 7-5-2-9-4 | R |
Non-partants : 104 - 507 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Cyrius Jiel
(4)
|