Reunion du jeudi 18/05/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102 - 308 - 501 - 618 - 708
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Never Say Never
(12)
|
Sisyphe
(3)
|
||
2 |
Ataman Ermak
(2)
|
|||
4 |
Prix de la Forêt de Fontainebleau |
Icar
(6)
Thrones Game
(9)
Dagobert Duke
(17)
|
Temple Boy
(14)
|
|
6 |
Prix de la Forêt des Trois Pignons |
Barely Legal
(13)
|
Vasy Sakhee
(14)
Al Zahr
(15)
|
|
7 |
Chanche The Life
(12)
|
|||
8 |
Sissi Doloise
(2)
|
Glorious Man
(6)
|
||
9 |
Attawo
(11)
|
Gunga Din
(2)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204 - 505 - 604 - 610 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger de Soultrait | 12:25 | 6 | P C | 3-5-1-2-4 | R | ||
2 | Prix Henri et Maurice de Lageneste | 12:55 | 7 | P C | 7-2-6-3-1 | R | ||
3 | Prix Hugues de Verdalle | 13:30 | 8 | P C | 6-5-3-2-1 | R | ||
4 | Prix Commandant de Pibrac | 14:05 | 11 | P C | 5-8-1-2-6 | R | ||
5 | Prix Luc Cacquevel | 14:35 | 8 | P C | 1-2-4-6-3 | R | ||
6 | Prix Colonel Bidault | 15:05 | 13 | P C | 8-9-1-7-6 | R | ||
7 | Prix Jmc Autos Volkswagen | 15:35 | 10 | P C | 10-4-1-3-7 | R | ||
8 | Prix Galop Allier | 16:10 | 7 | P C | 6-4-2-3-1 | R |
Non-partants : 207 - 208 - 401 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hommage à Eric Poisson | 16:40 | 16 | P C | 15-1-2-4-8 | R | ||
2 | Prix Opel Chartres | 17:10 | 16 | P C | 12-16-10-1-3 | R | ||
3 | Prix Ets Duret Materiel Agricole (gr A) | 17:42 | 14 | P C | 9-10-6-5-12 | R | ||
4 | Prix www.hippodrome-chartres.com (gr B) | 18:12 | 14 | P C | 4-13-3-9-7 | R | ||
5 | Prix Cinéma les Enfants du Paradis | 18:40 | 14 | P C | 10-11-6-5-8 | R | ||
6 | Prix Maison de la Presse - Bonneval | 19:16 | 16 | P C | 9-7-12-14-2 | R | ||
7 | Prix Leclerc Drive Chartres-Mainvilliers | 19:43 | 12 | P C | 2-5-6-8-9 | R | ||
8 | Prix Commune Libre de Saint-Brice | 20:12 | 20 | P C | 20-2-5-17-9 | R | ||
9 | Prix Pmu les Bates à Dreux | 20:45 | 16 | P C | 6-4-1-5-3 | R |
Non-partants : 504 - 505 - 607 - 704 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Général Macon de la Giclais | 16:55 | 13 | P C | 1-9-5-8-3 | R | ||
2 | Prix Oteuil Sf | 17:27 | 13 | P C | 1-9-3-13-5 | R | ||
3 | Prix de l'Imprimerie de l'Oudon | 17:57 | 10 | P C | 10-8-1-3-7 | R | ||
4 | Prix de Saint-Ydeuc | 18:27 | 12 | P C | 9-8-4-5-1 | R | ||
5 | Prix du Conseil Départemental d'Ille-et-Vilaine | 18:55 | 14 | P C | 6-10-8-1-9 | R | ||
6 | Prix Claude Rouget | 19:33 | 14 | P C | 11-8-12-9-3 | R | ||
7 | Prix de Saint-Servan | 20:03 | 14 | P C | 1-9-5-8-14 | R | ||
8 | Prix de Parame | 20:32 | 11 | P C | 3-10-2-1-4 | R |