Reunion du lundi 08/05/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 104 - 106 - 413 - 607 - 707 - 807 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Village | 13:35 | 14 | P C | 2-1-13-5-9 | R | ||
2 | Prix du Moulin Joly | 14:05 | 15 | P C | 13-7-12-2-9 | R | ||
3 | Prix Greffulhe | 14:37 | 5 | P C | 2-1-5-4-3 | R | ||
4 | Prix du Bel Air | 15:15 | 16 | P C | 1-2-10-16-4 | R | ||
5 | Prix du Palais de la Découverte | 15:45 | 11 | P C | 5-3-2-8-6 | R | ||
6 | Prix d'Hédouville | 16:20 | 7 | P C | 3-4-6-5-2 | R | ||
7 | Prix de Saint-Mandé | 16:50 | 16 | P C | 12-11-16-6-9 | R | ||
8 | Prix de Picpus | 17:20 | 18 | P C | 16-4-11-3-14 | R |
Non-partants : 102 - 108 - 211 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Servon | 11:10 | 10 | P C | 10-6-5-9-4 | R | ||
2 | Prix Tonton Jean | 11:40 | 12 | P C | 3-2-9-12-1 | R | ||
3 | Prix de la Suède | 12:10 | 11 | P C | 9-4-6-1-5 | R | ||
4 | Prix de la Finlande | 12:40 | 12 | P C | 12-5-1-7-2 | R | ||
5 | Prix des Baléares | 13:10 | 12 | P C | 9-2-1-5-8 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 311 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Petit Cercle | 13:20 | 5 | P C | 1-5-3-4-2 | R | ||
2 | Prix Jean et Guy Roubaud | 13:50 | 6 | P C | 3-6-2-5-1 | R | ||
3 | Prix des Cigales | 14:20 | 12 | P C | 5-3-9-6-1 | R | ||
4 | Prix de Cornillon | 14:50 | 11 | P C | 2-10-8-3-9 | R | ||
5 | Prix de Chavagnac | 15:30 | 12 | P C | 12-6-7-3-4 | R | ||
6 | Prix de Garlaban | 16:00 | 12 | P C | 5-7-11-2-1 | R | ||
7 | Prix de Belcodène | 16:35 | 12 | P C | 8-4-10-1-7 | R |
Non-partants : 202 - 611
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Echo du Trio
(9)
|
Eole du Phénix
(1)
|
||
2 |
Danube Meslois
(13)
|
|||
3 |
Didine du Digeon
(10)
|
D'Actualité
(8)
|
||
4 |
Byrh Gédé
(1)
|
|||
5 |
Cyrano du Pont
(8)
|
|||
8 |
Elue de Fleur
(12)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Restaurant le Don Camillo - Parcours Gourmand | 17:50 | 16 | P C | 16-10-14-1-15 | R | ||
2 | Prix des Vignobles Bourg - Domaine Grain d'Orient (gr A) | 18:20 | 12 | P C | 11-12-8-4-6 | R | ||
3 | Prix des Vignobles Bourg - Domaine Grain d'Orient (gr B) | 18:52 | 11 | P C | 2-11-8-6-10 | R | ||
4 | Prix de Veauche | 19:20 | 16 | P C | 2-16-4-7-8 | R | ||
5 | Prix de Saint-Bonnet-les-Oules | 19:50 | 14 | P C | 14-10-6-12-11 | R | ||
6 | Prix de Vichy | 20:20 | 13 | P C | 4-11-6-3-5 | R | ||
7 | Prix Bougault Sa | 20:50 | 14 | P C | 8-14-10-5-7 | R | ||
8 | Prix des Associations | 21:20 | 7 | P C | 3-4-2-7-6 | R | ||
9 | Prix de Bollène | 21:50 | 16 | P C | 12-5-11-13-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Patrick Aubert | 16:05 | 18 | P C | 11-13-17-15-14 | R |
Non-partants : 314 - 415 - 501 - 601 - 602 - 610 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Ruaudin (gr A) | 14:20 | 14 | P C | 4-5-9-12-8 | R | ||
2 | Prix de Ruaudin (gr B) | 14:50 | 14 | P C | 12-3-13-7-14 | R | ||
3 | Prix de Beaumont-sur-Sarthe | 15:25 | 16 | P C | 3-4-16-5-12 | R | ||
4 | Prix le Mans Métropole | 15:57 | 18 | P C | 7-16-13-9-2 | R | ||
5 | Prix Michel Bazire | 16:30 | 14 | P C | 6-9-14-2-8 | R | ||
6 | Prix George Nicolle | 17:00 | 14 | P C | 5-3-13-8-6 | R | ||
7 | Prix Henri Lelièvre | 17:30 | 18 | P C | 9-6-3-11-7 | R | ||
8 | Prix de Mulsanne | 18:00 | 16 | P C | 2-9-10-8-4 | R | ||
9 | Prix du Lion's Club Alienor | 18:30 | 16 | P C | 14-11-9-10-1 | R |