Reunion du samedi 06/05/2017
Non-partants : 609 - 616
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Bad Boy Terrie
(1)
Valtess
(9)
Trust Speed
(10)
|
|||
4 |
Dorun Beam
(2)
Drôle d'Espoir
(4)
|
Darling de Reux
(9)
|
||
5 |
Baladin Hongrois
(8)
|
Balando
(1)
Ambassadeur d'Am
(16)
|
||
6 | ||||
7 |
Coup de Poker
(3)
|
Cash And Go
(1)
|
Non-partants : 102 - 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aufgalopp 2017 Der Dresdner Morgenpost | 11:35 | 9 | P C | 5-3-1-9-6 | R | ||
2 | Freiberger Brauhaus-Cup | 12:05 | 9 | P C | 1-2-9-5-7 | R | ||
3 | Preis Der Dresdner Morgenpost | 12:35 | 9 | P C | 3-6-9-4-1 | R | ||
4 | Rennen Der Mitteldeutschen | 13:05 | 11 | P C | 10-2-7-4-5 | R | ||
5 | Astro Gmbh-Cup | 13:35 | 12 | P C | 2-3-6-11-12 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 104 - 301 - 303 - 409 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Epinard | 12:20 | 12 | P C | 3-7-10-9-12 | R | ||
2 | Prix le Pompon | 12:50 | 9 | P C | 5-9-8-1-7 | R | ||
3 | Prix Producer | 13:20 | 13 | P C | 8-10-7-12-4 | R | ||
4 | Prix Volterra | 13:50 | 13 | P C | 11-3-8-10-6 | R | ||
5 | Prix Mississipian | 14:23 | 16 | P C | 11-10-15-5-4 | R | ||
6 | Prix de Saint-Germain-de-la-Grange | 14:55 | 13 | P C | 4-5-2-6-3 | R | ||
7 | Prix de Castillon | 15:30 | 17 | P C | 14-3-13-7-2 | R | ||
8 | Prix de Tarnos | 16:05 | 17 | P C | 6-4-9-17-10 | R | ||
9 | Prix de l'Adour | 16:50 | 17 | P C | 4-11-5-13-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 108 - 204 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Emilion | 17:20 | 8 | P C | 4-5-3-6-2 | R | ||
2 | Prix Gemix | 17:50 | 9 | P C | 2-3-5-6-8 | R | ||
3 | Prix Jonathan Besse | 18:20 | 13 | P C | 5-3-6-2-1 | R | ||
4 | Prix Mon Romain | 18:50 | 8 | P C | 6-4-1-3-5 | R | ||
5 | Prix du Médoc | 19:20 | 7 | P C | 1-4-5-3-2 | R | ||
6 | Prix Daniel Guestier | 19:50 | 7 | P C | 7-4-1-3-5 | R | ||
7 | Prix Johnston | 20:20 | 5 | P C | 3-1-2-5-4 | R | ||
8 | Prix Jacques Dogny | 20:50 | 9 | P C | 8-6-7-4-9 | R |
Non-partants : 302 - 411 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Renault Scauto Bayeux | 18:33 | 16 | P C | 15-10-3-1-11 | R | ||
2 | Prix Radio France | 19:05 | 14 | P C | 1-4-10-11-9 | R | ||
3 | Prix Renaissance du Bessin | 19:34 | 14 | P C | 5-3-6-11-10 | R | ||
4 | Prix Radio NRJ | 20:05 | 11 | P C | 7-6-4-5-1 | R | ||
5 | Prix Sea Fm | 20:35 | 13 | P C | 6-10-5-9-1 | R | ||
6 | Prix France Bleu Cotentin | 21:05 | 14 | P C | 4-8-14-5-10 | R | ||
7 | Prix Vans M.T.M | 21:28 | 14 | P C | 5-14-6-3-1 | R | ||
8 | Prix Agriculteur Normand - Presse | 21:52 | 13 | P C | 1-4-9-11-2 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 2000 Guineas Stakes | 16:35 | 10 | P C | 3-2-1-6-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 415
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ds Automobiles | 14:30 | 7 | P C | 7-1-6-2-4 | R | ||
2 | Prix Beauchamp | 15:00 | 10 | P C | 10-4-9-7-5 | R | ||
3 | Prix Michel Foucaud | 15:30 | 9 | P C | 2-7-3-1-4 | R | ||
4 | Prix Stamm Assurances-Municipalité (gr A) | 16:02 | 15 | P C | 3-6-9-13-1 | R | ||
5 | Prix des Isles | 16:35 | 9 | P C | 9-2-7-6-8 | R | ||
6 | Prix de la Municipalité de Moulin (gr B) | 17:05 | 14 | P C | 13-11-12-8-7 | R | ||
7 | Prix de Lyon | 17:35 | 15 | P C | 9-8-5-12-3 | R | ||
8 | Prix M3a Melissa Aurambault | 18:05 | 6 | P C | 6-4-2-5-3 | R |
Non-partants : 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Soirée des Peintres | 19:30 | 16 | P C | 15-12-9-10-5 | R | ||
2 | Prix du Clos Gerberoy | 20:00 | 14 | P C | 2-7-12-9-3 | R | ||
3 | Prix Fleur des Près (gr A) | 20:30 | 14 | P C | 9-5-7-4-13 | R | ||
4 | Prix Henri le Sidaner | 21:00 | 14 | P C | 6-12-3-1-2 | R | ||
5 | Prix des Impressionnistes (gr B) | 21:30 | 14 | P C | 4-10-13-1-6 | R | ||
6 | Prix Tb Traiteur | 22:00 | 13 | P C | 4-2-3-1-5 | R | ||
7 | Prix des Aquarelles (gr A) | 22:30 | 13 | P C | 13-3-11-8-9 | R | ||
8 | Prix des Esquisses (gr B) | 23:00 | 12 | P C | 12-10-8-2-9 | R |