Reunion du jeudi 04/05/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 210 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tambouraines | 13:15 | 10 | P C | 7-10-6-1-5 | R | ||
2 | Prix de la Plaine du Putois | 13:47 | 14 | P C | 2-4-9-5-7 | R | ||
3 | Prix de l'Epervier | 14:20 | 14 | P C | 3-10-9-2-1 | R | ||
4 | Prix de Saint-Crépin | 14:50 | 14 | P C | 1-10-13-12-9 | R | ||
5 | Prix de la Forêt de Compiègne | 15:25 | 18 | P C | 8-7-4-14-12 | R | ||
6 | Prix de Ségonzac | 15:55 | 12 | P C | 4-7-6-3-5 | R | ||
7 | Prix de Blérancourt | 16:28 | 12 | P C | 4-2-9-5-3 | R | ||
8 | Prix du Château de Compiègne | 17:00 | 14 | P C | 9-4-5-13-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 201 - 504
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Boy Burg
(1)
|
|||
2 |
Elite d'Ourville
(5)
|
|||
3 |
Ulys de Vernay
(6)
|
|||
4 |
Darwing du Breucq
(10)
|
|||
5 |
Urban River
(8)
|
|||
6 |
Derby Dairpet
(11)
|
|||
7 |
Favros
(2)
|
Delia Dici
(8)
|
||
8 |
Catch Julry
(10)
|
|||
9 |
Astorg Merité
(8)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix J.L. de Roux | 17:30 | 12 | P C | 2-9-8-4-11 | R | ||
2 | Prix de la Chalosse | 18:00 | 11 | P C | 9-11-10-1-4 | R | ||
3 | Prix Jéhan Pinsolle | 18:30 | 9 | P C | 1-8-5-2-9 | R | ||
4 | Prix Hector Fargues | 19:00 | 11 | P C | 4-5-8-2-1 | R | ||
5 | Prix J.P. Loiseaux - Grande Course de Haies de Dax | 19:29 | 6 | P C | 2-1-3-6 | R | ||
6 | Prix Florineige | 19:59 | 14 | P C | 3-12-7-2-4 | R | ||
7 | Prix Edouard VII | 20:30 | 5 | P C | 3-1-5-2-4 | R | ||
8 | Prix des Landes | 21:00 | 8 | P C | 3-2-1-5-6 | R |
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Raffre | 16:43 | 14 | P C | 12-8-4-13-9 | R | ||
2 | Prix Hardi du Menhir (gr A) | 17:13 | 13 | P C | 11-7-13-2-8 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 17:45 | 12 | P C | 11-8-10-7-9 | R | ||
4 | Prix Mozon | 18:15 | 16 | P C | 2-15-9-3-8 | R | ||
5 | Prix des Paysagistes de Cordemais | 18:47 | 18 | P C | 4-9-6-17-18 | R | ||
6 | Prix du Port de Cordemais | 19:15 | 12 | P C | 3-8-11-6-12 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Nantes | 19:45 | 14 | P C | 1-3-5-7-14 | R | ||
8 | Prix Antoine Maillard | 20:15 | 16 | P C | 1-14-11-2-15 | R | ||
9 | Prix de Nort-sur-Erdre | 20:46 | 16 | P C | 14-8-9-2-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 201 - 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mackenzie II | 10:40 | 8 | P C | 1-6-4-2-3 | R | ||
2 | Prix Pierre Cadeau | 11:10 | 6 | P C | 3-4-2-6 | R | ||
3 | Prix Bourgeonneau | 11:40 | 12 | P C | 8-10-6-11-2 | R | ||
4 | Prix de la Rousselière | 12:12 | 9 | P C | 2-4-3-5-6 | R | ||
5 | Prix Chriseti | 12:43 | 10 | P C | 7-9-8-5-3 | R |