Reunion du jeudi 27/04/2017
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sospel | 12:45 | 6 | P C | 4-3-2-5-1 | R | ||
2 | Prix la Bate | 13:14 | 9 | P C | 2-1-3-9-5 | R | ||
3 | Prix Gaston Branère | 13:49 | 16 | P C | 1-5-10-6-15 | R | ||
4 | Prix Quomodo | 14:20 | 11 | P C | 1-9-11-6-3 | R | ||
5 | Prix de Castets | 14:50 | 11 | P C | 3-1-4-10-6 | R | ||
6 | Prix Romati | 15:20 | 10 | P C | 8-4-9-6-3 | R | ||
7 | Prix Hopper | 15:55 | 6 | P C | 1-2-5-4-6 | R | ||
8 | Prix Styrax | 16:25 | 6 | P C | 2-3-6-1-4 | R |
Non-partants : 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vanille du Dollar | 12:25 | 11 | P C | 6-7-10-4-5 | R | ||
2 | Prix Ursa Major | 13:00 | 11 | P C | 8-5-3-11-1 | R | ||
3 | Prix Topaze Jef | 13:29 | 16 | P C | 9-8-5-15-10 | R | ||
4 | Prix Tiger Danover | 14:05 | 14 | P C | 6-5-1-8-10 | R | ||
5 | Prix Utinka Selloise | 14:35 | 18 | P C | 17-8-4-13-9 | R | ||
6 | Prix Aubrion du Gers | 15:05 | 18 | P C | 14-16-4-17-11 | R | ||
7 | Prix Boeing du Bocage | 15:42 | 15 | P C | 3-12-8-9-11 | R | ||
8 | Prix Roxane Griff | 16:10 | 15 | P C | 13-7-12-15-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 106 - 406 - 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Pimpinehorse
(3)
|
|||
3 |
Randulina
(5)
King Dream
(8)
|
Ellerman
(4)
|
||
4 |
Cesaro
(10)
|
Kencharova
(2)
|
||
6 |
Löwenstein
(4)
|
Mind
(3)
|
Non-partants : 702 - 706 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis Baudron | 16:55 | 16 | P C | 4-12-9-14-8 | R | ||
2 | Prix Thierry Denuault | 17:27 | 16 | P C | 11-15-3-5-16 | R | ||
3 | Prix Paul Delanoë | 18:09 | 16 | P C | 11-16-13-8-10 | R | ||
4 | Prix Gaston Roussel (gr A) | 18:47 | 14 | P C | 1-3-13-14-9 | R | ||
5 | Prix Gaston Roussel (gr B) | 19:17 | 14 | P C | 9-6-14-10-1 | R | ||
6 | Prix Jean Mary | 19:57 | 17 | P C | 5-4-3-2-17 | R | ||
7 | Prix Prosper Laisis | 20:25 | 14 | P C | 12-9-3-8-5 | R | ||
8 | Prix Yvonnick Bodin | 20:50 | 12 | P C | 4-7-6-3-9 | R | ||
9 | Prix Gaston Peltier | 21:15 | 16 | P C | 6-1-10-9-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Friends First Cross Country Steeplechase For la Touche Cup | 17:50 | 8 | P C | 8-1-6-7-4 | R | ||
4 | The Champion Stayers Hurdle | 18:30 | 12 | P C | 11-6-12-2-7 | R | ||
6 | The Ryanair Novice Steeplechase | 19:40 | 8 | P C | 5-6-3-9-7 | R |