Reunion du mercredi 26/04/2017
Non-partants : 302 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:47 | 18 | P C | 7-16-11-12-1 | R | ||
2 | Prix Timoko | 14:22 | 14 | P C | 14-2-7-9-12 | R | ||
3 | Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet | 14:53 | 16 | P C | 12-4-5-9-8 | R | ||
4 | Prix Michel-Marcel Gougeon | 15:23 | 13 | P C | 12-3-10-4-11 | R | ||
5 | Prix Espace Vert Muretain | 15:55 | 16 | P C | 11-14-9-12-15 | R | ||
6 | Prix Visconti | 16:27 | 11 | P C | 7-4-10-9-2 | R | ||
7 | Prix Brissac | 16:57 | 11 | P C | 1-5-10-9-2 | R | ||
8 | Prix BMW Pelras | 17:27 | 10 | P C | 10-7-6-2-8 | R |
Non-partants : 201 - 406 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Jumelage d'Agen et Dinslaken | 11:10 | 8 | P C | 2-5-8-3-6 | R | ||
2 | Prix Léopold Verroken | 11:40 | 14 | P C | 7-6-3-11-8 | R | ||
3 | Prix Pick Wick | 12:10 | 12 | P C | 6-7-10-9-8 | R | ||
4 | Prix Gerhard Krüger | 12:40 | 13 | P C | 13-11-4-5-10 | R | ||
5 | Prix Jorky | 13:10 | 10 | P C | 6-9-10-3-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 105 - 204 - 404 - 505 - 509 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bois des Roses | 12:25 | 10 | P C | 9-6-1-4-2 | R | ||
2 | Prix Georges du Breil | 12:55 | 8 | P C | 2-3-8-7-1 | R | ||
3 | Prix Parc Saint-Nicolas | 13:25 | 11 | P C | 4-7-1-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Forêt de Chandelais | 14:05 | 9 | P C | 2-1-8-3-5 | R | ||
5 | Prix René de Champrel | 14:37 | 9 | P C | 8-4-6-2-3 | R | ||
6 | Prix de Maurepart | 15:08 | 10 | P C | 5-9-1-8-10 | R | ||
7 | Prix du Logis Barrault | 15:38 | 11 | P C | 11-6-2-9-1 | R |
Non-partants : 402 - 503 - 809
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Daki du Dorat
(16)
|
|||
2 |
Cidjie de Guez
(4)
|
Culture du Closet
(12)
|
||
3 |
Charmeur Ludois
(9)
Cyrano de Bulière
(12)
|
|||
5 |
Dynamite du Fan
(6)
|
Didine du Digeon
(12)
|
||
6 |
Djeson d'Ariane
(9)
Djoko Magique
(11)
|
|||
9 |
Banco des Bordes
(14)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Irish Daily Mirror Novice Hurdle | 17:55 | 8 | P C | 2-4-6-3-7 | R | ||
4 | The Punchestown Gold Cup | 18:30 | 6 | P C | 6-3-2-1-4 | R | ||
5 | The Champion I.N.H. Flat Race | 19:05 | 7 | P C | 6-3-4-2-5 | R |
Non-partants : 404 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Bovis Handicap | 19:35 | 7 | P C | 9-5-3-7-2 | R | ||
5 | Premier Handicap | 20:05 | 8 | P C | 6-1-7-3-4 | R | ||
6 | Goffs Spring | 20:40 | 10 | P C | 5-9-10-4-8 | R | ||
7 | Standard Open | 21:10 | 6 | P C | 1-5-4-7-3 | R |