Reunion du vendredi 14/04/2017
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Algenib | 19:40 | 18 | P C | 18-10-5-3-6 | R | ||
2 | Prix Jean Riaud - Prix Jamin | 20:15 | 14 | P C | 13-7-12-8-2 | R | ||
3 | Prix Eukrate | 20:42 | 16 | P C | 15-8-16-1-2 | R | ||
4 | Prix Ariel | 21:11 | 16 | P C | 8-9-5-10-14 | R | ||
5 | Prix Izar | 21:40 | 14 | P C | 11-9-4-5-8 | R | ||
6 | Prix Chloë | 22:06 | 9 | P C | 6-9-1 | R | ||
7 | Prix Prosérpina | 22:32 | 11 | P C | 3-10-5-11-8 | R |
Non-partants : 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Best Maiden Plate | 12:10 | 11 | P C | 3-2-4-1-7 | R | ||
2 | Fm 66 Handicap | 12:40 | 13 | P C | 3-7-9-12-6 | R | ||
3 | Customer Support Maiden Plate | 13:10 | 10 | P C | 2-3-5-1-6 | R | ||
4 | Maiden Plate | 13:40 | 11 | P C | 2-7-3-4-5/6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 307 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Raymond Guilhem | 11:55 | 7 | P C | 4-6-7-1-5 | R | ||
2 | Prix du Bois de la Reine Margot | 12:25 | 10 | P C | 5-10-2-1-3 | R | ||
3 | Prix Destrac Immobilier | 12:55 | 13 | P C | 6-5-9-13-2 | R | ||
4 | Prix Al Sakbe | 13:27 | 11 | P C | 6-3-1-7-8 | R | ||
5 | Prix Jacques Meller | 14:00 | 12 | P C | 2-6-3-12-9 | R | ||
6 | Prix Jean Bardon | 14:30 | 18 | P C | 10-2-6-15-9 | R | ||
7 | Prix Banque Courtois | 15:00 | 12 | P C | 6-3-11-2-1 | R | ||
8 | Prix Alain Gaston | 15:30 | 18 | P C | 16-10-2-4-3 | R |
Non-partants : 507 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Tour Dénécourt | 14:14 | 7 | P C | 3-2-5-7-4 | R | ||
2 | Prix du Mont Chauvet | 14:44 | 8 | P C | 2-8-4-1-3 | R | ||
3 | Prix de la Behourdière | 15:15 | 7 | P C | 2-4-7-3-6 | R | ||
4 | Prix Quazvin II | 15:44 | 8 | P C | 8-7-1-5-3 | R | ||
5 | Prix Cabaret Masson | 16:14 | 11 | P C | 3-6-1-8-4 | R | ||
6 | Prix de la Croix de Saint-Herem | 16:44 | 10 | P C | 1-2-4-6-3 | R | ||
7 | Prix des Bruyères | 17:16 | 11 | P C | 4-2-5-10-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 315 - 605 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis Dutel | 15:59 | 13 | P C | 2-10-3-7-9 | R | ||
2 | Prix d'Ecully | 16:29 | 15 | P C | 14-5-2-9-10 | R | ||
3 | Prix de Tassin-La-Demi-Lune | 16:59 | 15 | P C | 13-2-6-14-12 | R | ||
4 | Prix de Gerland | 17:30 | 12 | P C | 5-8-10-3-9 | R | ||
5 | Prix du Printemps | 18:01 | 8 | P C | 7-1-4-5-3 | R | ||
6 | Prix Quinsonas | 18:31 | 8 | P C | 2-4-6-7-3 | R | ||
7 | Prix du Loup Pendu | 19:01 | 11 | P C | 5-4-9-8-1 | R | ||
8 | Prix de Bellerive | 19:28 | 10 | P C | 6-5-3-4-10 | R |
Non-partants : 513
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix des Vignerons du Golfe Antique |
Venale Vet
(6)
|
||
2 |
Crystal Wic
(7)
|
|||
3 |
Borsalino du Klau
(13)
|
Babricot
(3)
|
||
5 |
Caleb d'Acier
(5)
|
|||
7 |
Belle Vue Micha
(5)
Bettina d'Avril
(14)
|
|||
8 |
Ecstasy Ar
(2)
Eurêka Fac
(11)
|