Reunion du lundi 03/04/2017
Non-partants : 410 - 609 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chantilly Capitale du Cheval | 13:47 | 17 | P C | 12-4-3-8-6 | R | ||
2 | Prix de la Serpentine | 14:20 | 11 | P C | 1-6-11-5-4 | R | ||
3 | Prix de l'Aire Cantilienne | 14:53 | 17 | P C | 1-14-7-3-12 | R | ||
4 | Prix de la Traversière | 15:25 | 14 | P C | 8-13-14-7-5 | R | ||
5 | Prix du Bois d'Orival | 15:59 | 12 | P C | 1-2-5-11-8 | R | ||
6 | Prix des Carrières | 16:30 | 16 | P C | 15-6-1-16-12 | R | ||
7 | Prix du Bois de la Vigne | 17:00 | 17 | P C | 1-7-13-6-3 | R | ||
8 | Prix du Parc de Vallière | 17:30 | 10 | P C | 7-2-9-10-8 | R |
Non-partants : 304 - 407 - 412 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Départ | 11:10 | 7 | P C | 6-3-5-1-7 | R | ||
2 | Prix du Suau de la Croix | 11:40 | 9 | P C | 7-1-4-9-3 | R | ||
3 | Prix Ballast | 12:10 | 10 | P C | 1-2-8-7-3 | R | ||
4 | Prix Saint-Palais | 12:40 | 12 | P C | 1-3-8-11-2 | R | ||
5 | Prix Winch | 13:10 | 12 | P C | 2-10-11-4-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 808 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Val d'Allier | 11:55 | 10 | P C | 10-4-3-5-1 | R | ||
2 | Prix des Eglantiers | 12:25 | 10 | P C | 5-10-9-8-6 | R | ||
3 | Prix d'Aurillac | 12:55 | 6 | P C | 6-2-5-3-1 | R | ||
4 | Prix Nupsala | 13:25 | 15 | P C | 1-9-6-3-4 | R | ||
5 | Prix Paris-Turf | 14:05 | 14 | P C | 3-5-10-14-7 | R | ||
6 | Prix du Pin | 14:35 | 15 | P C | 15-14-6-13-10 | R | ||
7 | Prix de Messarges | 15:07 | 14 | P C | 7-2-8-6-9 | R | ||
8 | Prix Cimm Immobilier | 15:42 | 14 | P C | 7-5-2-4-13 | R | ||
9 | Prix Allie Boxes - Trophée Luc Cacquevel | 16:15 | 11 | P C | 6-9-3-2-1 | R |
Non-partants : 609 - 611 - 701
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Columbia
(15)
|
|||
3 |
Debussy
(2)
|
|||
5 |
Effigie Madrik
(6)
|
|||
7 |
Black Jack From
(16)
|
Banco des Bordes
(15)
|
Non-partants : 309 - 502 - 602 - 811 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Ourasi | 18:00 | 13 | P C | 8-2-10-11-14 | R | ||
4 | Prix Idéal du Gazeau | 18:30 | 14 | P C | 3-4-9-6-5 | R | ||
5 | Prix Offshore Dream | 19:00 | 12 | P C | 5-6-3-13-7 | R | ||
6 | Prix Ready Cash | 19:30 | 11 | P C | 5-10-1-8-3 | R | ||
7 | Prix Bellino II | 20:00 | 11 | P C | 6-2-3-7-4 | R | ||
8 | Prix Ozo | 20:30 | 10 | P C | 2-6-7-10-8 | R | ||
9 | Prix Tidalium Pélo | 20:58 | 10 | P C | 5-4-7-1-10 | R | ||
10 | Prix Roquépine | 21:22 | 8 | P C | 7-4-2-8-3 | R |
Non-partants : 101 - 312 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de la Garde | 14:30 | 10 | P C | 4-10-7-6-9 | R | ||
2 | Prix de l'Ayguade | 15:00 | 10 | P C | 5-8-7-2-4 | R | ||
3 | Prix du Palyvestre | 15:30 | 12 | P C | 1-8-2-5-9 | R | ||
4 | Prix Fornells | 16:00 | 12 | P C | 12-3-10-5-7 | R | ||
5 | Prix France 3 Côte Varoise | 16:30 | 15 | P C | 10-7-5-8-2 | R | ||
6 | Prix des Vins Catillon | 17:00 | 10 | P C | 1-6-5-4-3 | R |
Non-partants : 212 - 405 - 409 - 412 - 505 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Clean Auto - Sequedin | 18:50 | 16 | P C | 10-4-8-16-5 | R | ||
2 | Prix Partenaires du Croise-Laroché (gr A) | 19:20 | 12 | P C | 4-11-8-2-5 | R | ||
3 | Prix André Pascal - Houplines | 19:50 | 16 | P C | 9-15-13-3-10 | R | ||
4 | Prix André Carrus | 20:20 | 16 | P C | 15-8-7-10-3 | R | ||
5 | Prix Brasserie Néri - la Madeleine (gr B) | 20:50 | 12 | P C | 3-1-6-11-2 | R | ||
6 | Prix Nord Matériel - Feuchy | 21:20 | 16 | P C | 6-4-8-12-13 | R | ||
7 | Prix Ozo | 21:50 | 16 | P C | 11-9-1-4-6 | R |