Reunion du dimanche 19/03/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 211 - 501 - 609
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Rayon Vert
(3)
|
|||
3 |
Sao Paolo Menina
(10)
|
|||
7 |
King Dream
(2)
Kiyouno
(3)
End of Story
(4)
Queen Agdal
(13)
|
Champenoise
(14)
|
||
8 |
Danae Jem
(1)
Impatiente
(10)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 211 - 309 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Londe | 11:35 | 9 | P C | 3-1-7-6-4 | R | ||
2 | Prix Raymond Roux-Meulien | 12:05 | 12 | P C | 5-3-7-10-8 | R | ||
3 | Prix des Brotteaux | 12:38 | 12 | P C | 5-4-2-8-3 | R | ||
4 | Prix Hubert Seutet | 13:05 | 11 | P C | 1-11-5-9-4 | R | ||
5 | Prix de Perrache | 13:35 | 13 | P C | 3-13-8-1/6 | R | ||
6 | Prix du Mont-Verdun | 14:12 | 10 | P C | 2-4-3-10-1 | R | ||
7 | Prix Charles Giraudon | 14:42 | 7 | P C | 7-1-6-5-4 | R | ||
8 | Prix de la Croix Rousse | 15:20 | 7 | P C | 5-4-2-3-6 | R |
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Pontchâteau | 12:50 | 15 | P C | 7-15-8-14-12 | R | ||
2 | Prix Yvonnick Bodin | 13:20 | 16 | P C | 12-5-16-2-15 | R | ||
3 | Prix Journal GENYcourses | 13:50 | 12 | P C | 8-6-7-12-2 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental de Loire-Atlantique | 14:22 | 13 | P C | 2-7-6-9-4 | R | ||
5 | Prix Dominique David | 14:54 | 16 | P C | 16-8-9-4-6 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:30 | 14 | P C | 7-1-11-13-9 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Nantes (gr A) | 16:02 | 16 | P C | 15-16-14-8-10 | R | ||
8 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 16:38 | 15 | P C | 7-15-13-10-8 | R | ||
9 | Prix du Conseil Régional des Pays de la Loire | 17:08 | 18 | P C | 15-10-3-13-16 | R |
Non-partants : 203 - 211 - 308 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Championnat d'Hiver (finale Bronze) | 17:40 | 12 | P C | 5-4-7-14-2 | R | ||
3 | Prix Isa Security (Payday Winner Challenge) | 18:09 | 10 | P C | 3-6-5-1-11 | R | ||
4 | Prix Van Den Akker Jeans (Payday Winner Challenge) | 18:38 | 10 | P C | 2-10-7-9-4 | R | ||
5 | Championnat d'Hiver (finale Golden) | 19:08 | 8 | P C | 8-6-5-1-3 | R | ||
6 | Prix Virgill Boko (Elite Challenge) | 19:38 | 9 | P C | 4-1-9-2-8 | R | ||
7 | Prix Wolvega Sale 2017 (Merwestaal Talent Challenge) | 20:08 | 9 | P C | 2-6-8-9-7 | R | ||
8 | Prix albertdilling.com (Boko Champions Challenge) | 20:38 | 9 | P C | 4-6-2-3-9 | R |
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Bonne-Nouvelle | 18:20 | 10 | P C | 1-4-5-3-9 | R | ||
4 | Prix de Charonne | 18:50 | 10 | P C | 1-4-8-2-5 | R | ||
5 | Prix de Croulebarbe | 19:20 | 10 | P C | 1-9-7-8-6 | R | ||
6 | Prix de l'Union Square | 19:52 | 10 | P C | 7-10-3-2-1 | R | ||
7 | Prix de la Madeleine | 20:22 | 10 | P C | 1-3-6-5-7 | R | ||
8 | Prix de la Roquette | 20:52 | 10 | P C | 3-8-2-9-5 | R | ||
9 | Prix de Madison Avenue | 21:22 | 10 | P C | 3-10-8-2-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 407 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Cloud | 14:30 | 14 | P C | 1-7-9-13-10 | R | ||
2 | Prix d'Enghien | 15:00 | 15 | P C | 3-11-4-10-1 | R | ||
3 | Prix de Longchamp | 15:34 | 14 | P C | 1-9-4-2-7 | R | ||
4 | Prix de Clairefontaine | 16:07 | 10 | P C | 2-9-6-3-8 | R | ||
5 | Prix de Saint-Malo | 16:35 | 14 | P C | 1-3-11-13-5 | R | ||
6 | Prix de Corlay | 17:07 | 9 | P C | 3-5-7-9-2 | R | ||
7 | Prix d'Auteuil | 17:35 | 12 | P C | 11-6-7-5-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Commeaux | 14:00 | 9 | P C | 4-5-8-1-2 | R | ||
2 | Prix d'Auteuil | 14:30 | 8 | P C | 1-8-4-2-3 | R | ||
3 | Prix de Moulins-sur-Orne | 15:30 | 11 | P C | 4-2-6-3-1 | R | ||
4 | Prix René Couétil | 16:00 | 9 | P C | 6-8-2-5-7 | R | ||
5 | Prix des Gresillons | 16:30 | 10 | P C | 9-10-4-3-8 | R | ||
6 | Prix de Marcei | 17:00 | 9 | P C | 7-3-2-6-9 | R | ||
7 | Prix de Nécy | 17:45 | 10 | P C | 2-5-4-3-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Djouras Tu | 14:30 | 11 | P C | 6-2-7-9-11 | R | ||
2 | Prix Georges Pastre | 15:00 | 8 | P C | 2-5-6-3-1 | R | ||
3 | Prix de Laharie | 15:30 | 14 | P C | 13-12-7-2-8 | R | ||
4 | Prix de l'Estampon | 16:10 | 11 | P C | 5-10-9-4-11 | R | ||
5 | Prix de la Douze | 16:40 | 8 | P C | 3-6-7-5-4 | R | ||
6 | Prix Hardiesse | 17:15 | 8 | P C | 8-3-1-7-5 | R | ||
7 | Prix Général Antoine Gilliot | 17:45 | 7 | P C | 1-6-4-5-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Musée Lorrain | 14:00 | 16 | P C | 8-14-16-15-12 | R | ||
2 | Prix Marcel Frances | 14:30 | 8 | P C | 6-2-7-1-3 | R | ||
3 | Prix Radio Nostalgie 95.3 | 15:00 | 16 | P C | 14-3-16-6-10 | R | ||
4 | Prix www.hippodromenancy.fr | 15:30 | 11 | P C | 6-1-3-5-2 | R | ||
5 | Prix de Ludres (gr A) | 16:00 | 12 | P C | 3-9-7-2-5 | R | ||
6 | Prix du Syndicat des Eleveurs de Meurthe/Moselle | 16:30 | 10 | P C | 8-1-5-10-2 | R | ||
7 | Prix de Ludres (gr B) | 17:00 | 12 | P C | 7-10-11-12-5 | R | ||
8 | Prix Isabey | 17:33 | 8 | P C | 8-1-7-4-6 | R | ||
9 | Prix France Bleu - Sud Lorraine | 18:00 | 16 | P C | 16-1-7-8-5 | R |