Reunion du jeudi 16/03/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 303 - 501 - 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Achillea
(9)
Highland Dragon
(14)
Giloulou
(16)
|
Donuts Reyor
(12)
|
||
3 |
Broglie
(5)
|
|||
5 | ||||
6 |
Bat Aloufat
(3)
Texas Ranger
(10)
Dark Road
(13)
Accord d'Argent
(15)
|
Shamatorio
(8)
|
||
7 |
Kathinka
(7)
|
|||
8 |
Dyremis
(10)
|
Non-partants : 210 - 305 - 504 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Turffontein Maiden Juvenile Plate | 11:10 | 8 | P C | 1-6-8-3-7 | R | ||
2 | st.patrick's Day 18 March Workriders Maiden | 11:40 | 11 | P C | 1-2-3-9-5 | R | ||
3 | Classic Day 1 April Maiden Juvenile Plate | 12:10 | 14 | P C | 2-9-10-7-8 | R | ||
4 | Classic Day Maiden Plate | 12:40 | 15 | P C | 15-1-10-11-8 | R | ||
5 | Fm 62 Handicap | 13:10 | 11 | P C | 5-7-10-3-9 | R |
Non-partants : 205 - 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Marne | 12:25 | 18 | P C | 17-8-18-5-7 | R | ||
2 | Prix du Vaucluse | 12:57 | 16 | P C | 13-4-14-2-16 | R | ||
3 | Prix de la Tarentaise | 13:28 | 15 | P C | 14-11-13-5-6 | R | ||
4 | Prix du Barrois | 14:05 | 11 | P C | 9-6-1-7-3 | R | ||
5 | Prix du Pays de Caux | 14:40 | 11 | P C | 9-7-8-5-4 | R | ||
6 | Prix du Duché de Bretagne | 15:10 | 17 | P C | 17-13-8-5-6 | R | ||
7 | Prix du Périgord | 15:40 | 14 | P C | 6-2-9-8-14 | R | ||
8 | Critérium de Trot de Lyon | 16:15 | 14 | P C | 14-11-12-13-6 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ajax | 17:00 | 13 | P C | 1-12-6-2-4 | R | ||
2 | Prix Daniel Vergez | 17:32 | 9 | P C | 8-5-6-1-3 | R | ||
3 | Prix de Maillane | 18:02 | 10 | P C | 6-4-5-1-3 | R | ||
4 | Prix de Bonnieux | 18:31 | 9 | P C | 4-7-2-9-1 | R | ||
5 | Prix de Graveson | 19:06 | 10 | P C | 2-4-5-1-10 | R | ||
6 | Prix Clinton | 19:35 | 9 | P C | 7-2-1-3-9 | R | ||
7 | Prix de la Valentine | 20:05 | 8 | P C | 7-4-6-5-8 | R |
Non-partants : 606 - 809 - 815 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premi Suitable Rose | 18:15 | 16 | P C | 3-1-9-14-12 | R | ||
4 | Premi Bordeaux-Bouscat | 18:51 | 12 | P C | 6-1-10-5-8 | R | ||
5 | Premi Esburbat | 19:20 | 15 | P C | 15-9-8-3-2 | R | ||
6 | Premi Montauban | 19:50 | 13 | P C | 4-3-13-2-11 | R | ||
7 | Premi Helena Util | 20:20 | 12 | P C | 11-5-6-2-12 | R | ||
8 | Premi Mister Lamitech | 20:42 | 15 | P C | 1-2-5-7-10 | R | ||
9 | Premi Magic d'Arc | 21:07 | 16 | P C | 7-4-2-14-3 | R | ||
10 | Premi Lurabo Bowl | 21:30 | 12 | P C | 12-8-11-4-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405 - 411 - 413 - 415
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Jlt Novices' Steeple Chase | 14:30 | 8 | P C | 8-7-3-6-5 | R | ||
3 | The Ryanair Steeple Chase | 15:50 | 8 | P C | 6-5-2-3-4 | R | ||
4 | The Sun Bets Stayers' Hurdle Race | 16:30 | 12 | P C | 8-7-12-4-10 | R |