Reunion du mercredi 08/03/2017
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Duc de Rêve | 13:12 | 14 | P C | 3-2-5-6-13 | R | ||
2 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:47 | 18 | P C | 7-5-8-6-3 | R | ||
3 | Prix Weo Picardie | 14:20 | 16 | P C | 4-3-11-13-1 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville d'Amiens | 14:50 | 16 | P C | 2-10-12-6-7 | R | ||
5 | Prix de la Journée de la Femme | 15:22 | 16 | P C | 11-2-13-12-5 | R | ||
6 | Prix du Café du Centre - Flixecourt | 15:55 | 14 | P C | 5-6-12-8-1 | R | ||
7 | Prix Fictac (gr A) | 16:25 | 14 | P C | 5-10-6-3-14 | R | ||
8 | Prix des Parieurs (gr B) | 16:55 | 14 | P C | 6-1-4-10-3 | R | ||
9 | Prix Marathon Man | 17:25 | 16 | P C | 3-13-14-8-1 | R |
Non-partants : 504 - 601 - 603 - 705 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Mercure Hotel Launceston Bm62 Handicap | 11:00 | 11 | P C | 2-5-7-3-1 | R | ||
6 | Autobarn Bm82 Handicap | 11:30 | 8 | P C | 8-2-7-4-6 | R | ||
7 | Sue's Of Invermay Class 2 Handicap | 12:00 | 10 | P C | 1-3-10-7-6 | R |
Non-partants : 303 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luard Handicap | 12:15 | 12 | P C | 7-5-12-9-3 | R | ||
2 | Lockhart Handicap | 12:45 | 12 | P C | 3-1-7-2-11 | R | ||
3 | Johnston Handicap (Peloton B) | 13:15 | 11 | P C | 6-10-5-1-8 | R | ||
4 | The Hong Kong Football Club Centenary Challenge Cup (Peloton A) | 13:45 | 12 | P C | 4-9-2-12-6 | R | ||
5 | Jaffe Handicap | 14:15 | 12 | P C | 2-3-8-10-11 | R | ||
6 | The Police Cup (Peloton A) | 14:45 | 12 | P C | 11-12-8-4-6 | R | ||
7 | Gloucester Handicap | 15:15 | 12 | P C | 3-7-10-6-8 | R | ||
8 | Arsenal Handicap (Peloton B) | 15:50 | 12 | P C | 2-11-5-9-4 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 512
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Fancy Gem
(2)
|
Flying Fleur
(10)
|
||
7 |
Windsea
(3)
|
|||
8 |
Dostoyevsky
(15)
|
Karynia
(12)
|
Non-partants : 309 - 507 - 610 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Rouvière | 16:40 | 14 | P C | 9-6-7-14-8 | R | ||
2 | Prix d'Avignon | 17:10 | 14 | P C | 4-5-6-8-11 | R | ||
3 | Prix Général Bonnafé | 17:41 | 12 | P C | 6-3-4-5-12 | R | ||
4 | Prix de l'Essor | 18:13 | 9 | P C | 1-2-7-3-4 | R | ||
5 | Prix de Plan de Campagne | 18:43 | 9 | P C | 5-6-4-1/3 | R | ||
6 | Prix des Candolles | 19:12 | 12 | P C | 3-1-6-9-7 | R | ||
7 | Prix de l'Huveaune | 19:41 | 12 | P C | 5-6-8-9-3 | R |
Non-partants : 109 - 112 - 207 - 209 - 308 - 411 - 413 - 505 - 602 - 710 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Gabriela Mistral | 17:57 | 12 | P C | 5-10-6-2-7 | R | ||
2 | Premio Elena Caffarena | 18:28 | 13 | P C | 11-10-5-4-6 | R | ||
3 | Premio Eloisa Diaz | 18:57 | 9 | P C | 7-1-3-9-4 | R | ||
4 | Premio Violeta Parra | 19:25 | 13 | P C | 4-3-6-9-2 | R | ||
5 | Premio Javiera Carrera | 19:55 | 11 | P C | 8-1-3-2-9 | R | ||
6 | Premio Isidora Goyenechea | 20:20 | 8 | P C | 4-6-8-5-7 | R | ||
7 | Premio Marcela Paz | 20:45 | 13 | P C | 8-3-11-4-5 | R | ||
8 | Premio Fresia Garcia Segovia | 21:10 | 8 | P C | 5-4-1-2-8 | R |