Reunion du dimanche 05/03/2017
Terrain : Collant
-
Non-partants : 210 - 710 - 713 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rivoli | 11:40 | 7 | P C | 6-4-5-1-2 | R | ||
2 | Prix Rohan | 12:11 | 14 | P C | 3-1-8-11-14 | R | ||
3 | Prix Agitato | 12:50 | 9 | P C | 8-3-9-4-2 | R | ||
4 | Prix Jean Doumen | 13:30 | 9 | P C | 2-3-5-4-6 | R | ||
5 | Prix Tofano | 14:11 | 9 | P C | 1-7-9-5-2 | R | ||
6 | Prix Souviens Toi | 14:43 | 11 | P C | 2-10-11-7-5 | R | ||
7 | Prix Karcimont | 15:15 | 16 | P C | 6-8-12-11-7 | R | ||
8 | Prix Juigné | 15:51 | 13 | P C | 8-4-2-1-9 | R | ||
9 | Prix Robert de Clermont-Tonnerre | 16:23 | 10 | P C | 6-5-7-9-2 | R | ||
10 | Prix Beugnot | 16:53 | 14 | P C | 9-4-2-5-6 | R | ||
11 | Prix Pont d'Iéna | 17:25 | 10 | P C | 3-1-10-4-8 | R | ||
12 | Prix Bougie | 17:55 | 14 | P C | 13-5-2-8-4 | R |
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Office du Tourisme de Chartres | 11:25 | 12 | P C | 4-12-1-8-7 | R | ||
2 | Prix du Comité Départemental d'Equitation | 11:57 | 14 | P C | 4-10-11-7-6 | R | ||
3 | Prix Ets R.A.S. | 12:30 | 14 | P C | 2-12-7-3-8 | R | ||
4 | Prix Ville de Champhol | 13:05 | 16 | P C | 9-12-15-1-7 | R | ||
5 | Prix André Taillandier | 13:45 | 12 | P C | 1-11-9-4-8 | R | ||
6 | Prix Bar PMU Le Mail | 14:17 | 10 | P C | 6-8-2-10-7 | R | ||
7 | Prix du Conseil Départemental | 14:47 | 16 | P C | 8-5-13-11-9 | R |
Non-partants : 201 - 711
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Bello du Tillet
(13)
|
Bois Le Roi
(14)
|
||
6 |
Ulf du Reverdy
(12)
Break de Bertrange
(15)
|
Okay Dei Ronchi
(10)
|
||
7 |
Grand Prix Dynavena Maisagri Duran |
Very Very Fast
(8)
|
||
8 |
Vigne Rouge
(13)
|
Non-partants : 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Ready Cash | 17:40 | 14 | P C | 8-5-7-1-2 | R | ||
4 | Tour Trotteur Français | 18:10 | 12 | P C | 3-6-8-10-12 | R | ||
5 | Prix Insert Gédé | 18:37 | 14 | P C | 13-6-4-2-11 | R | ||
6 | Prix Lionel | 19:07 | 12 | P C | 11-4-9-7-6 | R | ||
7 | Prix Private Love | 19:36 | 11 | P C | 10-6-2-7-4 | R | ||
8 | Prix Roxane Griff | 20:05 | 14 | P C | 4-5-13-2-12 | R | ||
9 | Prix Jag de Bellouet | 20:33 | 8 | P C | 1-2-9-8-6 | R |
Non-partants : 309 - 404 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Hipodromo Chile | 18:15 | 12 | P C | 4-1-11-7-5 | R | ||
2 | Premio Osaf Marcel Zarour A. | 18:47 | 13 | P C | 12-11-9-8-5 | R | ||
3 | Premio Japan Racing Association | 19:19 | 13 | P C | 4-1-11-2-13 | R | ||
4 | Premio Alberto Solari M. | 19:48 | 11 | P C | 9-6-5-3-11 | R | ||
5 | The Ascot & Larc King George Invitational Stakes | 20:18 | 16 | P C | 4-2-8-6-11 | R | ||
6 | Premio Jockey Club Of Turkey | 20:49 | 12 | P C | 2-10-8-12-1 | R | ||
7 | Premio The Jockey Club (usa) | 21:19 | 12 | P C | 4-11-9-10-5 | R |
Non-partants : 414 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sainte-Tulle | 14:00 | 8 | P C | 2-6-5-4-3 | R | ||
2 | Prix Georges Michel | 14:35 | 9 | P C | 5-3-7-6-2 | R | ||
3 | Prix Pierre Thomas | 15:00 | 7 | P C | 4-6-3-7-5 | R | ||
4 | Prix du Comité Régional | 15:40 | 16 | P C | 8-16-11-13-4 | R | ||
5 | Prix Paul Klein | 16:05 | 9 | P C | 1-9-5-2-8 | R | ||
6 | Prix du Var | 16:35 | 16 | P C | 5-15-7-14-11 | R | ||
7 | Prix des Domaines de Provence | 17:10 | 16 | P C | 12-15-14-6-16 | R |
Non-partants : 307 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pachan | 14:00 | 11 | P C | 5-8-1-6-11 | R | ||
2 | Prix Cyrlight | 14:30 | 6 | P C | 4-6-1-2-3 | R | ||
3 | Prix de la Société d'Encouragement de Bordeaux | 15:00 | 8 | P C | 4-3-6-5-8 | R | ||
4 | Prix Samaritain | 15:30 | 10 | P C | 2-7-5-4-6 | R | ||
5 | Prix Louis Burani | 16:00 | 13 | P C | 8-9-12-4-2 | R | ||
6 | Prix Robert Migaud | 16:30 | 12 | P C | 12-2-7-9-3 | R | ||
7 | Prix Commandant Bacque | 17:00 | 5 | P C | 5-3-2-1-4 | R | ||
8 | Prix Anglo-Course | 17:30 | 9 | P C | 4-8-2-3-6 | R |
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Loyer des Champs | 14:00 | 14 | P C | 8-6-5-1-9 | R | ||
2 | Prix du Douet de Monnerot | 14:30 | 11 | P C | 1-3-2-4-5 | R | ||
3 | Prix de Bailleul | 15:00 | 10 | P C | 9-6-2-7-1 | R | ||
4 | Prix de la Montjoie | 15:35 | 13 | P C | 6-1-3/11-8 | R | ||
5 | Prix du Montgaroult | 16:08 | 11 | P C | 6-11-4-1-7 | R | ||
6 | Prix Quitte ou Double l | 16:40 | 8 | P C | 2-4-1-7-3 | R | ||
7 | Prix de l'Hermitage | 17:12 | 5 | P C | 5-4-3-2-1 | R |
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Plerin (gr A) | 14:15 | 14 | P C | 10-12-8-2-4 | R | ||
2 | Prix de Saint-Julien | 14:45 | 7 | P C | 7-3-1-4-6 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:15 | 14 | P C | 10-12-13-14-11 | R | ||
4 | Prix de Tregueux | 15:45 | 14 | P C | 4-1-12-10-7 | R | ||
5 | Prix France Galop | 16:15 | 15 | P C | 5-12-13-9-7 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 16:45 | 18 | P C | 11-5-12-16-7 | R | ||
7 | Prix de Pledran | 17:15 | 11 | P C | 6-8-7-4-1 | R | ||
8 | Prix de Tremuson | 17:50 | 7 | P C | 6-2-1-3-5 | R |