Reunion du vendredi 24/02/2017
Non-partants : 301 - 415 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gallus II | 13:47 | 16 | P C | 2-4-9-5-11 | R | ||
2 | Prix Nicéphore | 14:20 | 13 | P C | 6-5-9-4-11 | R | ||
3 | Prix de Saint-Pierre-la-Cour | 14:50 | 15 | P C | 8-3-6-12-11 | R | ||
4 | Prix du Tarn | 15:20 | 17 | P C | 8-17-7-2-14 | R | ||
5 | Prix de Caudebec | 15:58 | 13 | P C | 6-10-1-13-12 | R | ||
6 | Prix de Montsalvy | 16:29 | 11 | P C | 4-7-11-2-9 | R | ||
7 | Prix de l'Authie | 16:59 | 12 | P C | 3-12-5-4-7 | R | ||
8 | Prix Elma | 17:32 | 16 | P C | 4-14-8-10-16 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 204 - 207 - 213 - 214 - 305 - 401 - 406 - 410 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 11:20 | 14 | P C | 5-1-3-9-6 | R | ||
2 | Open Maiden | 11:50 | 14 | P C | 9-5-3-1-2 | R | ||
3 | Class 4 | 12:20 | 12 | P C | 2-1-7-3-4 | R | ||
4 | Initiation | 12:50 | 14 | P C | 2-8-3-12-11 | R | ||
5 | Graduation | 13:20 | 10 | P C | 4-5-7-2-6 | R |
Non-partants : 110 - 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juvenile Plate | 11:35 | 12 | P C | 3-6-2-7-1 | R | ||
2 | Mr 100 Handicap | 12:05 | 7 | P C | 1-6-4-5-7 | R | ||
3 | Racing Stable Maiden Plate | 12:35 | 13 | P C | 7-2-1-9-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Trois Clairières | 13:20 | 9 | P C | 8-6-4-1-2 | R | ||
2 | Prix du Bois de Précy | 14:05 | 8 | P C | 7-3-1-2-4 | R | ||
3 | Prix de la Route de Condé | 14:35 | 9 | P C | 4-5-2-1-3 | R | ||
4 | Prix de l'Ile Molton | 15:05 | 13 | P C | 1-3-5-9-7 | R | ||
5 | Prix de la Route Tombray | 15:40 | 16 | P C | 12-3-8-2-9 | R | ||
6 | Prix de Saint-Martin-du-Tertre | 16:10 | 15 | P C | 4-6-2-10-5 | R | ||
7 | Prix de Jagny-sous-Bois | 16:43 | 16 | P C | 13-9-3-12-2 | R | ||
8 | Prix de Villaines-sous-Bois | 17:15 | 16 | P C | 6-13-9-8-16 | R |
Non-partants : 104 - 111
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix des Etablissements Freulet |
Beauharnais
(7)
|
||
2 |
Cépage des Ulmes
(15)
|
|||
4 |
Dahir de Line
(9)
|
|||
9 |
Prix de la Butte de la Ferté-Saint-Samson |
Une Perle du Berré
(15)
|
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Joinville-le-Pont | 17:58 | 8 | P C | 5-6-8-4-1 | R | ||
2 | Prix de Puget-Theniers | 18:28 | 10 | P C | 9-4-10-6-7 | R | ||
3 | Prix de Bordeaux (gr A) | 18:55 | 12 | P C | 9-10-12-5-6 | R | ||
4 | Prix de Bordeaux (gr B) | 19:28 | 12 | P C | 10-11-3-7-9 | R | ||
5 | Prix de Perpignan | 19:58 | 18 | P C | 5-9-2-11-15 | R | ||
6 | Prix de Lyon | 20:28 | 11 | P C | 1-9-5-7-8 | R | ||
7 | Prix d'Allauch | 20:59 | 14 | P C | 5-2-7-1-13 | R | ||
8 | Prix de Clermont-Ferrand | 21:28 | 14 | P C | 5-13-2-12-3 | R |